Posts by A-B-U-L

Ты лучше 22го приди и на WiC его потрать. А то богатыри, которые не богатыри уже в какую сторону воевать попутали) Ты помнится говорил, что Богатыри WiC могут унизить, а на деле выходит какая-то картина странная.

Вот отличный шанс показать, что и как. Да и других команд сильных немало. Как минимум есть интерес для конкурентной игры. Забей на своих викингов на 2 месяца

я уже говорил, я на пенсии сдал все дела. Сейчас как старый дед иногда захожу поворчать как тут все плохо и все 😂

вроде все )) осилил,

полтора часа потраченного времени чтоб выделить тока 4 комента )) мдя

старайтесь ещё, вернусь через пару недель

Я о них услышал еще 4 года назад до Мафии ,при том,что я не играл никакие х3.Абула там тоже не было,как и тебя.Хз о чем там текст.А вот кто тебя распиарил начиная с ру2,я так спасибо и не услышал.

Неблагодарные воробушки,ставшие королями,никогда не говорят спасибо,я понял :|

насколько я помню Абул был везде 😂

Ты так круто говоришь, что я на секундочку поверил в твою крутость ( нет ). Да твой ник знают на серверах и он ассоциируется с обманом и зергачом. Не с силой, не с уважением, ни с честью.

И повторю еще раз, мне рандомный поехавший Андрюша не указ, что и как делать )

а я ? а меня 😂😂👀😂 забыли значить (

Да просто я нуб и играть не умею. Но привык отвечать на вопросы, а не переводить тему. Повторю, на каких основаниях с вами должны быть отдельные правила игры?

Потому что Шарлей решил ?

с первой частью абсолютно согласен )

Я сегодня написал пост, о том как rfr взламывали реальные цели. Пост мой уже убрали, но рфры потеряли\потеряют в ближайшее время ключевую способность определять реальную цель. Во всяком случае они это делали уже год по моей оценке.

Никто не смог пробить их за год, кроме нас с абулкой :)

с Абулкой не возможное становится возможным 😂😂

блин ну что опять начинается то, вы вместо срача создайте темки и кидайте скрины боев как все начнется, а я со стороны понаблюдаю и буду важным видом критиковать )

П.С Мне тут уже 3 человека из разных десантов написало про сервак имена озвучивать не буду но отвечу для всех

НА ТРАВУ Я ЗАБИЛ, играть в это я не хочу и не буду, на форум вообще б не зашел если б не ссылки на это .

И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИПИСЫВАЙТЕ МЕНЯ НЕ В КАКИЕ ДЕСАНТЫ а то начинаются идти какието слухи о чем мне пишут.

эта игра больше не приносит удовольствия только отвращения.

буду иногда заходить на форум смотреть на скрины если таковы будут )

желаю всем десантам удачи, покажите красивую игру и пусть победит сильнейший 👍

Приходи осенью, я встану на сторону виков и объясню тебе, кто где будет )

и ваше ты договоришся, что я своих викингов оставлю на месяца 2 и приду в это болото, чтоб всем показать кто где будет, так что про виков забудь.

но это не точно если че ))))) уж слишком не привлекательна трава ))

Ну выиграй королем сервер, чего ж ты словами бросаешься.

если память мне не изменяет на 2ом сервере Богатырей Ваха был королем у нас )) а у Богатырей не было поражений, значить он победил

Хорошо, когда твои союзники готовы сказать тебе правду при всех "в лицо", что мол не "топ" ты, Абул

я тут смотрю челики 1 на 1 воевали как я понял ))))))))) погнали со мной 1 на 1 таинственный незнакомец)) посмотрим сколько секунд продержишся ))

а я, а меня ???

играть умею но не буду , голда есть но тратить не буду, в оперу идти не буду, по 5-6 дней могу отустсвовать или вообше посереть

максимум поумничать могу не за бесплатно конечно ))

Кто-нибудь в курсе, он принимал сегодня лекарства?)

То, что написала Раскал, что она мой зам - не означает что она мой зам.

Человек даже не понимает, что над ним могли и постебаться. Бежит сразу скрины переписок со всеми выкладывает на форум....

чето это мне напомнило

и что тут такого прям написано ?;))) ты еше бы чуток выше ниже пойдешь увидешь, почему 50 человек не достаточно, потому как с Виками разберемся а бургов к концу чуда не удержим потому что не хватит деффа и это впринцепи правда, мыоцениваем правильно свои возможности собственно почему мы и на рух звали чтоб было 1 на 1 и бурги не мешали

Виков там не кто не ставил типо серьезных оппонентов да и сейчас не ставим и ставить не будем ;)) Ваха уже все показал

то что, что то хотели и не получилось ??? ну да были планы, но это были планы, там же написано МЫ ХОТЕЛИ, МЫ = Рук Богатырей. мы сделали опросник кто пойдет нас собралось 50 человек.

Шарлей тоже хотел но у него был тест

а теперь вопрос что в этом сообшение такого провакационного или я хз что его тут опубликовали,

были планы не сбылись, собралась бы вся команда Богатырей мы и пошли бы на ком ))))но не в 50 человек же, Раскал тут орет что в Мае не вся команда соберется поэтому осень, а нам типо надо пол командой идти ??? но даже в 50 человек на рухе от виков не че бы не оставили , потому что не будут препядствия в виде бургов )) ну а Раскал даже с полной командой так сказать зассала на рух придти чтоб 1 на 1 повоевать, отмазываясь что ей бурги интереснее ))

все, короче перечитал все это, Вахе спасибо за ссылку на форум с тебя пол часа потраченного времени )))

хотел все прочитать потом высказатся но в некоторых моментах не сдержался )))))))))

я что вам хочу сказать, вы ахренели такие длинные тексты писать ???????? начинаешь читать комментарий а там конца края не видно а самое угарное что все 12 страниц об одном и том же только в других словах ))))))))) можно было уложится в 1ну страничку )))

Че кто там про Богатырей на комх5 ляпнул ? я уже не помню, хотел сразу прокомментировать и то зачитался потом в падлу было искать,

вы там с дубу рухнулись ? из богатырей 5 чела была там, и то мы на рухе играли а туда чисто Ваху поддержать пошли, и если память не изменяет я с Вахой норм там покатали в конце и опустили много топов ))

я вот пол года вообше не как в игру не захожу, не форум не че в итоге все одни и те же лица все одно и то же ,

ты зерг , нет ты зерг, я не зерг ,сам зерг )) да вы заипали все ) ну Раскал круче всех но когда кудато зовут ссыт пойти ) все фармят твинков но обвиняют в этом других ))))) ну вот не хрена не изменилось )) нууу только Дезик начал с зергами играть только это вроде, ну и еше моих ахрененных темок на форуме нет

пойду еше пол года отдохну может чето новенькое будет )))

П.С улыбнуло что мой ник тут переодически всплывал

ИТОГ трава мертва и мы ..... ее труп !!!

Ир, я уже писал об этом, повторятся не хочу. Вспоминая выражение одного известного персонажа "у меня мулей то нет, мне их ребята создавали, а я фармил"(с) Абул.

ты че кантору палишь ???? а ваше да у меня мулей не когда не было ))) баньте на здоровье )) а хотя стоп _

я в эту игру больше не играю ))