Posts by TriOnyX

отправляю краденные ценности королю и у меня списывается голд после нажатия на кнопку "забрать" какой то обратный эффект, не плюсуется к уже имеющемуся а именно списывается, как так ?

Так это кнопка "Забрать ресурсы за 3 голда немедленно", а не получить 3 голда.))
    У тебя два варианта: или ждать какое-то время, пока придут ресы от короля или получить их немедленно за 3 голда.
    Удачи.)

Подскажите как добыть героя из ловушки? повторно разбил уже вражескую деревню, а герой всё ещё там сидит....

• Один капканщик может создать максимум 400 ловушек.
    • Войска в ловушках нельзя освободить набегом. Когда войска освобождают из ловушек обычной атакой, все использованные ловушки уничтожаются. Владелец ловушек может отремонтировать их бесплатно, если он добровольно выпускает пленников.
    • Если войска противника освобождаются успешной атакой, 25% пленных войск погибает.
    • Если владелец пленных распускает войска, они умрут в ловушках и не вернутся домой!
    • Роспуск войск, а также освобождение их из ловушек делается через (Пункт сбора|пункт сбора).

http://wiki.kingdoms.travian.c…0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8B%29

- - - Добавлено - - -

Да вот нападением бил, не дождался, полностью уничтожил героя и солдат( Спасибо за информацию

Набегом ходил, не нападением.

Что за "карточная игра"? Не встречалось ранее.
    Скажите, пожалуйста, где можно поглядеть?

http://blog.travian.com/ru/201…e-card-game-ru/#more-4046

- - - Добавлено - - -

Боюсь , что следующим шагом в ущемлении прав заместителей будет ограничение времени на замство.

тема конкурса : предлагаемые дополнения в игровой процесс
    награды не просто участникам, а за каждое интересное предложение одобренное не менее 10 игроками, ну и победителям как всегда соответственно

10-ю игроками или 10-ю форумными аккаунтами?)
    Как узнаешь кто живой, а кто мульт форумный или аккаунты меньше 100 псто к голосованию не будут допускаться?)

сегодня сделал атаку на соседнюю деревню отправил импоконей и героя. Через минуты две мой герой на моих глазах появляется в деревне! а кони как шли так и шли. Это норм? Герой может передумать? Появление героя было плавным значек появлялся с лева на право.

У меня сегодня нап на натаров с третьего раза ушёл.)
    Отправил, чуть позже захожу- дома стоят. Опять отправил- снова дома.
    Не отправлять не мог, деру захватывал, там всего 10% оставалось.

посмотри на дату сообщения на которое ты ответил
    тогда в ГТ еще не было королевства

О ёлки.. Я и не смотрел, думал новая тема.)))

Есть ли какие-нибудь утилиты для этой версии травы? типа http://www.gettertools.com
    Там пошарил, он этот сервер не видит.
    Очень проблемно организовывать работу альянса.
    Может быть подскажите.

Простите, какой серв ГТ не видит?

Как оно работает?
    1)Вот есть галльский город А и там есть эдуйская конница в кол-ве 1000 шт. В городе А так же есть кузница 20 уровня в которой полностью улучшена вышеупомянутая эдуйская конница. Игрок отправляет всю эдуйку на защиту в город Б, который принадлежит ему же. Но в городе Б нету кузницы и никогда она не строилась. Какие будут параметры эдуйки в защите в городе Б?
    2) Все тоже самое, только игрок отправляет эдуйку из города А в город В который не принадлежит ему и вообще германский. Какие там будут параметры у конницы?

- А если враги кузню снесут в городе А? Это же эдуйки вообще без прокачки останутся?..)

Всё останется, прокачка для войск конкретного города, где они прописаны, и навсегда. Можно прокачать все войска и кузню снести.

?????

Лол...
    Представь картина. Заходишь к заму, зная что у него строятся посёлы, зная, куда воткнуть деру, а на него нап. Вывести их ты просто не успеешь, так как ни в одном гайде на форуме, ни в вике не написано, что прежде чем делать посёлов, надо поставить казарму и сделать хотя бы 1 юнита, чтобы можно было управлять посёлами. Сами они в подкреп и в нап не ходят. Это раз.
    А вот и два. Посёлы сделаны, хозяин где-то в реале замешкался, пока пришёл- важная кропка из-под носа ушла. А зам? Зам разводит руками, переделали..
    Вернуть всё на место, делов-то, тем более в описании последних обнов я этого не нашёл. А если не предупреждали- значит баг. Разве не так?

выбил всех животных клетками, а оазис через клетку никак не присоединяется, хотя указано, что данный оаз не присоединен. Присоединить пытаюсь через Посольство, хотя мне кажется, что раньше это было через таверну. Но таверны на http://kx3-ru.travian.com/ я не наблюдаю. Что-то напутал - прошу пояснить

Таверн здесь нет, через Посольство в разделе Оазисы.

Сервер RU3. Для галлов в здании Посольство не отображаются закрекленные оазисы. Соответственно нельзя оазисы сменить.

Не только у галов, у немца видел. Хотели в техподдержку писать- через сутки (примерно) всё заработало.

Если как самостоятельные то секира, алебарда, трезубец.
    Также один вид оружия может быть как одноручным, так и двуручным, например двуручные мечи, молоты.
    Насчет лука у тевтатского грома меч, а герою предлагается лук, поэтому в качестве одноручного оружия может быть меч, в качестве двуручного лук.
    Бонус двуручного предлагаю х1,5

К чему это предложение: для того, чтобы у игрока был выбор или скорость войск увеличить или дать больший бонус к войскам.

Так тогда уже вернуться к постройке гера из юнита, как в ранних версиях.))

Пытаюсь построить ферму,навожу курсор- мне пишет что строительство фермы 2 уровня займет 4 минуты,а когда запускаю, то он строит 40 минут. (и это только ферма 2 уровня!!! что будет дальше???):mad:

А что у тебя перед фермой строится? )