Posts by A-B-U-L

Пони через секунду не мог, ибо его офф шел на возврат. Вот Бездельник - да, мог.
    А так там одновременно вставал дефф, который пони сам бы не пробил. Да и цезари в обороне довольно хороши.

какой его офф шел на возврат ))) Астра у нас все расчитано на 20 шагов вперед и учитываются всегда все возможные варианты, а вот ваши действия прочитаь как раз плюнуть, ну не че может когдато и ты научишся )) Пони чудо у бездельника забрал в 100 мечей и 1 говоруном ))) а оффку и 2 говоруна для перезахвата у тебя готовил ))) а бездельник слился на натарах он не мог пойти ))

какой там деф одновременно вставал ? тот который через 4 минуты приходил ??

если это тебя утешит даже при успешном захвате чудо через секунду оно перешло б к нам ! так как Пони делал атаку с говорунами сразу после последнего твоего захода ))

Друг, мне кажется тут дело в желании и умении больше, вот посмотри:

ponichudatak1.1573791782.png

у тебя оффа как у многих наших дэферов (только с таранчиком) чтоб осадами на логова разбойников ходить по КД,

а ты на чудо им побежал и размышляешь тут о несправедливости жизни и игры ))

Не гони у деферов раза в 2 больше ))

Начало Чудостроя или как Богатыри 7 чудес брали

Данный пост будет без картинок только рассказ наших действий так как показывать как воевали против натар не думаю что стоит постить ))

Сидели мы в скайпе недели 2 назад )) и возникла одна идея, а давайте захватим 7 чудес ))

сперва восприняли как прикол и начали угарать как это все будет если получится) а потом решили да ну его один раз живем давайте попробуем )))

все казалось очень сложно но мы решили попробовать и подготовится к этому !! отправили подселенки поговорили с игроками которые возмушялись действиями своего руководства в кланах и были на грани выхода оттуда, и я ребят прекрасно понимаю сам бы ушел из этих болот )) смогли мы подготовить на захват только 5 чудес !!!

наше чудо захватили как положено за 16 минут !

второе наше же чудо мы захватили так же без проблем -22 -45 захватил Мед дог

после развала СНГ Неон возмушенный действием их королей с Тальманом создали свое королевство Неон стоял рядом с чудом )) Чудо СНГ так же без проблем перешло к нам !

Далее Чудо Славян где изначально был наш король так же без проблем перешло к нам ))

4 есть осталось 3 )))

к Спарте делали подселенку !! там все пошло не по плану ! оффа не успели построить достаточно и пробой слился с 5и говорунами !

но спасибо спарте они чудо для нас добили ! мы выждали момент и захватили чудо у них и встал наш бетон !

5ое чудо есть )) из запланированных )))

дальше все импровизация ))

Транк поставил деру рядом с нулями выждал момент когда Спарта захватит чудо и перезахватил после чего встал наш бетон !

осталось одно чудо )) смотрим оно даже не пробито ! думаем была не была ! отправили хороший немецкий пробой и за ним 5 говорунов чтоб если и захватили то мы слили )) шли 6 часов как итог там кто то натаров покрамсал всеволиш а пробой зашел в натары и 7ое чудо у нас )))

думаю 7 чудес еше не кто не брал не когда ))) будет сложно все это удержать но мы постараемся ))

download(1).1573791044.png

я тут пока писал )) мы стол Короля спарты занулили ШИВА Богатыри не любят не законченные дела )))

download(2).1573793953.png

Мира привет передан ))

К сожалению оперы не будет так как пол руководоства королевства СНГ забанены )))

untitled.1573094929.png

1.1573094947.png

интересно разбанят сокру с 11 к сокр??

2.1573095018.png

3.1573095044.png

Подождем пока выйдут из бана, ну а если это мульты и их не выпустят то думаю их игра подошла к концу ))

Я хочу передаю свой пламенный привет всем леголюбам. Я с Вами, ребята! Не останавливайтесь на достигнутом, Вы молодцы! Но в следующий раз я буду ждать от Вас минимум 50к мясистых легов в деффе. Вместе мы сможем всё! Обнял.

тебя любят легами встречают )) а мне фал подсунули

И опять всем здрасте ))) была ночь. я редактировал оперу которая будет сегодня, а Адмиралу не спалось )) вот и решили не дожидаясь оперы еше кудато пойти ))) посмотрели кто в онлайне, кое кого разбудили, быстренько накалякали оперу и вперед )))

Цель король Спарты Шива ! забрать его сокры и понизить на ПО )

так как у Шивы было 2 сокры сделали 2 пробоя ! один заходит в маленькую ломаем сокры а потом с большой все забераем чтоб сокры не куда не улетели

Пробой маленькой сокры

1.1573026437.png

2.1573026461.png

ломаем сокры

3.1573026494.png

Далее пробой основной сокры ))

4.1573026529.png

5.1573026553.png

не я конеш пониммаю кризис дефа все такое но говоруна за что ??????

Дальше дредноут подстраховал ну мало ли че их единственная сокра где еше сокры остались более менее ))

6.1573026694.png

а тут кстате мы решили Ордену ПО отдать, нам то оно не надо а так ребятам приятно и нам фейк королевство не придется создавать ))

дальше снос сокры

8.1573026855.png

и фермы бонусом

7.1573026882.png

Саня пошел без героя чтоб ребятам из Ордена больше ПО досталось да и чтоб понизить побольше ))

дальше забераем все сокры

9.1573026958.png

еше было забавно что второго короля Спарты фаланги зафармили ;)))))))

11.1573027116.png

8ая стена ))) хммммм

на последок можно взглянуть на рейтинг

10.1573027166.png

это с учетом того что у нас 15 к сокр не помешяются, стоят у герцев с прошлой оперы на осада, надо в меги засунуть не как руки не доходят и еше 10 к украденного с Шивы только что ))) гдето 90 к сокр у нас ;)))

ну что ж ждем следуюшей опперации которая вот вот начнется )))

Всем привет дамы и господа )) отчетов не было довольно долгое время надеюсь, что сегодняшняя опперация компенсирует все ожидания )

мы просто хотели дать Спарте время отдышатся ведь лежачего не бьют ))))

ну а если серьезно дали ребятам время, чтоб они накопили для нас сокровишя, а то по мелочи бегать стало не интересно )))

Цель опперации

Пробить и занулить мегасокру Спарты ! вот что у нас получилось

Пробой

1.1572759542.png

мой пробой

2.1572759593.png

после было еше 2 пробоя, мы ожидали встретить более сильное сопротивление !

3.1572759636.png

4.1572759661.png

как итог занул

5.1572759695.png

ДО

6.1572759735.png

7.1572759756.png

ПОСЛЕ

8.1572759790.png

9.1572759808.png

Думаю дать ребятам еше время, чтоб они собрали для нас еше сокровиш )))

П.С

совсем забыл сказать, что во время оперы спарта начала вывозить сокры ну и мы решили помоч

10.1572760788.png

бросайте нафиг этот нубский сервак! вижу на коме с вами прилетел троляля и вы селитесь к нулям, надеюсь он наставит вас на путь истинный и вы устроите реальную зарубу)

я регнулся чисто посмотреть на туман )) нет не времени не желания там играть ))))

После занула слима я решил сесть на его 15ху, все же 125% че зря добру пропадать ))

download(8).1571807901.png

по дружески назвался Где слим ? поинтересоватся всеволиш хотел у ребят ))) они меня не так поняли и давайатачить меня ((( за что пацаны?????? не гоостипримные какието )))) блин вы бы видели сколько говноотрядов ко мне пришло )) даже выкладывать не буду этот позор ))) пожалею спарту ))) один лог кину просто чтоб вы понимали ))

это осада если че

download(7).1571808013.png

и таких штук 20 ;))))))))))

самое нормальное что пришло вот такое

download(6).1571808071.png

ну блин решили показать еше раз как надо это делать ))) видимо ребята не освоили урок )))

они думали

Абула убили, можно спать спокойно ???

не фига ))

цель опперации занул вице короля с 2700 сокрами

Пробой

download(11).1571808186.png

забераем еше сокры

download.1571808219.png

download(1).1571808250.png

Кстате те кто кричал что у Абула оффа нет )) я за этот короткий промежуток построил столько сколько уверен у ваших лучших офферов нет )))

download(2).1571808317.png

тут просто сейв волн ))) он в каждую секунду по 5 к кидал чтоб не реали ))) не пугайтесь колличеству оффа ))))

скинул скрины где сокры забрали ))) после пробоев пошло 42 волны катапульт )) я решил не мелочится ))))))))

итог

download(3).1571808410.png

ДО

download(4).1571808432.png

После

download(5).1571808456.png

и еше думаю чуваку надо удалятся

download(9).1571808519.png

Ребята когда ответка будет то ?????????

в прочем скучный заход ))))