Posts by Carlos#RU(1)

Постараюсь быть вежливым, если получится...
    У меня такое впечатление, что у разработчиков есть некий план по КОЛИЧЕСТВУ изменений в игре в единицу времени... Скажем есть такая установка - сделать обязательно 5 обновлений за 1 год... Да так, чтобы игроки, которые буквально только что привыкли и научились играть, наконец отработали свою игровую стратегию, развели руками и, мягко говоря, выпали в осадок от того, что им почему-то просто НЕ ДАЮТ СПОКОЙНО ИГРАТЬ...
    Честно говоря, мне совершенно не нравится это обновление... Скажу больше - на мой взгляд, это очень не удачное и вредное обновление.
    По существу...
    1) Не понимаю кому мешает существующая отличная система возникновения герцогов исходя из слотов экспансии короля. Отличное линейное и всем понятное развитие вплоть до количества 4-е герца... Вот кому мешало - загадка...
    2) Тоже загадка - кому плохо от того, что королевства большие и могут поглощать более мелкие королевства, выстраивая систему соединяющихся терр с сокрами. Всем хорошо. И большим королевствам хорошо (интересная экспансия и действенная стратегия), и малым хорошо (возможность включиться в большое королевство с рабочими оазами, когда будет сокра прямо в их дислокации).
    3) Появление нового слота на сокру на 10к сундуков - это кто ж такое придумал? Вы совершенно запарываете экспансию слабым королевствам. Тут 4к еле накопишь, и вдруг 10к... Атас... Спасибо, любимая редакция!
    4) Про слияние королевств по-моему тоже полная шляпа - слишком сложно, слишком не понятно, огромная зависимость от лидеров - бросят играть.. и все остальные пойдут по миру.. а уже тютю.. ничего не изменить... Тоже благодарствуем!
    5) Всего одно новшество я поначалу оценил как стоящее внимания и возможно интересное для игры - возможность в одной деревне строить больше 1 сокры... Но задумайтесь. В сочетании с 10к сундуками для открытия новых сокр, каждое сильное королевство превратится в 6 терр-бастионов с мультисокрами. Т.к. проще всего будет тупо сидеть королю, вице-королю и 4-м герцам (после слияния) каждому в своей единственной терре и ничего больше не открывать... Их дефить до посинения и так до конца раунда. Причем дефить будет, на мой взгляд, довольно просто, а вот пробивать не очень. Ну ладно, допустим. Но при таком раскладе для королевства, которое не слилось с кем-то, где слабые игроки, где просто не реально что-то знать заранее, вообще играть в эту игру перестает иметь смысл. В игре будет 3 - 4 королевства мульти-сокральщика, которые смогли соединиться и не развалиться. Будут более высокие требования по величине дефа и ударкам. Опять же слабым вообще не останется интереса торчать на карте абсолютно без перспективы...
    Интересной игры!

http://prntscr.com/fv4fms

Вот.... И как теперь жить? С утра такая байда... Что интересно - с мобилы захожу на ру3 - работает.. но в лобби не пробовал выйти... баюсь, что тоже умрет...

Короче... КАРАУЛ !!! СПАСИТЕ !!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? АТДАЙТЕ МАЁ ЛОБИ !!!