Posts by A-B-U-L

чекни скайп ))

и да в траве я больше не че не покажу, если ты не поняла это до сих пор то печально 😂

короч не порть мне настроение в скайпе все скрины, по этой теме, можешь извинятся 😂😂

на этой радостной ноте я это общение покидаю 😂

блин чем я занимаюсь 😂😂 я тут тока ради одной темки на форуме

а в итоге сижу кому то чето обьясняю 😂

просто не балабольте в мой адрес больше, или если есть что сказать то фактами скринами и желательно зная хоть не большую историю, балаболить все могут 😂

так что да жду скрин с х5 😂😂 и то что я там был 😂 вообще когда этот х5 был ?) 2 года назад 😂😂😂 2 года назад может быть и планы строил 😂 но вик обосрались и не пришли говоря что им не интересно,

вот и мне не было интересно идти по капризу истерички раскал 😂 Шарлей опустился до этого уровня красавчик ) я играю по своим правилам а не под диктовку других, а вик я агрил месяца 2 чтоб они пришли но челам типо не интересно 😂 ну да ок

так стоп какой х5 там х3 было я короче хз где там варвары были серв хз кто выиграл ком вроде я там регался месяца 2-3 назад и посерел мое единственное появление в игре за год 😂

хотя скрин моей серой деревни может и сможешь найти на х5 😂😂 каюсь в этом моменте зарегался я и посерел

О 4ем ты мне сей4ас рассказываешь?) Вот буквально недавно, на тест х5, где я отыграла старт с Мародерами, ты общался с Андреем и говорил о планах осенних на Вик, давай ты будешь лить это в другие уши , не мне , ок?) Просто факт, ты свирель) и на деле я это увидела, пока :)

жду скрин где я что то говорил кому-то

и скрин того что я вообще на х5 был

а про моих ребят, я сам не с королевством ВИК я вообше не скем ! я сам по себе, захожу сюда иногда ворчу и ухожу !!! Ребята могут делать что они хотят !!!

Лично я б не когда не одобрил б такое решение, если бы играл !

Моя активность на форуме(не где я не регался ) только из за серака где Шарлей с самовлюбленными нубами воюет (вик) )) интересно как все закончится после этого меня даже на форуме не увидите !

Траву я бросил и бросил навсегда(это не точно может пройдет год 2 и мне захочется поиграть ) ! но пока игра кроме негативных эмоций не чего не вызывает !

сидеть и не спать 2 месяца тратить куча нервов больше не хочу ))

я хотел с командой 7 чудес взять ! мы взяли и благополучно все достроили после чего я понял что тут делать не чего и ушел в закат !

Ну ты странный конечно, все кричал как Вик будешь бить, всех агрил, а в итоге сам спрыгнул да и ребята твои с руководством у Вик) Один Шарлей отдувается.

Как это назвать?) Мужик сказал, мужик убежал?😄 Прикоольно

я бросил игру осенью почти год прошол ))) причем тут Шарлей , вики или еше что !! я Виков звал в свое время они не пришли ! я игру бросил потому что она мне более не приносит удовольствие ! какие ко мне притензии ???

ахаха, походы ты права, вон модераторы удаляют уже мои посты из за хрена, это не матерное слово это растение если что 😂🤦🏼

есть путь легче )) просто сломай сокру там где не хочеш чтоб были сокры и все перельется сразу )) а потом опять включиш

В кузнице во время улучшения идет дым с трубы, кто за то чтобы в ратуше во время праздника над зданием шел салют или развивались флаги. А также в казарме конюшне и других зданиях где происходит обучение, тоже над зданиями была какая нибудь анимация.

итак все через одно место тут все ,

у них руки не справильного места ростут, сделают тебе такой салют что ты неделю в игру зайти не сможеш