Posts by A-B-U-L

я. тебе так скажу, коимне популярность пришла из за тем моих на форуме где пердаки взрывались, но я все свои слова на поле боя подтвердил и нету не кого кто сомневается что в шпионаже мы номер 1. а ты сейчас пытаешся себе какуюту там популярность поднять на моем имени, ведь если есть Абул там есть хайп , но на деле ты занимаешся только антирекламной, ты сейчас такую херню сморозил что я аж начинаю реально переживать о состоянии твоего здоровья , может в психушку тебя на пару месяцев чтоб фантазию поубавить ? какие нафиг альфы и те другие кланы которые ваще хз кто тв еще б Балерунов сюда б припесал раз гулять то пополной че ))). ыне фига се у меня такие ресурсы есть а ты еще живой ))) Богатыри на карте а ты еще живой )) да аристарх с вас 3-4 ляма ресов снял за пол дня ачузайся вы корм просто который б не выжил были б у меня люди а не сборище нубов )) вы одну дерку на вашей терре скатать не можете но выстояли против всей карты ох герои )))

прежде чем на форум выставлять то что тебе во сне приснилось может б взглянул на карту, поинтересовался б, а хотя зачем и так сойдет а вдруг схавают ). болезнь прогресирует я боюсь уже сложно будет вылечить )

такую фигню придумать это ж надо было фантазию иметь ))) а алфа знает что она с нами ?)). спасибо орнул

понимаеш мне фиалетово ;)) я тут пришел поовощить и отдохнуть ))))))) ну поовощить не получилось но все равно сути дело не меняет, хоть побеждайте хоть катайте там когото мне абсалютна наплевать, не моя команда чтоб я за них переживал а люди с карты, кто себя хорошо проявит возьму к себе ;) кто нет так и останется игроком карты )) изи )))

Почему убежите ? А не перейдем по договору на старте серва! Почему именно к танцорам? Есть ведь и др силы!!!)))

ну оставите папко и монстербилли в одиночестве и убежите ;))) к танцорам потому как они скорее всего победят ) я на Изгоев не ставлю, они овощят страшно

Я с карты играю ! И всегда нацелен на победу! И тут шансы есть ! Или ты думаешь ни кому не выгодна наша война? Думай -ТЕ))))

ну если вы потом к балерунам убежите ;))) только так возможна победа

Абул не понимаю тебя! Только самый тупой школьник не понял еще нашей стратегии!

та все давно все поняли, нет у вас ее ;)))))))) увидели Абулку обосрались и давай бить чем есть, строите 2 к дубв и опять вперед ))) смысл игры Абулку побить )))) наверно поетому у вас побед 0 ;) а у меня 6 )))

Абул не понимаю тебя! Только самый тупой школьник не понял еще нашей стратегии! Сокры это только инструмент вашего агра на нас (да Рико ступил) А в общем план работает на 100%- ваши офки сливаются моментом -губерам не даем дыхнуть спокойно! Продолжаем у нас все ок -все по плану!!! А у вас ?

у нас все намного лучше ;))) сливаем каждый день по оффке вашей ;) так и живем ))) просто ты и представить не можеш насколько мне пофиг на склады губеров которые не играют толком ))) а кто играет их деффим и вы там убиваетесь в 80% случаев )) так что особенно смешно когда слышу как катаете АКТИВНыХ дефферов или офферов ;)

Американцы все такие ? перестанет меня оскорблять и в чатах и здесь, у вас какие то проблемы с психикой...

на правду обижаешся ?

сидим и плачем нет у нас больше оффок ))). звбыл про челавека который у тебя под носом ? это заявка на наминацию самого тупого короля на 2020 год уже ??? нуб слил фарм отрядик с не основного оффа, потери которые он замазал на полярнике в моей теме ))) за чат тебя и забанить могут осторожно с этим ))). короче пошел плакать дальше у нас же не чего нет, и да адваму огромный комплимент ты сделал назвав его Богатырским ))). хотя если он так продолжит может его и к себе заберу парень молодец ))

тут пока писал еще 2 лога подьехало ;)))

Beznazvaniya(1).1558227623.png

тут вообще набег ;)) качнул герок спс ;)

а тут задефали в слепую увидели 5ую стену афигели но все же поймали ))

Beznazvaniya.1558227699.png

Не хотел тут писать так как тут уже речь пошла о других темах а не о том что АГр не любит АБулку, но раз Рико не хочет выкладывать выложу я ;)))

началось все с того что Рико обвинил в шпионаже когото из своих игроков за вот это )))

fb9b8b3c.1558219639.jpg

Ребята на будущее если вам нравится моя игра не озвучивайте это, меня тут не любят сильно и каждое хорошое слово будет расцениватся как шпионаж ;)))) ну или у Рико шизофрения ;))) не зря он возглавляет рейтинг самого тупого игрока травиана ;)) так вот я это увидел, сразу схватился за ситуацию, так как Адвам был в расстоянии полторы клетки от их самой большой сокры ))) Адвама задефали и он потихоньку строил оффку ! и тут еще раз хочу отметить тупость руководства АГР ну блин слились вы разок на Адвама и больше туда не сувались ?? а не смущяет что он впритык от сокровки вашей ? короче так продолжалось до вчерашней ночи ))) Да в мои планы не входило это сделать вчера ! просто у нас Полярнику чето не сиделось спокойно, он решил пойти там покатать когото, я хз зачем, ну вобщем так получилось что под него деф начали соберать и тут подумали лан раз соберают давай уже Адвам сольет Папко )))

Заход Полярника на губера

f82ce672.1558220298.jpg

12db54d5.1558220324.jpg

как по мне бессмысленный слив, но дефа вырезал нормально и на то спасибо )))

Теперь заход Адвама !!

18a0dda7.1558220683.jpg

тут я ахренел немножко когда в цели была указана сокра, наверно 10 раз говорил всем до атак, сокру не ломать и все вынести ! просто меня на тот момент не было и 11 раз не сказал походу ;((( скучаю по Богатырям) я уже смог появится когда там до атаки 2 мин оставалось (

короче сокра разрушена сокровки улетили ))) Благо они улетели не далеко ;) на сокру которая граничет с нашей террой ))) ну тут я уже быстро пришел в себя, организовал вынос сокр с той деревни ;))

9bdc54ba.1558220834.jpg

c5fdecfe.1558220883.jpg

12070340.1558220904.jpg

ну там папко чуток покатали еще ;))

701cc3e8.1558220989.jpg

пока АГР очухалось пока они поняли что произашло, что потеряли 6200 сокр, пока они думали как их забрать назад Мед дог все увез к себе в мегу ;)))

6043f9f4.1558221162.jpg

что я могу сказать, тут повезло во многом, не так я все планировал, наши ребята чуть все не заруинили, повезло что 2ая сокра была рядом с адвамом и почти на нашей границей, повезло что я вовремя смог зайти и организавать вывоз сокр с другой сокры, зачем полярник шел на слив я вообше не знаю )))) на денек нельзя оставить без присмотра блин ;))) ну все хорошо, что хорошо кончается )))) Надеюсь у Рико есть хоть какието микромозги и он их сможет включить чтоб понять, АДВАМ живой, на нем деф и он строит офф дальше ;)))) как он будет выкручиватся из ситуации которую сам же заварил по мудрости своей великой узнаем далее ;)))

Рикардо я не понял где логи ??? когда склад катаете какойто хз кому сразу на форум, когда 6200 сокр теряете не фига нету )))). я в своей теме просто писать не хочу там уже речь не об этом идет, но тут выложу как вы красиво лохвнулись )))

Нормальная опера, сокру погасили же все таки, и почему то думаю результат больше для души был )

ок, раз нормальная делай тоже самое по одному офферу на каждую сокру без выноса сокр и тд и тп

сижу читаю угараю ;))) половина скринов есть, половины нет, какихто активных дефферов у нас катают которые чудом спаслись от кика либо их ник первый раз вижу ;)) какието спам осады результать должны были принести, сокры он хотел больше забрать посылая по 1ному офферу на каждую сокру, вообше чудо что на меня зашел, я просто по привычке решил с себя сокровки снять на всякие пожарные ;))) там какойто бред из чата вытянул, ты не балуйся я твой чат так могу обрезать что тебе блевать захочется ;))))) короче в номинанте самый тупой игрок травиана награждается Рико, у меня всегда ко всем моим соперником было какоето уважение даже к допингам, у вас просто жалость, ну нельзя таким тупым быть, но из себя делать знатока, когда Адвам рассказал за что его кикнули и в шпионаже обвинили я долго угарал )))))) короче желаю Рико хоть немножко мозгов, хотя может дело в возрасте, ну я хз выше 14 б не дал ;))))

все порой сливают офф в бетон

для того счета, который ведется, важно количество погашенных сокр в результате боевых действий- а какими силами достигнут результат- это детали

можно прорываться 10 оффами (всей футбольной командой :) ) отдать в итоге мяч своему голкиперу и тот зафутболит его во вражеские пустые ворота

в принципе неважно даже сколько сокр было вынесено- это тоже детали, хотя, конечно, богатый вынос- красивый гол :)

игра продолжается- до финала еще прилично времени

братан тут не футбол, тут совсем другая игра, зачем нужен твой гол если уже не чем забивать, тут если забиваеш гол можеш и проиграть ;)))

Гол больше ПО и сокры,а то что снесли пустую сокру которая через 12 часов воостановится при этом слили 2 оффки ))) полный провал ;)

итак, АГРы повели в счете

2-1 в их пользу

после того как один из оффов АГРов целиком засел в капканах и был расформирован, Фрозены расслабились и пропустили удар в створ ворот с дальней дистанции

ты какуюту чушь вот сейчас написал, они идиотски слили 2 ударки не нанося урон )))