Posts by Pavelus#RU

Хотите играть 3 против 1, нарушая предварительные правила дуэли и обещания(см Саблю), из-за каких-то обид, кидаться коричневым на форуме и обвинять во всём Эпл? Ваше право

Моё дело - предложить делать это хотя бы адекватнее, по-джентльменски, так сказать, с честью и достоинством, а не вести себя как мальчишки в песочнице.

Обидели - так докажи делом, а не словом, что человек не прав. А вот это вот "надо научить", "пускай знает своё место" и т.п. вызывает презрение у тех, кто вас впервые видит.

На этом у меня всё, не хочу начинать холивар, долго спорить и тд, просто высказал мнение, на которое всегда можно просто забить.

Всем спасибо за прочтение.

Что-то мне подсказывает, что было немного иначе, судя по предыдущим 500 сообщениям здесь.

Спорить не буду, сообщения удалены, правды уже не узнаю. Просто предлагаю немного изменить тон обсуждения. Никаких оскорблений, мата, провокаций.

Взаимное уважение - штука хорошая и заразительная.

Тем более отчёт был абсолютно объективный. Логи только.

Зачем гореть на ровном месте? Нормально подрались, все довольны должны быть.

" не вела себя так высокомерно"

Профи может себе позволить высокомерность. Это нормально, это было, есть и будет везде и всегда.

А вы и рады накидать на вентилятор спровоцированного "мнения", да?

Смарт, Легион и все остальные, почитайте комменты Бессонницы. Человек адекватно пишет, без грязи и гиеноподобного поведения. Берите пример.

"мы не очень, главное что ты такая п*здатая)"

вот такого быть не должно от слова совсем.

форум - нейтральная территория для обсуждения, а не мусорка, в которую можно накидать таких вот слов и считать себя победителем по жизни.

Заходишь логи посмотреть, в итоге пока доберешься до них, в душ уже надо 2 раза сходить, чтобы отмыться от того, что вы пишете. Задолбали.