Posts by A-B-U-L

Кто-нибудь в курсе, он принимал сегодня лекарства?)

То, что написала Раскал, что она мой зам - не означает что она мой зам.

Человек даже не понимает, что над ним могли и постебаться. Бежит сразу скрины переписок со всеми выкладывает на форум....

чето это мне напомнило

и что тут такого прям написано ?;))) ты еше бы чуток выше ниже пойдешь увидешь, почему 50 человек не достаточно, потому как с Виками разберемся а бургов к концу чуда не удержим потому что не хватит деффа и это впринцепи правда, мыоцениваем правильно свои возможности собственно почему мы и на рух звали чтоб было 1 на 1 и бурги не мешали

Виков там не кто не ставил типо серьезных оппонентов да и сейчас не ставим и ставить не будем ;)) Ваха уже все показал

то что, что то хотели и не получилось ??? ну да были планы, но это были планы, там же написано МЫ ХОТЕЛИ, МЫ = Рук Богатырей. мы сделали опросник кто пойдет нас собралось 50 человек.

Шарлей тоже хотел но у него был тест

а теперь вопрос что в этом сообшение такого провакационного или я хз что его тут опубликовали,

были планы не сбылись, собралась бы вся команда Богатырей мы и пошли бы на ком ))))но не в 50 человек же, Раскал тут орет что в Мае не вся команда соберется поэтому осень, а нам типо надо пол командой идти ??? но даже в 50 человек на рухе от виков не че бы не оставили , потому что не будут препядствия в виде бургов )) ну а Раскал даже с полной командой так сказать зассала на рух придти чтоб 1 на 1 повоевать, отмазываясь что ей бурги интереснее ))

все, короче перечитал все это, Вахе спасибо за ссылку на форум с тебя пол часа потраченного времени )))

хотел все прочитать потом высказатся но в некоторых моментах не сдержался )))))))))

я что вам хочу сказать, вы ахренели такие длинные тексты писать ???????? начинаешь читать комментарий а там конца края не видно а самое угарное что все 12 страниц об одном и том же только в других словах ))))))))) можно было уложится в 1ну страничку )))

Че кто там про Богатырей на комх5 ляпнул ? я уже не помню, хотел сразу прокомментировать и то зачитался потом в падлу было искать,

вы там с дубу рухнулись ? из богатырей 5 чела была там, и то мы на рухе играли а туда чисто Ваху поддержать пошли, и если память не изменяет я с Вахой норм там покатали в конце и опустили много топов ))

я вот пол года вообше не как в игру не захожу, не форум не че в итоге все одни и те же лица все одно и то же ,

ты зерг , нет ты зерг, я не зерг ,сам зерг )) да вы заипали все ) ну Раскал круче всех но когда кудато зовут ссыт пойти ) все фармят твинков но обвиняют в этом других ))))) ну вот не хрена не изменилось )) нууу только Дезик начал с зергами играть только это вроде, ну и еше моих ахрененных темок на форуме нет

пойду еше пол года отдохну может чето новенькое будет )))

П.С улыбнуло что мой ник тут переодически всплывал

ИТОГ трава мертва и мы ..... ее труп !!!

Ир, я уже писал об этом, повторятся не хочу. Вспоминая выражение одного известного персонажа "у меня мулей то нет, мне их ребята создавали, а я фармил"(с) Абул.

ты че кантору палишь ???? а ваше да у меня мулей не когда не было ))) баньте на здоровье )) а хотя стоп _

я в эту игру больше не играю ))

вы задолбали ссылки кидать !! ФОТО ОТЧЕТА КИДАЙТЕ !!!!! НЕ УМЕЕТЕ НЕ ЛЕЗТЕ НА ФОРУМ !

даже смотреть не буду !

Пацаааааааааааааааныыыыыыыыыыыы я тут подумал )) мож мне оффку сделать ?? показать как оно делается, вчера зарегался ))))))))

:?: А перед Абулом стыдно, что вашу сокру пробили такие оффки?) и их высочество Абул "подумают" о вас нехорошо?) улыбнуло.. ;)

Вот что ты начинаешь а ?? ну стыдно человеку показывать плохии оффки ))

Абул ваше шя думает только об одном где логи ??????? мне чтоб картинку посмотреть каждый раз надо по ссылке переходить ??? нафиг мне это читать вообше ) вы хоть раз у меня видели чтоб я лог кидал ссылкой ????

есть путь легче )) просто сломай сокру там где не хочеш чтоб были сокры и все перельется сразу )) а потом опять включиш