Posts by ear1y#RU(1)

Нафиг они тут не нужны эти коалы.
    Королевство сделай как альянс, а сам альянс тогда и будет тебе коалицией, в чем проблема то? Тем более что кол-во игроков в королевстве не ограничено. Хоть в 1000 ппл альянс создавай, а им все мало.

И ещё, знаю что не по теме, но в стимуляторе сражения не учитывается герой без коня. (конный урон и пехотный урон героем)

Стимулятор :D

Все учитывается, он по умолчанию считается как конный.
    А вот возможность расчета для пешего героя было бы неплохо добавить, галочку воткнуть или переключатель (конный/пешый).

У медалей и ленточек в профиле игрока уберите белый фон. На обычных мониторах с TN-матрицей это почти незаметно, а вот на IPS - глаза режет.
    Это все конечно не критично и медальки на глаза попадаются не так часто, но этот белый квадрат на сером градиенте смотрится очень кустарно.

Зато дым из кузницы идет при исследованиях (sun)

Решение элементарно, в настройках дать возможность выбрать действие по умолчанию при отправке войск на союзников и на не союзников. И все будет ок.

Вот, это уже здравое предложение, а не нытье :)

А если ты захотел идти атакой - скажешь "ой! набег не удобен, я же хотел атакой послать!"
    В кормушки ходят через список избранных целей, а там не ошибешься, все за тебя отправится, только кнопочку нажми.
    Для таких как ты даже картинки сделали разные для атаки/подкрепа при подтверждении отправки войск.

Я так понял человек интересуется как захватить соседнее королевство, а не свергнуть своего короля.
    Захватить просто - напаешь чужого короля, выносишь сокровища, уменьшаешь его влияние на губернаторов и переманиваешь его губернаторов к себе, поглощая всю его территорию постепенно.
    В итоге останется одинокая клеточка на территории уже твоего королевства и в скором времени она либо удалится, либо станет неактивом и автоматом попадет к тебе, либо король сам снимет корону, потому что деваться ему будет некуда. :)
    Насильно губером никого не сделать - в игре рабства нет :D

А если ты хочешь свергнуть своего короля, то тут тоже все просто. Строишь сокровищницу, создаешь свое королевство, а дальше все по первому сценарию - напаешь своего бывшего короля, переманиваешь губеров к себе и тд.
    Только в этом случае с губерами лучше договjриться заранее :D

да куда вам еще героя апать?
    я бы занерфил его лучше, что это за дикость? влетает мой чувачек 14 уровня в деревню и крошит там 50-70 крепких мужиков с копьями.
    переименуйте его тогда в Чака Нориса что-ли...

Если в сражении участвовал герой - добавить в отчет кол-во полученного им опыта за этот бой. Потому что порой бывает интересно сколько точно опыта получил герой за бой, а нигде не посмотреть. Приходится или перед боем запоминать сколько опыта было, что бы потом свериться с тем сколько его стало, либо сидеть высчитывать по кропу побитых геркой юнитов. Ерунда, а сильно бы в этом плане упростила жизнь.

PS для трололошек и обиженных на жизнь людей
    Не надо писать "а тебе что лень считать/запоминать?", как в предыдущей теме про отображение уровня гера в профиле. Лучше попросите убрать список избранных целей... Или, может, вам лень вручную напы на фарм отправлять?

Было бы очень удобно, если бы добавили возможность увеличения размера окна чата, который на панели внизу. Потому что когда в чате альянса начинаются дебаты очень трудно уследить за перепиской, т.к. порой даже одно сообщение не умещается полностью в окно чата.

Уровень героя любого игрока в мире травиан - информация общедоступная, его можно посмотреть в статистике.
    Было бы очень удобно, если бы этот уровень так же отображался в профиле игрока при просмотре его героя (когда на портрет в профиле чьем-то тыкаешь). А то очень неудобно каждый раз ник игрока в статистике вбивать.

Например, так:
    12.jpg