Posts by TriOnyX

Пункт сбора 10лвл позволяет выбрать любое здание, а как это сделать?? не видел нигде ????

Внизу окошка отправки войск нападением есть кнопка (случайно). В ней и выбираешь цель.

Это разные вещи. Уменьшение точности это значит появляется шанс промазать, типа 5%, а бой куда попало это бой куда попало.

А по мне что в лоб, что по лбу.
    Что ты мне после стакана водки в ухо дашь, вместо глаза или куда дотянешься, без разницы, в глаз дать, как обещал, ты не смог, точность не та.))

Она не уменьшает. Пивоварня работающая просто делает катапульты пьяными и бьющими куда попало.

А уменьшение точности и бой куда попало- это не одно и тоже?)

Подскажите пожалуйста что нужно и до какого левла улучшить что бы каты прицельно стреляли?

Пункт сбора 10лвл позволяет выбрать любое здание, кроме тайника, каменотеса и капканщика.
    Пункт сбора 20лвл позволяет ставить 2 цели катам.
    Пивоварня у немца повышает мощность армии, но уменьшает точность катам.
    Кузница повышает силу атаки и защиты катам.

Так что поднимай ПС и улучшение в Кузне до 20 и будет тебе счастье.)

Ранее ручками можно было написать в тексте и получалась ссылка, теперь немного переделали, кнопочка действие и там уже ссыль делается

Так оно и есть, через Действие.(

по крайней мере на этом уровне нет - нет нужна необходимость перераспределить ресурсы

По ошибке другой тип войск воткнул?)
    А по сабжу не сделают, во первых ты сам сказал, из-за перераспределения, есть для этого NPC, а во вторых из-за возможности прятать и выводить назад ресы при напе.

Я король - и при сборе дани не у всех есть сундуки...
    и ещё - когда холоп родаёт мне сундуки - у меня в сокре они не появляются!!!
    КАК ЭТО РАБОТАЕТ??????

И не появятся. Ты у губеров покупай, а не у холопов.

Я король. У меня два губернатора не играют. Стоят пустые деревни, у одной 9 жителей, в другой 38. Уже больше недели. Как мне завоевать деревни, чтобы они стали моими, и я их развивал дальше?

Боюсь, что никак.
    Ведь они у них единственные не так ли? ;-)
    Да и с таким наса обычно и не захватывают.

2. Вы явно перепутали проекты К с Т4 ,Здесь нет артов и скорость друидов ,кстати тоже почти не востребована, так как деревни расположены внутри королевства,

O_O
    А когда это скорость войск, тем более дефф-войск, была не востребована?
    И если деры внутри королевства, то расстояния между маленькие? Так вас понимать?
    А войска альянса, союзников в конце концов, деффить не надо?
    А насчёт ловушек...Через месяц-два капканщик обычно сносится за ненадобностью, хотя встречаются эксклюзивы с полной дерой капканов в конце серва.)
    И никакая галлы не мёртвая нация, вы просто не умеете ею играть.

Все привет!
    Построил 2 тайника, что дает 4000 единиц сохранных ресурсов но при каждом нападении войска все равно уносят ресурсы хотя на складах не больше 1500. В чем проблема?

с фонда дани наверное тащат паразиты.