Posts by Kombat#RU(1)

Ваш ник в игре мне не известен), насколько я понял ник в игре и на форуме как правило не совпадает.

Спасибо, думал на форуме уже не бывает людей готовых помочь, одни троли. Всё пошёл дальше фармить, за помощь спасибо, буду фармить тебя (Моргана), пиши, перестану)

Вопрос: как поставить заместителем игрока с этого же сервера? при попытке из лайнчера выставить дуала появляется надпись: У этого игрока уже есть персонаж в этом мире! (понятно же что, есть персонаж я его и хочу замом сделать). если ответ элементарен прошу не закидывать яйцами, а просто ответить. Спасибо.

Вопрос: если я нападаю на игрока у которого есть тапочки-автоувода, он с войсками убегает из деревни и прибегает только через 90 секунд, а если направить войска в эту же деревню спустя 90 секунд, удастся ли его поймать или он так же убежит? И второй вопрос, после возвращения войск в деревню, есть ли какой промежуток времени когда не сработает автоувод?

Ameno, так планируется ли функция удаления, жутко не удобно рыться в этом хламе сообщений?

Ну это не выход удалять не читая, жду ответа от администрации, или всех устраивает такое положение вещей?

Отсутствует функция удаления сообщений, это так задумано?
    Или будет поправляться?