Posts by A-B-U-L

я аж прокашлялся
    Абул
    как давно ты стал таким умным папкай?
    еще вчера был кормуха, а сегодня рассуждаешь о зануле вкусных пятнах со старта, не морочь людям голову своими домыслами

садись 30ого на рух ) посмотрим кто кормушка )))

забавно я не понимаю о чем пишу хоть и так всегда играю ;)
    еше очень позабавило про ЧВР ) открою секрет если не знаеш то все 4 ресурса дают одинаковое колличество ресурсов )) да фермы дешевле чутка, но пока с голой 15хой и скатанным стартом будеш развивать я уже на каты выйду )) на 3ий день каты изучены на 5ый день катай не хочу ))) ты так все красиво рассчитал а такие элементарные веши, который любой хороший оффер делает не знаеш ))) да и эти ваши 15хи толком не нужны не кому )) фарм плюс ТП+ с лагерями и изи 200 к оффа кормиш в 6ерке с 12 ур фермами ) еше и Алл кропом поможет ) что хочу сказать, фигня все это )) не чего не жертвуйте ) развивайте старт выходите на каты и берите ту клетку которую хотите ) какраз соперник будет слабее вас так как куча ресов потратил чтоб взять "сочную" 15ху

и да речь идет только о спид сервере ) не знаю что у вас там на медляках творится ) так как не мазохист столько ждать пока войско кудато там дойдет ))) но если все в время провернуть то получается на 9ый день каты а на 15ый день катаете уже ) не совпадает чутка как на спиде 4 дня нубка а выходим на каты на 3ий ))) так что медляк судить не могу ) а на спиде это полный бред )

автору конечно респект за старания )) можно и пару штучек отредактировать чтоб получше было ) но все равно это бесполезно так как многие опытные игроки сразу после нубки скатают 15ху и сами поселятся уже с раскаченным стартом )

то не вопрос а больше предложение )) все мы знаем что деф намного сильнее офа ) не в смысле 1 на 1 ) (такого не бывает), а в смысле что во первых дефферов намного больше чем офферов ! во вторых деффер строит дефф во всех своих дерах офферу же чтоб построить хороший офф надо строить в одной дере только ) и еше ну может в 2х дерах такой оффчик, там 20-30 К гдето )) плюс деф войска намного дешевле )) там есть еше стены ров и всякая такая штука )))))))
    так вот о чем это я ))) хотелось бы видеть усиление оффа ) не в плане усиление юнитов, а в плане создать 3ойки ) например 2 губернатора или не важно кто, главное чтоб человек был в Алле, отправляет свой офф к герцогу или королю, а те уже включая в это свой же офф отправляет все 3 оффа на данную цель в одной атаке ! и чтоб не было плача в виде так всех скатают подряд )) то тройки можно отправлять только на сокровки и на чудо, и только их может отправлять герцог или король, или же 1 губер назначенный специально королем ))) и да я сейчас про офф говорю но это так же в деффе можно сделать ))) чтоб скажем быстрее задефить ту или иную точку заранее дефф отправляется к одному человеку который самый близкий к чуду скажем ) а тот уже друг за другом посылает весь этот дефф )) короче придумать можно много чего главное что война в травиане будет более эпичной ! у меня все !

Я, известный как пан тадеуш
    сорян , первый раз слышу известный ;)

победившей на серверах рух3
    гыгыг ))) не сервер а счастье, которые еше больше нубы чем вы просто ;)
    По совету вашему там хоть ники есть знакомые ) если дезертир, это тот дезертир которого знаю, то уже плюс в вашу пользу ))

1-игра со мной как королем

великолепная начало ) жду не дождусь игры с тобой как с королем ;)

5-полный и строжайший контроль над каждым вашим действием

контроль это конечно гуд сам люблю все контролировать, но в меру ) это игра тебе тут не кто не чем не обязан ) если человеку надоест твой контроль он просто может послать тебя ))))) все в меру красиво, а не стоять над душой )) ну впрочем ты понял ))

3-пройти полную проверку вплоть до имени вашей бабушки
    больше всех проорал от этого )))))))))) че детектор лжи устроете ))))))))))))

5-сразу обозначу, что мы намерены собрать к старту команду "профессионалов" а не многочисленного "мяса"
    тут все отлично ) только на деле в 90% случаях выходит иное ))

11-никаких кормушек в составе королевства, только минимальная команда профессионалов, только "хардкорная" игра на победу!
    спешу тебя огорчить ) в войне профессионалы вс зерг победит зерг )) другое дело вы повеселитесь ))) тут как бы или зерг победа или мини команда и веселуха ) но не как это не совмешяется ))) я про зерг не какой как в счастье ) там игрок один хуже другого а про нормальный костяк игроков с зергом ))))) костяк все организует красиво и будет основой а остальные тупо хоть и мясо восномном но с них дефф будет идти к основе по малу но колличесвтвом возьмут )

даю фору ))) один тест ) поиграйте опыта наберитесь потом осенью на тесте встретимся думаю ))) тогда эта тема будет кстате скринчики выложить как великий и УЖАСНЫЙ ТОП Алл уничтожили )) желаю вам удачи )))

может хватит трогать ПО ??? тут ваше надо вернуть что первые топ 10 толи 12 королевств дают по 10 ПО не зависима от места твоего королевства, а тут еше уменьшают !

Поэтому мы решили убрать правило “топ-10” из кражи очков победы. Королевства теперь смогут украсть очки победы только у королевств, находящихся выше в рейтинге по очкам победы: 10 очков за украденное сокровище, и 25, если атакованное королевство в данный момент находится на первом месте.

вы серьезно ? а что делать королевству которое на первом месте ?? идти разбиватся терять войско ПО не получить ))) или же ждать и вырашивать огурцы пока ктото не придет на них чтоб они опять пошли и забрали назад ??
    ПЕРЕСМОТРИТЕ ! эта исключает очень много военных оппераций для королевств которые в первой 3ойки ) а для 1ого места ваше бессмысленно играть получается !