Posts by TriOnyX

Вместо того, чтобы умничать, сам бы сначала разобрался.
    Речь идет о высоком налоге.

Налог - Высокий
    Налог сейчас высокий, поэтому ты теряешь **10‬%‬ производства ресурсов.

Это значит, что 10% производства ресурсов моей деревни с активной сокровищницей идут в дань королю, но дань король собрать не может, так как герцоги дань не платят.......

А агрится-то зачем?
    Это уже не раз обсуждалось и в игровых чатах и в в скайп-чатах. И ещё то, что некоторые индивидуумы даже деры ставят специально за террой короля, абы (по их мнению) не платить налог, не замечая, что теряют ресы на продаже сокровищ.
    Ещё раз повторю:
    Дань вырабатывается помимо обычной продукции, так что она не уменьшает нормальную выработку ресурсов деревень губернаторов

По сути получается что подать есть, ресурсы я недополучаю, но они никуда и не идут, так как их никто собрать не может. Не бред ли? Кому налог идет?

Что прости ты недополучаешь? Ресурсы?
    Дань вырабатывается помимо обычной продукции, так что она не уменьшает нормальную выработку ресурсов деревень губернаторов.
    Или это уже не работает?

Хо4у купить для друида что нибудь (трость вроде ) и нет ее, как так нет ее, вообще для друидов нет ничего и это нормально?

Не везёт тебе просто.
    Я раз так дубину на немца мониторил пару месяцев. Нет её на ауке, хоть убей, и всё тут, а как гер с прикла приволок- вот они и посыпались в продажу, как из рога изобилия.
    Судьба.)

Что именно ужасно и что именно вы бы хотели изменить?

Окно строительства ужасно и неудобно, совершенно не вписывается в интерьер игры.
    Решение- убрать под кат, как ранее.
    Что сложного?

"Текущая версия была отвергнута, как не слишком понятная для пользователей, особенно для тех, кто впервые зарегистрировался в игре. "(с)
    Сколько не просили на тесте не делать этого, не менять ничего в плане застройки из-за кучки игроков, всё-таки ввели.
    Обидно.(

Всех все устраивает. Одному человеку не понравилось - разработчики должны все бросить и переделать?

Многих многое не устраивает, тем более такие элементарные вещи, как список членов альянса. Так что здесь SevenZправ.

Что на сегодняшний день по этой теме?
    Герой также теряет здоровье в приключениях независимо одет он или нет,маленького лвл иди большого, как и раньше, или сейчас сила и одежда гера стали влиять на него?

И какой смысл тогда губерам таскать сокровища? Мало того, что король с нас дань снимает, так мы еще и не можем продать, кровью своих воинов, добытые ресурсы. Раньше же они в инвентарь падали и всем нравилось... Теперь получается что сокры можно добыть только с разбойников, которые появляются 2 раза в день всего...

Не путай сокровища с краденными ценностями.
    От разбойников ты таскаешь ценности, которые потом при использовании становятся ресами и сокровищами.
    От других игроков- только сокровища.

...Так вот, во-первых, если новый игрок вначале своей игры не понял или не узнал, что игра длится лишь ограниченное время (раунд), то это наша ошибка, а не игрока. Во-вторых, я тоже за то, чтобы отвечать по сути заданного вопроса, а не читать нотации.

Так и я всегда стараюсь отвечать по сабжу, только не в этом случае.
    Игрок не новичок, но почему-то он не задал этот вопросы в первые дни игры на серве, ни на форуме, ни в игре. Я не знаю, сколько он времени провёл, месяц, два, больше, но перед глазами его прошло главное событие любого сервера- Постройка Чуда и он даже не поинтересовался, что это и зачем это. Как? Я просто не понимаю. Поэтому я и не счёл нужным отвечать на поставленные вопросы так, как ответил бы любому другому новичку.

это же сущности!!!!!
    вы название поста не читали видимо
    я говорю про прекрасное, а не средненькое
    кроме того чего вы только на кнопки внимание обратили, я же не только их коснулся

Не вижу проблем с рынком и абсолютно не понимаю претензий автора топика.
    Всё нормально, сортировка 1:Х-1:1 работает. Что ещё надо?

Я вообще не понимаю высказывания "умников" по поводу нубов, ты что не читал и т.д. давайте не будем соревноваться? Вопросы заданы ответь будь любезен если знаешь, без чтения нотаций...............

А если так и есть.
    Кто виноват, что ты весь серв проовощил, видимо каким-то образом даже пропустил постройку чуда и даже не удосужился узнать про элементарные основы игры?

Что, ребят, всё настолько плохо? А то я первый раз пробую "королевства", вроде неплохое начало, а тут такие отзывы...

Ну почему плохо.. Просто непривычно, привыкли к 4.4 , да и Чемпионат Мира сейчас идёт, многие туда ушли.

Сделайте нормальные оазисы
    Чтобы человек который не находится в 1 альянсе с королем который контролирует оазис не может туда посылать войска в дефф
    Есть хитрецы которые прячут офф в оазисы чужие и ты его не уничтожишь

С чего бы такие привилегии войскам? Сносится всё на ура.

т.е второй деркой ехать в реску. за х знает сколько клеток( вряд ли в зоне влияния короля будет нужное ков-во ропок) тем самым тормозя отстройку войск. и еще торгам бегать хз сколько,.....

Вообще-то второй дерой едут куда хотят и в кропку, которая потом становится столом. И ничего, никто не жалуется на торможение войск, наоборот, в кроповой легче поднимать армию.

У меня войска попали в капканы.Если я их освобожу,то сколько процентов сдохнет?

К вам в капканы попали- освободите, все выживут.
    Ваши попали- распустите, все умрут.