Posts by Прохожий

Вопросов нет. Пожеланий нет, т.к. доигрываю до окончания игры на сервере и заканчиваю с Травиан все взаимоотношения.
    Можете передать одно - Прощайте!

1. Отключение боя в серых деревнях.
    С этим предложением не согласен.
    Сейчас честно и реалистично- пошел на грабеж, знай, что можешь получить ответку- понести потери. Отнимать право на защиту-это несправедливо. Бьются войска? - разведай деревню, зачисти деревню, снеси резиденцию, дворец, стену и пожинай плоды своего труда.
    Задефф серых деревень - очень действенный метод борьбы против ботоводов, (которых сейчас очень много и администрация к ним лояльно относится- не банит), и увеличивает шансы на выживаемость маленьких королевств, которые могут сливать офф противника на фарме, устраивая засады.
    2-3. Автофарм--сбор юнитов, а потом, автостройка - автонападение - автозадефф и т.д. и в итоге мы получаем игру, в которой главный игрок - это скрипт. Зачем вам игра, если всё будет делаться за вас?

стац смешная штука, люди думают 1к фал спасет от другой офф-ки, даже при наличии 3-5к не сильно поможет,

1. Стац смешная штука до тех пор, пока не прибежит конница и не бахнет по оффке.
    У меня сейчас стольня в центре территории и то на стаце стоит 7к противоконя, если бы
    стольня находилась в эпицентре БД, то минимум бы 15к деффа на стаце стояло.
    Про кроп- минус есть у любого игрока с нормальной армией, но дохнут войска от голода только у малоактивных игроков.
    А пока будут нубы забивающие на стац , у меня будут красивые отчеты с вырезанным оффом :)

Добрый день.
    Хотел спросить. В Травине 4 есть такая замечательная функция на ГолдКлубе как автоматический увод войск при атаке на столицу.
    В Королевствах такой функции не нашёл. Как тут люди спасают свой молот/армию чтобы не слили все что построил пока спиш?

1. Стац( противоконь).
    2. Антискан.
    3. Хороший зам с другого часового пояса.
    4.Отсылка войск на время сна, отсутствия в сети или их можно спрятать в логово разбойников.
    5. Хороший онлайн.
    На мой взгляд, это основные меры для сохранения оффа. Иначе будет так http://prntscr.com/fx4im6

Экраны внутри игры: Мы сделали внутриигровые окна более динамическими, чтобы теперь они лучше вписывались в ограничения экрана вашего компьютера.

Здравствуйте. Спасибо за информацию. О возникших после обновления проблемах было передано программистам игры.

С тех пор прошло немало лет..а всплывающие экраны как ограничивали возможности, так и ограничивают.
    А-у-у, у вас, что там дефицит профессиональных кадров? или русиш швайн и так схавает, зачем напрягаться? может поделитесь информацией и исправите косяк, чтобы мы не гадали и спокойно играли?

Экраны внутри игры: Мы сделали внутриигровые окна более динамическими, чтобы теперь они лучше вписывались в ограничения экрана вашего компьютера.

Пародоксально, но Вы сделали хуже, чем было.
    У разработчика, который делал это "улучшение", видимо особый компьютер, раз у него все хорошо вписывается. На наших компьютерах- это "улучшение" отображается криво и вызывает один негатив от пользования.
    Будьте любезны, сделайте как было до обновления.

В Кратце , Рим 2 деры , только офф , серверу 6я неделя , в округе сильных игроков нету , ни кто не трогает ...
    Время игры не важное .... писать в скайп "MOunsteroftravian" !

серверу 6я неделя-2 деревни...никто не трогает- скукотища...офф с 2 дер.--2 кормушки..
    "в кратце", дай мне доступ к акку на неделю и у тебя начнётся весёлая игра:)
    сразу найдётся несколько десятков желающих скатать и закормушить твой акк:D - это я тебе
    гарантирую...

Здравствуйте.
    Сейчас в карты можно выиграть дополнительные места под застройку зданий.
    Кто-то их выигрывает, кто-то нет, фактор везения рулит.
    Я предлагаю установить возможность покупать дополнительные места под застройку зданий за голд.
    Я уверен, что это предложение будет востребовано, и технически оно легко и быстро реализуемо.
    Благодарю за внимание.

Для полной объективности предложения можно установить "голосовалку".:)

Доброго времени суток.
    К сожалению, на данный момент много наших соалийцев находятся за территорией альянса.
    Короли ставят деревни, расширяют зону влияния, но происходит это всё очень медленно, игроки альянса вынуждены
    терпеть ограничения, которые порою убивают желание продолжать играть.
    Я предлагаю расширить полномочия герцогов, которые помогают королям распространять влияние, и дать возможность
    герцогам активировать несколько сокровищниц
    , а не одну как сейчас и тогда процесс расширения территории ускорится
    и все члены альянса быстрее окажутся на территории альянса.

Играйте так же, кто мешает то? Вы же сами с Венгов.
    Если ты не заметил, все согласны тут с этим, что слишком много видят герцоги. До ввода в игру герцогов, можно было всё фильтровать, назначать генералов и т.д.
    А сейчас получается, всё как на ладони.

я не с веногов, я не с гринов, я не с бк
    я и такие же как и я сами по себе, а мешаете нам вы и пытаетесь лишить нас шанса сравнять наши возможности

Кто бы нас защитил от таких как вы.
    Вы и так зерги, с зерговской логикой, уже не даёте играть многим нормальным людям, а теперь и администрацию
    себе в поддержку желаете перетянуть.

Сталк, всё справедливо, не доверяешь герцогу, разжалуешь его/отказываешься от него, соответственно теряешь
    и территории герцога, либо если не желаешь терять эти территории, то назначаешь своего нового ставленника-гауляйтера
    из тех игроков которые находятся на этой территории.
    А так получается вы дань/сундуки с этих территорий собираетесь собирать без какого либо риска.

- - - Добавлено - - -

Андрей, как обычно в стиле а-ля баба яга против) ...с каждым своим постом, ты подтверждаешь почётное звание короля смеха:D

конечно против, я столько усилий приложил, а здесь бац и смена правил назревает, и весь труд по ветру
    хотя если бы не было войны с вами, то мне бы эта тема была безразлична

Это проблема зергов, т.к. они гребут всех под себя, без оглядки, и назначают герцогами тех людей в
    лояльности которых не совсем уверены, не уверен-не назначай.
    А заполучить герцога-шпиона-это очень большой труд, который потом многократно окупается.
    (к примеру, как сша внедрили своего шпиона Горбачёва в руководство страны и развалили с его помощью СССР)
    В этом раунде я против изменений, в последующих можно внести изменения и на каждого герцога настраивать его полномочия.

И что вам мешает заполучить своё всевидящие око-герцога в альянсе-противнике? тогда вы будете более информированы.
    А так получается- а, у них шпион-герцог в нашем стане, а у нас не получается обзавестись шпионом-герцогом, тогда мы изменим
    полномочия с помощью администрации, и тогда всё наладится.
    слишком легко и просто

Стоп. Ребята, а как в жизни? Все точно так же.
    Внедряются свои люди в логово врага и собирают информацию, сколько войск, где эти войска расположены и куда, и когда
    выдвигаются.
    Это на 100% жизненная/реальная ситуация.
    Умный руководитель альянса озадачится созданием контрразведки.
    А умный противник озадачится созданием разведки.
    Т.е. борьба идёт и на другом уровне, где побеждают умные переговорщики, которые находят информаторов в стане врага.
    А вы желаете выиграть этот уровень обычной сменой правил, которое назовут обновлением.
    Я против того, чтобы правила игры менялись во время игры.

доставляют подобные вбросы рли ...
    у нас мальца разная планка, что-бы хоть сколько то предметно обсуждать скил и капы скила/ж0пачасов/доната xDD

Избави Бог, меня от такой планки как у тебя, такого и врагу не пожелаешь играть так как ты.
    Это не стёб, я говорю на полном серьёзе, мне жаль тебя и тебе подобных.

и себя тоже жаль, что трачу время так бездарно

если вы не можете играть без вливаний и считаете ущербной игру без вливаний, то это сугубо ваше личное мнение,
    которые вы, посоны-игроманы, пытаетесь навязать другим, записывая остальных игроков в нубы, нью-фаги и х.з. кого ещё

вот как раз на голде и может играть любой новичок, а без голда его возможно быстро окормушат

играйте как желаете, только не пытайтесь навязать свои понятия и навешивать какие-то ярлыки другим игрокам

добавлю, я не против вливаний и сам порою покупал голд, но я не считаю это обязательным для игры, в отличии от вас
    (ради интереса посмотрел сколько я вкинул на старт, насчитал минимум 2 к)

а сейчас и даром акк не могу отдать, он никому не нужен, хотя на нём 9 к деффа и город http://prntscr.com/8t9ytz

на данный момент так, а дальше видно будет, сейчас уже и играть особого интереса нет
    да и отношение к игре у меня простое, нет имперских амбиций:)
    просто меня несколько напрягают такие посоны, как озверин, которые живут в игре, потеряли общепонятную человеческую речь
    и пытаются всех мерить/судить по своим меркам, и им невдомёк, что можно относится к игре иначе, с другим подходом