Posts by Carlos#RU(1)

Больше всего, конечно, понравятся новые правила уехавшим и оставившим свои акки на замов.... По возвращении через пару недель...
    Вряд ли они ожидали заранее, что им поставили по сути ультиматум - зайди сам как хочешь в игру в течение 24 часов или твой акк неуправляем... Канары, Сейшелы, Галапагосы... дождь или снег... Нет правда, они же ведь обязаны были этого ожидать... Ну кто ж оставляет свой акк на зама - только недостойные..)))

Ну я ж свои пять всегда найду где вставить...))

Не сразу сообразил, что будет поставлен блок на вход в игру...
    Тогда прошу прощения за мои слова.

извращенцы вы все :P ..в таких кущах только блох разводить :thumbsup:

Кстати мысль... следующий ачив... как вариант.. блохи (ну точнее это у собак, у культурных людей - вши)

Следующий - лишай...

Следующий - трупные пятна...

У меня возник логичный вопрос:
    - А что, принятие новых правил требует 24 часов ?

Если требует, то эти новые дополнения бред...

Если не требует, то бред давать на это 24 часа и отменять голод....

И, главное, разве есть у нас выбор их не принимать... Вот прям кто-то решил, что ну ни в какую они его не радуют и он из-за этого гордо уходит из проекта.. ага...

Стоит заметить, что подкрепления лучше всего отправлять в столицы или 9-ки/15-хи ибо вероятно только там находятся основные войска неактивного игрока и кто то да решится пробивать его.

Этим все сказано... Способ работает только по бывшим столам и только если там не известное соседям по корве количество войск... А так... скорее всего соседи знают что там стоит... А так же всегда придет сначала скан, прежде чем серьезная офка... Ну увидишь ты, что разбилось об него пару раз по 10 лошадок.. а потом пришел супер скан и вслед сразу одна большая офка, которая и вынет сразу весь урожай.. По большому счету ничего нового и ничего удобного..
    Проще кинуть 1 проверочный скан как обычно... Потом просто подождать и не гемороиться особо...

У меня просто не грузится обычное НЕПОЛНОЕ мобильное приложение (то, где нет этой дурацкой полной графики, с которой не возможно вообще играть с телефона) - вместо него грузится что-то странное, похожее на полную графическую версию... И это очень не удобно для меня... Если не вернут эту прогу на место, я просто не смогу играть в Травиан, т.к. не сижу как привязанный за компом...

Скальпель дело говорит... давно уже не хватает этой простой и очевидно нужной функции в Киндомс.
    При этом для меня по-прежнему загадка, зачем нужна кнопка в левом нижнем углу, которая называется "Чат" и которая открывает какое-то странное, непонятное графическое сооружение, совершенно никому не нужное.
    Дайте лучше масс-рассыл.

А мне нравятся эти картинки.. И эмблемка тоже... К сожалению, я так не нарисую... ))
    В Оазисе я когда-то давно был (у Логана и Юры - ник забыл))).. но то был другой Оазис...
    И всё-таки, я думаю, Хроникс будет понадёжнее...)))

Спасибо, Карлос, на добром слове. Однако ж не забывай, что моё видение тактики, стратегии и охватов в первой половине сервера непременно "отфильтровывалось" через твоё мнение. Не будь в составе такого опытного игрока, я бы потерялся и запутался в своих решениях. Твой переезд в нашу зону - фактор, который сложно переоценить.

Дим, спасибо! Но меня действительно надо было "фильтровать" )) Я тебе много чего лишнего говорил и далеко не всегда в точку..)) Ладно, закроем уже эту тему)

Прошу прощения, что тоже решил так сказать вы...ступить...
    Весь ответ по данному диалогу, конечно же, как уже написала Джей, заключается в простой истине:
    Хроникс изначально - это пара-тройка средних оферов и почти совсем никакие деферы (тоже пара).. которые тут высадились сами не зная для чего. Поверьте, это не десант. Десант я видел тысячу раз. Причём данная группа не тянула даже на тень от десанта. Когда я сам лично, по собственной инициативе, упал к ним с карты, я шел а) в надежде, что это десант, б) в надежде на Диму (которого до этого знал только со стороны). Придя на место, я немного при... ужаснулся.. от того, как же их на самом деле мало.. а главное как мало реальных игроков, а не полуовощей...
    Ребята, Хрониксы прошли тяжелым путём от маааахонького королевства, едва надеясь вообще что куда-то продвинутся и что дело не закончится просто фаном от игры, общим сливом и удалением (именно так мне тогда и сказал лично Дима)... Всё остальное было много позже... Первые более-менее успешные нано-оперы... Первые контакты с ближайшей округой... Поиск хоть каких-то мало мальски умеющих играть людей с карты, таких же союзников... Тяжелые будни обороны от Орды (да-да, тогда было всё очень вилами по воде...).. Неожиданное для нас самих желание некоторых сокральщиков из Камелота присоединиться к нам... Столь же внезапное падение Айсмена и части Орды... Первоначально ничего не было связано с нашей "мощью", вокруг были сплошные чужие охваты, а у нас не было состава для средней даже оперы...
    Короче, сегодняшнее состояние - это огромнейшая заслуга Димы, как умного и активного стратега и тактика, Джей - его верной помощницы, конечно других ребят, с кем просто меньше приходится иметь дело...
    Но сервер ещё не кончился, надеемся, но мы ещё не победили... Наверное, сейчас уже перевес в нашу сторону (тут однако не берусь утверждать)... Но мне кажется у соперников ещё далеко не всё потеряно и хочется, чтобы они не теряли надежды на если и не 1 место (хотя почему бы и нет), то последующие.. что, конечно, тоже сделает им честь... Я лично уважаю всех, кто вкладывается в эту игру по полной и не теряет присутствия духа, даже в трудных ситуациях...

Вот только не надо тут ругаца.. пока, слава богу, этот сервер не закакали... И не надо!!! Давайте БУДЕМ ЛЮДЬМИ!
    Ну хотя бы изнутри)))

То, что наконец серверный форум "проснулся" - это хорошо... Логи - это прекрасно...
    Плохо то, что коменты, последовательность и сама идея офф и деф операций как-то, мягко говоря, куда-то пропала, совершенно с ног на голову... Причём ложут и ложут глупости какие-то.... и наши и ваши...

не пойдёт такая штука, этим можно прятать ресы от напа в момент отсутствия игрока, скажем пришли с награбленным и сами строить начали ресы списались, а бегущие следом для ловли на возврате ушли ни с чем

Да вообще всё тогда не правильно будет... чем больше можно будет поставить войск на "ожидание постройки", тем проще будет вообще не играть... Будут капать ресы - будут сами строиться войска... Армия сама себя строит, ничего не надо делать... особенно деферу...