Posts by LoveFromMars#RU

Самое обидное, что не надо было мне скатывать себе деры и прыгать, для того что бы сделать тоже самое) До первой горки мне 2 часа было идти со своей начальной позиции, я бы её так же занулил спокойно =)

Если ты про Карателя, то он пришел сюда протестить старт на х1, перед стартом ру4. Это реальные люди, которые тут в общем то отписались, с которыми я доигрываю ру1х3. Я особо внимания этому серверу не уделял, но хотелось сделать что то весёленькое, можете не обвинять Макса или еще кого либо, в какой то подлости ) Я был инициатором, хотелось попробовать это провернуть, то что проворачивали против нас на х3. Ну и лично для меня это было по кайфу. Багом это никак назвать нельзя, тут нет что то такова, что не отвечает заложенным правилам переноса деревень. Просто в следующий раз будете от этого отыгрывать если не пофиксят. Ну и да хороший вариант - запретить переносы за сутки до появления чуда около территории чуда.

p.s, когда против нас применили эту фишку, мы не побежали жаловаться разрабам и просить откатывать что то назад.

Просто от этого надо учиться играть. Ну либо разрабы что то докрутят. В следующем раунде, вы же врятли уже будете допускать такое. А сама механика довольно весёлая. И я так же нанёс колосальный урон своему аккаунту, что бы это провернуть. Имба она только из-за того, что вы не подозревали что такое могут провернуть.

Вторую горку могли бы брать спокойно, никто вам не мешал её захватить за час и задефить. Но прошло три часа и я въезжаю в пустую гору, не захваченную, но расчищенную от натар.