Posts by red wing_RU

External Content www.youtube.com
    Content embedded from external sources will not be displayed without your consent.
    Through the activation of external content, you agree that personal data may be transferred to third party platforms. We have provided more information on this in our privacy policy.

Крайне недоволен данным ограничением:

• Войска: Количество возможных исходящих нападений ограничено 1000 для каждой деревни.

Так как немцу ущемят права в системном фарме, с таким ограничением немцу будет сложно выкормить свой офф, Да и как понять в каждой деревне по 1000 атак? Как будь-то оффер строит офф в каждой деревне!
    Зачем было тогда за счет голда расширять фарм лист до количества 100 целей.
    Приведу пример
    У меня сейчас забито 180 целей в фарм листе, отправка офа на фарм происходит раз в 30 мин, получается что я за 5 часов использую весь свой лимит отправки оффа на фарм. приэтом радиус у меня 100 клеток. Почему же тогда не урезаете радиус фарма? Или ограничение на фарм по сектрорам, если ты из +/+ то можешь фармить коры только +/+. Это абсурд вводить такое ограничение, с таким ограничением пропадает желание вообще фармить и играть. Прошу изменить данное ограничение хотя бы до 5000 тысяч.