Posts by Римская Империя#RU

Здравствуйте!
    Хочу выразить недовольство по поводу недоработки данного раздела. Что не не нравится и хотелось бы улучшить.
    1) Возможность изменять цель с одной на другую не расформировывая сообщество.
    2) Возможность отмечать цель для членов сообщества.
    3) Возможность изменить имя сообщества

игра в принципе не плохая, правда я больше в восторге от Античной Европы.
    1+ мне нравится идея о королях и губернаторах, взаимосвязь игроков приводит интерес в игре
    2+ мне нравится стимул "расширение королевства"
    3+ разнообразные здания у каждых народов.
    4+ лагеря разбойников и идея с сундуками позволяет активней развиваться
    5+ система отчётов, не нужно постоянно лезть и смотреть

ну а теперь переидём к минусам
    1- атаки отображаются непонятно, не известно кто идёт и каким типом (набег, осада, ...)
    2- неясно как расширять королевство. Есть 2 короля с одинаковым почти населением и сундуков почти столько же, но у одного королевство на 100 клеток, у другого на 10
    3- оазисы с страными бонусами, которые надо собирать. В принципе идея разделить оазис на 5 игроков неплохая, но лучше бы дали вместо накопления ресов в оазисе те же 25-5% к выработке, как было в Т3 и Т4
    4- разбойников мало появляется
    5- Аукцион совсем не нравится, раньше хоть можно было надеятся на увеличение серебра с торгов, а сейчас продав вещь, ты её даже назад не купишь, хотя цена на неё и упала.
    6- карта постоянно остаётся на месте последнего просмотра, и не могу искать по кординатам, отя новый дезаин и поворот севера, юга, мне нравится

Пока всё, ближе к артефактам и натарам ещё выскажусь