Posts by TriOnyX

Я как бы включал калькулятор перед тем как постить тему. В логове 20к униресов, чтобы сходить на него без существенных потерь в ресах, нужно 500 мечей, около 90 погибнет, придется загрузить казарму, а через часов 5 снова напить такое же логово, тратя здоровье героя.
    И смысл?

Смысл краденные ценности, которые лёгким движением руки превращаются в сокровища для ала + бонус ап гера+ частичный возврат ресов.. Разве мало?
    Держи фарм-отряд 1000-1500 и будет тебе счастье. На одних полях деффер далеко не уедет. ИМХО.

"Под столом..."
    А вы поднимайтесь оттуда. За столом всё же удобнее. Хотя всё зависит от мировосприятия... кому как..

Я то под столом от смеха и поднимусь оттуда без проблем, а вот как вы собрались подниматься в
    игре с таким отношением к окружающим и игре:-то-ли ещё к какой байде;- Даже перевёл 2-3 евро..
    Донат личное дело каждого,не желаете донатить-вас никто не заставляет, можно и игровым путём добиться неплохих результатов..Но всё-равно вы будете безбожно отставать в развитии от других игроков.

"Возможно. Это возможно. Быть независимым хорошо получается в Весёлом фермере офф-лайн."
    Хорошо было бы услышать что-нибудь по теме. А вот когда нам понадобятся клоуны, мы вас обязательно вспомним.

А это и есть " по теме" уважаемый. Травиан, как и любая стратегия, игра командная и ваша " независимость" в ней неуместна, грозит исключением из общества и никакой клоунады. Не верите? Играйте самостоятельно, но только на сколько вас хватит?

- - - Добавлено - - -

Трава командная игра. Одному может получиться сыграть в конце раунда, когда, зарегавшись, вы окажитесь в "тундре" ( далеко от основных событий) и до вас просто никому не будет дела. Но это в лучшем случае..Просто, если не контактировать с другими игроками - напить, фармить, защищаться - смысла играть в эту игру нет. Для большинства подсевших на эту игру - главное - общения с такими же зависимыми...Как то так..

Не сыграть. Поовощить, да и то навряд ли дадут одиночке.

внесите, пожалуйста, правила, чтобы атакующий более развитый и сильный чем его жертва был в минусе при атаке игрока в разы более слабого. Сейчас игра нечестная!

Покажите мне пожалуйста "честную" игру.

"..надо примкнуть то-ли к клану, то-ли к королевству, то-ли ещё к какой байде"(с)
    "Даже перевёл 2-3 евро."(с)
    Под столом...

"Но я хотел бы развиваться независимым городом. А это невозможно."(с)
    Возможно. Это возможно. Быть независимым хорошо получается в Весёлом фермере офф-лайн.

Ну почему сразу вздёрнут, что мы звери что ли? :-(
    Есть более гуманная экзекуция, четвертование например или на худой конец , сори, на кол.

Я очень хотел что бы в вашей игре появились новые нации! такие как Греки Скифы Корфаген Египет Персы Бритты и другие! прошу если можно добавьте?

А также котиков, собачек и футбольный клуб. ;) (извините за оффтоп).

На форуме подобной информации не нашёл, поэтому хочу спросить здесь. Что даёт уровень героя выше 100? Я так понимаю, что навыки выше вкачать всё равно не получится?

Повышает ЧСВ. ;)

вот если дера осталась единственной на акке, тогда да, удаление акка это единственная надежда))) если нет, то деревня замечательно скатывается с карты (если вы это конечно умеете и отрастили каталку))) и столица переходит в следующую автоматически)))

Хм. Вообще-то точно, я с захватом перепутал, затупил однако.)
    Осталось проверить теорию с практикой и спросить автора темы:
    -Снос деры помог?

потому что герцог это не король и за собой губернаторов не таскает, чтобы всем перейти в другое королевство, нужно получить приглашение от нового короля

Интересно получается, как ценности продавать решил, новый король тут как тут, а в остальном приглос.))

рисую
    из первой деревни оставляя её столицей строится три деревни
    из каждой последующей не назначая столицей строится две деревни

в занятой вами был использован один слот, из неё построили деревню, вам нужен слот, скатайте построенную деревню, во вкладке "экспансия" она обозначена.

Не поможет. Построенная дера стала столом, насколько я знаю, даже скатанная в 0 она не исчезнет, слот не освободится.
    Вот если хозяин того акка удалится с игры вместе с дерами, то тогда есть надежда на этот слот.

Попробую не запутаться.

Жило- было королевство короля A, герцога B и губернаторов 1, 2. 3 и тд в але короля A.
    Тут герцог В перешёл герцогом в королевство короля N .
    Итог: вся бывшая территория, все оазы на этой земле короля A стали под королём N, а все губернаторы 1,2,3 и тд остались и без королевства и без ала, но краденные ценности продаются новому королю N.

Вопросы:
    -Почему все автоматом не попали в новое королевство или так должно быть?
    -Как сейчас всем туда попасть?

Ниже моего ника после "новичок"есть маленький квадратик, был пару дней назад зелёным, сегодня "покраснел" и при наведении на него курсора высвечивается такая надпись """Эльфочка показал постыдное поведение в прошлом"""... Что это? За что? Бред какой то...

Это репа (репутация), кто-то тебе её снизил, кому-то не понравились твои посты.
    Посмотри последние свои сообщения и сама увидишь кому.)