Posts by TriOnyX

Тоже как-то интересовался этим.
    Ответ тп.

Для изменения ника на форуме игры зайдите в лобби игры, затем кликните на свой ник в верхнем левом углу интерфейса. В появившемся окне вы сможете изменить свой ник.

Best regards,
    Magus
    Customer Service Representative

вот, а это новые люди, с такими условиями они тем более не будут идти сюда,

А что делать, если это реалии многих он-лайн игр и не только Травиана?
    Новые игроки с первого дня должны знать, что в одиночку противостоять всему серву просто невозможно.

сделайте более спокойнее жизнь новичкам, пусть поовощит, наберется опыта станет более смелее, не бросит в самом начале игру.

А давайте тогда уже Щит неприкосновенности введем за голд, как в некоторых играх.
    Вылез из-под Щита, дал по шее соседу и обратно в домик на наделю. Вот потеха будет.)

Идея хорошая, но она затягивает развитие игроков делая игру ещё более скучной, а игрокам которые будут играть не в команде вообще в игре делать нечего.Эти через мерные усложнения уничтожат неплохую игру а жаль.

Как бы помягчеть сказать, игрокам, которые играют без команды вообще в Травиане делать нечего, лучше и не начинать.)

Минимум на 3 категории.
    Третья- "Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят." © Stalker

hWptrII.png

Что ребятки, за живое задел, себя увидели?)))

Menhirs did not change any of the skills important for playing Travian. Planning, organizing, timing attacks and defenses just because a king can now put a menhir does not mean this is a completely different game. Trust me the moment I made my account I read all of the patchnotes there were since I left and I am kind od dissapointed by how little the game progressed.

Menhirs allow you to assemble a team in one place and quickly take territory.

Is this a new strategy games?

игроки в траву делятся на две категории

одни умеют играть

другие интересуются как надо уметь

Минимум на 3 категории.
    Третья- "Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят." © Stalker

старый чемпионат travian проходил в 2 раза быстрее, если я правильно помню, : Dпо крайней мере, когда играл в него почти 7/8 лет назад

Now, too, x2.

так как губер..хожу к логовам разбойников...маленько рес и сундуков...сундуки у герыча проявляются и все на продажу..предельно ясно, а вот ворованные ценности у других игроков, и лог это ясно показывает..сколько сундуков утащил..у герыча не проявляется..в инвентаре...думал наворую ценностей и продам королю

Не путай краденные ценности, что ты таскаешь от разбойников и сокровища от других игроков.

Собирать данные за несколько дней, в случае с Билайном, так как у него айпи динамический, и он изменяется.

Вот именно, что динамический, придётся банить всех на нём, а то вдруг мульт ускользнёт. ;) :)

Да с удовольствием бы поработал безвозмездно на благо игры, но увы и ,ах, мне не дадут проверят аккаунты по айпи)

Пример:
    Происходил самовывоз ресов. Мы с игроком не замы, не дуалы, в разных алах, но вскоре сработало ограничение, так как мы на одном ip.
    Второй игрок (с Владивостока) пишет мне:- Гадом буду, у тебя тоже Билайн.
    Я( с Уссурийска):- Он самый.
    -----------------------------------------
    Вот и как ты предлагаешь банить по ip в нашем случае? Всю Дальневосточную подсеть?

На меня напали знаю что это не возможно 3 ака с точьностью до секунды. я знаю, что это возможно только с помощью планирования в Травиан Бот, который запрещен в игре. В Травиан киндомс = я посмотрел на сайте Травиан бот эта функция сейчас распространяется бесплатно.
    Так вот на меня напали -типа продемонстрировали свое искуство владения определенными возможностями. Затем тоже продемонстрировали на моем соаловце, то же секунда в секунду. Админы, к которым я обратился написли, что такое возможно. Может это корупция, потому что на меня наезжал ал №2 в ретинге.Согласитесь ведь нельзя обидеть ал №2 даже если он чего то нарушил.

Может мне кто объяснит . может я не прав? Ну как могут три чела, сидящих в разных местах(занимающихся разными делами) ОДНОВРЕМЕННО нажать пупочьку на компе и она еще не зазбоит, не рюхнется. И пойдут войска с точьность до секунды

Гонял травиан много лет. Но такой хрени не видел. Один раз попробовал пременить бот и тогда все стало понятно. Откуда у людей ТАКИЕ аки.

Всего с 3-ёх акков? ))
    И что значит продемонстрировали? Обычная опера. Вот когда не попадают в сек- это не айс, а так норм и никаких ботов не надо.

Хорошо, из того что ты пишешь получается, что налог -10% - это не дань? (ну если дань вырабатывается помимо обычной продукции, а налог именно на обычную продукцию, то налог - не дань, верно?)
    И тем не менее, вопрос остается тот же. Куда деваются эти 10% налога, которые я недополучаю в деревне с активной сокровищницей? (В деревне без сокровищницы эти 10% уже называются дань, раз их король собирает?)

Налог- часть дани, ещё прибавь сокровища.
    Понимаешь в чём проблема.
    В этой игре некоторые термины, не знаю почему, может из-за ошибки перевода, имеют иное значение.
    Например Аукцион.
    Здесь- это совсем не то, с чем мы привыкли иметь дело, нет того аукциона в нашем понимании, где ты выставляешь вещь по одной цене, затем игроки, поднимая цену, выкупают товар, а профит естественно тебе, за вычетом комиссионных аукциона.
    А мы что имеем. Элементарное барыжнечество с элементами аукциона, где у игрока выкупается вещь, а затем игроки, также поднимая цену, выкупают товар. Профит игре.
    Видишь разницу?
    Так же и с налогами.
    Здесь нет налога в прямом понимании этого слова. Ты думаешь, что его снимают с тебя как подоходный?)
    Покажи скрин тогда, что у тебя ресы уходят в минус из-за налога.

Да, всё именно так, но игровая вики не является достовреным и полноценным источником.
    Почему, в таком случае, есть 3 вида налога, которые никак не влияют на налогоплательщиков? Любой король ставит высокую дань, чтобы собирать больше ресов.
    Просьба расписать знатоков этот вопрос.

Почему не влияют?)
    Минимальный даёт бонус +10% губерам.