Posts by TriOnyX

Короли и Губернаторы!)
    Подскажите плиз, можно ли удалить новую деревню? Ошибся в корах ) Спасибо!

сноси катами.

И если ПС нету,тоже уйдут?
    В Т4 помнится без ПС не выходили войска из села.
    С сапогами перемудрили на мой взгляд.Посмотрел,серенький,герой в сапогах,ну и фарми свободно,даже не пробивая.))

Перемудрили.
    Лучше бы Золотой клуб ввели с полноценным автоуводом в стольне.

Вообще-то прямая связь, тому кто играет это понятно. Готовится к чему-то масштабному задирая цены на мазь??? при этом не будучи в топе по атаке. К чему он готовится? к лечению геморроя? при этом завышая среднюю цену до определенного уровня. Перебивая одинаковые шмотки по многу раз? к чему он готовится? открыть обувной магазин? Ставя сразу на 5 ПИ по 10К? не имея 2 деры?
    я не против чтобы на мне зарабатывали, но не надо разводить кроликов.

Эко ты загнул..." тому кто играет это понятно".. Ладно, проехали, здесь без комментов.
    Далее..Судя твоей логике только топы по атаке имеют право на скуп мази? Бред...
    " при этом завышая среднюю цену до определенного уровня"- ну и что здесь непонятного? Игрок поставил для себя планку, до куда он позволяет себе купить тот или иной товар.
    Далее...Скупает ПИ не имея второй деры..А здесь что тебе непонятного? Может он не будет ставит новые, как вариант сразу на захват (вот и мази пригодятся). Такое может быть?
    На одинаковые шмотки ставит? И что? Очень хочет, ну очень хочет купить именно эту вещь, поэтому и ставит сразу на несколько зная, что одну из кучи он точно купит.
    Вариантов много.
    Вообщем тема из оперы "Проверьте соседа, что-то быстро он растёт" из соседней ветки.

Та ну нафиг, подкреп и должен быть на зеленом фоне. Скорее уж напы и разбой на красном фоне делать. А еще лучше просто поменять отправку по умолчанию.

Я имел ввиду все значки переделать. Подкреп, набег, нападение..Чтобы красным выделялось активное окно. Выше правильно сказали- зелёное на зелёном фоне не комильфо.

Предлагаю на вкладке отправки войск немного изменить графику, в частности на значках поменять зелёный цвет на бросающийся в глаза красный.
    Я уже устал от отправленных в подкрепы к мертвякам сотен юнитов и такого же количества извинений, дескать поторопились, не усмотрели, больше не повторится.
    Если бы отправляли офф-войска- это ещё куда ни шло, но ставят в подкреп фалов и претов, кстати без героя, так-что прокачка исключается.

Безимени-1.png

первым строится главное здание у тебя, за ним начнёт строится камнетёс 30сек ,как и положено.
    52:10 до завершения главного и 52:40 камнетёса

Так оно и есть.
    Кстати, а зачем каменотёс на второй день реги?)

Это точно.)
    Где-то на серве видел ник- hren do kolen. С одной стороны говорится о зарослях хрена огородного, а с другой:- А вы о чём подумали тов.Поскрёбышев? ))

так подарочные ПОДКРЕПОМ и пришли

Да какой это подкреп, если они смешиваются с остальным войском?
    Или они у тебя отдельно в подкрепе стоят?:D
    Как могут быть в одной деревне, приписанные к ней юниты одного типа с разным апгрейдом? Сам подумай.
    1000 дубин +20, а эти..эти с прикла пришли +0, пусть отдельно постоят, мы ими позже займёмся.))

Аукцион для того и сделан, чтобы "перебивать" ставки, а не торговаться. Это не рынок)

Думаю ты не прав.
    Аукцион- это продажа с публичного торга, где выигрывает участник, предложивший наибольшею цену.
    Рынок- место заключения торговых сделок, где цены чаще всего договорные.

Что мы имеем в игре.
    Для покупки вещей- самый, что не наесть аукцион, для продажи- обыкновенная скупка, даже не назовёшь ломбардом или комиссионкой, где скупленные вещи в дальнейшем выставляются на продажу.

Я конечно понимаю админов, это сделано в рамках борьбы с перекупщиками и спекулянтами, но есть другие, не менее эффективные средства борьбы с ними.

А вообще, серьезно. Кому и с какой "гениально" целью потребовалось разведывать СЕРОГО игрока с ботинками на увод?

А почему такой сарказм?
    С целью проверки на героя-качка, поставленного в подкреп к мертвяку.
    оршгзщ.JPG

они не учатся, это подарок

Кузница повышает характеристики войск ПРОИЗВЕДЕННЫХ в этой деревне. А этих бродяг подобрали на дороге)

Не говорите ерунду. Как вы это представляете? Часть юнитов с апгрейдом, а остальные +0?)
    ]Кузница повышает характеристики всех войск в этой дере, кроме пришедших с подкрепом.