Posts by Новохудоносец

Привет друзья.

не думал что когда-то такое напишу но - я с Абулом согласен что нафлудили.

Уважаемые Модераторы удалите пожалуйста посты которые не по теме а то 6 страниц постов и толку 0...

что касается идеи обновить траву, то идея хороша, но как всегда большое НО...

1) все 15-ки сделать NPC городами, а половину 9-к — NPC деревнями...

раньше за 15 гонялись 1 акком, с появлении гайда "Магия крови" это стало быстрее и интереснее

а зачем эти кропки нужны? обычно чтобы кормить хорошую ударку.

что мы получаем теперь? - гонка за кропки останется поскольку ударки так же будут строить и их так же кормить нужно будет, но (вот первое НО) теперь гнаться будут не одним акком а с помощью мультов из за нехватки ресов. (поскольку вряд ли найдутся реальные игроки которые готовы пожертвовать своим развитием при старте чтобы помочь кому то кропку захватить) и у кого мулей больше тот быстрее и заберет желаемую кропку. (интересно разве в этом заключалось идея?? )

2) допустим что NPC таки добавят...

Случай 1: Нападения на соседей ...

а как-же быть тем кто при старте случайно попал возле кропке? Злобные и мстительные жители NPC их будут фармить? и снова не равные возможности у игроков (((

3) допустим что NPC таки будут атаковать (но не для фарма а для мести)

Какие небольшие награды и предметы были бы справедливы в случае успешной защиты деревни против NPC? Мы пока склоняемся к сундуку ресурсов.

ресурсы да но не много - по аналогии с разбойниками.

сундуки да - также как и с разбойниками

я бы добавил еще при успешном отражении 3 атак подряд получить в награду шмотки определенного уровня но высокого качества. тогда отражение атаки добавляет какой-то интересный смысл.

в общем идея интересная очень, но я бы оставил это только для 15 а может быть только для 15 у которых вокруг оазисы 3 по 50%. И тогда при захвате такой 15-шки инфра там должна быть соответственная. Поля все 12. и все военные здания 20 лв. тогда есть какой то смысл в том чтобы рубится за эти 15шки.

(может кто-то что то подобное до этого предлагал, ок простите .. я не стал читать 6 страниц тем более что там в основном флуд не по теме)

Дезерт про подмен понятий я написал сразу же.

аБУЛ активность была но я не ожидал именно такой как сейчас.

все я не могу больше тратить свое время на такое дерьмо которое ты сделал.

по поводу Чеба.
    да он виноват и даже больше чем все тут вместе взятые.
    но виновность это одно а преднамеренная подлость это другое.

аБул прыгай радуйся обливайся в этом дерме дальше..
    мне это неприятно..

кому нравиться это копайтесь в этом дальше..

(Новохудоносец)

Дезертир. я получил ответ спасибо.
    радует что не участвовал.
    да я в курсе что ты против зергов.

вы только одно делаете, подменяете понятия. а это уже плохо.

одно дело когда активная игра маленькой командой, а другое когда подсырают тупо.

тут просто подосрали.

Так чтобы вы были в курсе король нортов сам написал что ему такая победа не нужно.

так что кому абул услугу сделал, кроме как своей "репутации"?

TravianMaster
    привет я тя знаю как отличного игрока. не пачкайся в этом дерме хоть ты. аБул того не стоит. поверь.

аБУЛ ты там в прайде писал что мечта собрать команду офферов, ну я хотел глянуть кто из хороших оферов за тобой пойдет.

а если честно то спасибо аБУЛУ, я даже не ожидал что наша команда (перевод для Дезертира - " это мясо") может быть на столько активной. я такой активности давно не видел.
    аБул за это спасибо а в остальном ты жалок. прыгай ори что ты крут что ты супер пупер шпион.

это не шпионаж. Шпионаж это кода ты чудо строишь во вражеском але не по дуалке а именно акком. это шпионаж а не то что ты сделал..

(Новохудоносец)

От аБУЛА другого и не ожидал.

аБул молодец, превзошел даже пАна тАдеуша в подлости.

А мне вот интересно, а Дезертир в этом дерме на тесте тоже принимал участие???
    Саня расскажи людям ты тоже в этом дерьме?

(Новохудоносец)