Posts by A-B-U-L

чекни скайп ))

и да в траве я больше не че не покажу, если ты не поняла это до сих пор то печально 😂

короч не порть мне настроение в скайпе все скрины, по этой теме, можешь извинятся 😂😂

на этой радостной ноте я это общение покидаю 😂

блин чем я занимаюсь 😂😂 я тут тока ради одной темки на форуме

а в итоге сижу кому то чето обьясняю 😂

просто не балабольте в мой адрес больше, или если есть что сказать то фактами скринами и желательно зная хоть не большую историю, балаболить все могут 😂

так что да жду скрин с х5 😂😂 и то что я там был 😂 вообще когда этот х5 был ?) 2 года назад 😂😂😂 2 года назад может быть и планы строил 😂 но вик обосрались и не пришли говоря что им не интересно,

вот и мне не было интересно идти по капризу истерички раскал 😂 Шарлей опустился до этого уровня красавчик ) я играю по своим правилам а не под диктовку других, а вик я агрил месяца 2 чтоб они пришли но челам типо не интересно 😂 ну да ок

так стоп какой х5 там х3 было я короче хз где там варвары были серв хз кто выиграл ком вроде я там регался месяца 2-3 назад и посерел мое единственное появление в игре за год 😂

хотя скрин моей серой деревни может и сможешь найти на х5 😂😂 каюсь в этом моменте зарегался я и посерел

О 4ем ты мне сей4ас рассказываешь?) Вот буквально недавно, на тест х5, где я отыграла старт с Мародерами, ты общался с Андреем и говорил о планах осенних на Вик, давай ты будешь лить это в другие уши , не мне , ок?) Просто факт, ты свирель) и на деле я это увидела, пока :)

жду скрин где я что то говорил кому-то

и скрин того что я вообще на х5 был

а про моих ребят, я сам не с королевством ВИК я вообше не скем ! я сам по себе, захожу сюда иногда ворчу и ухожу !!! Ребята могут делать что они хотят !!!

Лично я б не когда не одобрил б такое решение, если бы играл !

Моя активность на форуме(не где я не регался ) только из за серака где Шарлей с самовлюбленными нубами воюет (вик) )) интересно как все закончится после этого меня даже на форуме не увидите !

Траву я бросил и бросил навсегда(это не точно может пройдет год 2 и мне захочется поиграть ) ! но пока игра кроме негативных эмоций не чего не вызывает !

сидеть и не спать 2 месяца тратить куча нервов больше не хочу ))

я хотел с командой 7 чудес взять ! мы взяли и благополучно все достроили после чего я понял что тут делать не чего и ушел в закат !

Ну ты странный конечно, все кричал как Вик будешь бить, всех агрил, а в итоге сам спрыгнул да и ребята твои с руководством у Вик) Один Шарлей отдувается.

Как это назвать?) Мужик сказал, мужик убежал?😄 Прикоольно

я бросил игру осенью почти год прошол ))) причем тут Шарлей , вики или еше что !! я Виков звал в свое время они не пришли ! я игру бросил потому что она мне более не приносит удовольствие ! какие ко мне притензии ???

ахаха, походы ты права, вон модераторы удаляют уже мои посты из за хрена, это не матерное слово это растение если что 😂🤦🏼

Приходи осенью, я встану на сторону виков и объясню тебе, кто где будет )

и ваше ты договоришся, что я своих викингов оставлю на месяца 2 и приду в это болото, чтоб всем показать кто где будет, так что про виков забудь.

но это не точно если че ))))) уж слишком не привлекательна трава ))

Ну выиграй королем сервер, чего ж ты словами бросаешься.

если память мне не изменяет на 2ом сервере Богатырей Ваха был королем у нас )) а у Богатырей не было поражений, значить он победил

Хорошо, когда твои союзники готовы сказать тебе правду при всех "в лицо", что мол не "топ" ты, Абул

я тут смотрю челики 1 на 1 воевали как я понял ))))))))) погнали со мной 1 на 1 таинственный незнакомец)) посмотрим сколько секунд продержишся ))

Кто-нибудь в курсе, он принимал сегодня лекарства?)

То, что написала Раскал, что она мой зам - не означает что она мой зам.

Человек даже не понимает, что над ним могли и постебаться. Бежит сразу скрины переписок со всеми выкладывает на форум....

чето это мне напомнило

и что тут такого прям написано ?;))) ты еше бы чуток выше ниже пойдешь увидешь, почему 50 человек не достаточно, потому как с Виками разберемся а бургов к концу чуда не удержим потому что не хватит деффа и это впринцепи правда, мыоцениваем правильно свои возможности собственно почему мы и на рух звали чтоб было 1 на 1 и бурги не мешали

Виков там не кто не ставил типо серьезных оппонентов да и сейчас не ставим и ставить не будем ;)) Ваха уже все показал

то что, что то хотели и не получилось ??? ну да были планы, но это были планы, там же написано МЫ ХОТЕЛИ, МЫ = Рук Богатырей. мы сделали опросник кто пойдет нас собралось 50 человек.

Шарлей тоже хотел но у него был тест

а теперь вопрос что в этом сообшение такого провакационного или я хз что его тут опубликовали,

были планы не сбылись, собралась бы вся команда Богатырей мы и пошли бы на ком ))))но не в 50 человек же, Раскал тут орет что в Мае не вся команда соберется поэтому осень, а нам типо надо пол командой идти ??? но даже в 50 человек на рухе от виков не че бы не оставили , потому что не будут препядствия в виде бургов )) ну а Раскал даже с полной командой так сказать зассала на рух придти чтоб 1 на 1 повоевать, отмазываясь что ей бурги интереснее ))

все, короче перечитал все это, Вахе спасибо за ссылку на форум с тебя пол часа потраченного времени )))

хотел все прочитать потом высказатся но в некоторых моментах не сдержался )))))))))

я что вам хочу сказать, вы ахренели такие длинные тексты писать ???????? начинаешь читать комментарий а там конца края не видно а самое угарное что все 12 страниц об одном и том же только в других словах ))))))))) можно было уложится в 1ну страничку )))

Че кто там про Богатырей на комх5 ляпнул ? я уже не помню, хотел сразу прокомментировать и то зачитался потом в падлу было искать,

вы там с дубу рухнулись ? из богатырей 5 чела была там, и то мы на рухе играли а туда чисто Ваху поддержать пошли, и если память не изменяет я с Вахой норм там покатали в конце и опустили много топов ))

я вот пол года вообше не как в игру не захожу, не форум не че в итоге все одни и те же лица все одно и то же ,

ты зерг , нет ты зерг, я не зерг ,сам зерг )) да вы заипали все ) ну Раскал круче всех но когда кудато зовут ссыт пойти ) все фармят твинков но обвиняют в этом других ))))) ну вот не хрена не изменилось )) нууу только Дезик начал с зергами играть только это вроде, ну и еше моих ахрененных темок на форуме нет

пойду еше пол года отдохну может чето новенькое будет )))

П.С улыбнуло что мой ник тут переодически всплывал

ИТОГ трава мертва и мы ..... ее труп !!!

Ир, я уже писал об этом, повторятся не хочу. Вспоминая выражение одного известного персонажа "у меня мулей то нет, мне их ребята создавали, а я фармил"(с) Абул.

ты че кантору палишь ???? а ваше да у меня мулей не когда не было ))) баньте на здоровье )) а хотя стоп _

я в эту игру больше не играю ))