Posts by TriOnyX

Хо4у купить для друида что нибудь (трость вроде ) и нет ее, как так нет ее, вообще для друидов нет ничего и это нормально?

Не везёт тебе просто.
    Я раз так дубину на немца мониторил пару месяцев. Нет её на ауке, хоть убей, и всё тут, а как гер с прикла приволок- вот они и посыпались в продажу, как из рога изобилия.
    Судьба.)

Что именно ужасно и что именно вы бы хотели изменить?

Окно строительства ужасно и неудобно, совершенно не вписывается в интерьер игры.
    Решение- убрать под кат, как ранее.
    Что сложного?

"Текущая версия была отвергнута, как не слишком понятная для пользователей, особенно для тех, кто впервые зарегистрировался в игре. "(с)
    Сколько не просили на тесте не делать этого, не менять ничего в плане застройки из-за кучки игроков, всё-таки ввели.
    Обидно.(

Всех все устраивает. Одному человеку не понравилось - разработчики должны все бросить и переделать?

Многих многое не устраивает, тем более такие элементарные вещи, как список членов альянса. Так что здесь SevenZправ.

Что на сегодняшний день по этой теме?
    Герой также теряет здоровье в приключениях независимо одет он или нет,маленького лвл иди большого, как и раньше, или сейчас сила и одежда гера стали влиять на него?

И какой смысл тогда губерам таскать сокровища? Мало того, что король с нас дань снимает, так мы еще и не можем продать, кровью своих воинов, добытые ресурсы. Раньше же они в инвентарь падали и всем нравилось... Теперь получается что сокры можно добыть только с разбойников, которые появляются 2 раза в день всего...

Не путай сокровища с краденными ценностями.
    От разбойников ты таскаешь ценности, которые потом при использовании становятся ресами и сокровищами.
    От других игроков- только сокровища.

...Так вот, во-первых, если новый игрок вначале своей игры не понял или не узнал, что игра длится лишь ограниченное время (раунд), то это наша ошибка, а не игрока. Во-вторых, я тоже за то, чтобы отвечать по сути заданного вопроса, а не читать нотации.

Так и я всегда стараюсь отвечать по сабжу, только не в этом случае.
    Игрок не новичок, но почему-то он не задал этот вопросы в первые дни игры на серве, ни на форуме, ни в игре. Я не знаю, сколько он времени провёл, месяц, два, больше, но перед глазами его прошло главное событие любого сервера- Постройка Чуда и он даже не поинтересовался, что это и зачем это. Как? Я просто не понимаю. Поэтому я и не счёл нужным отвечать на поставленные вопросы так, как ответил бы любому другому новичку.

это же сущности!!!!!
    вы название поста не читали видимо
    я говорю про прекрасное, а не средненькое
    кроме того чего вы только на кнопки внимание обратили, я же не только их коснулся

Не вижу проблем с рынком и абсолютно не понимаю претензий автора топика.
    Всё нормально, сортировка 1:Х-1:1 работает. Что ещё надо?

Я вообще не понимаю высказывания "умников" по поводу нубов, ты что не читал и т.д. давайте не будем соревноваться? Вопросы заданы ответь будь любезен если знаешь, без чтения нотаций...............

А если так и есть.
    Кто виноват, что ты весь серв проовощил, видимо каким-то образом даже пропустил постройку чуда и даже не удосужился узнать про элементарные основы игры?

Что, ребят, всё настолько плохо? А то я первый раз пробую "королевства", вроде неплохое начало, а тут такие отзывы...

Ну почему плохо.. Просто непривычно, привыкли к 4.4 , да и Чемпионат Мира сейчас идёт, многие туда ушли.

Сделайте нормальные оазисы
    Чтобы человек который не находится в 1 альянсе с королем который контролирует оазис не может туда посылать войска в дефф
    Есть хитрецы которые прячут офф в оазисы чужие и ты его не уничтожишь

С чего бы такие привилегии войскам? Сносится всё на ура.

т.е второй деркой ехать в реску. за х знает сколько клеток( вряд ли в зоне влияния короля будет нужное ков-во ропок) тем самым тормозя отстройку войск. и еще торгам бегать хз сколько,.....

Вообще-то второй дерой едут куда хотят и в кропку, которая потом становится столом. И ничего, никто не жалуется на торможение войск, наоборот, в кроповой легче поднимать армию.

У меня войска попали в капканы.Если я их освобожу,то сколько процентов сдохнет?

К вам в капканы попали- освободите, все выживут.
    Ваши попали- распустите, все умрут.

Почему в начальной деревне я могу улучшать ресурсные поля выше 10 уровня, а во второй деревне только до 10? В вике написано, что поля можно улучшать выше 10 уровня только в столице и до 12 уровня в городе.

У вас стартовая (начальная) дера столица. Да?

В этих ссылках, что вы дали- ваш случай.
    Время суммируется. Явно ваша казарма стоит в очереди второй. Что-то у вас строится первым 12минут+ казарма во второй очереди 8 минут, вот поэтому она и показывает 20 минут до конца стройки, но не время строительства казармы!