Posts by PACTEP3ATOP#RU

2 нашел более менее приемлемых от него ,а так вечно минус 100-300 дубов и топоров в цель,это не особо интересно ,интересно палов было его ловить ))и топоров без техники в забор )так он фармит наше королевство - хотя видимо я что то в фарме не понимаю)

Растерзатор брат ,ни чего личного ,лично я считаю что игра эта держится на офферах,и я уважаю каждого кто ходит драться !

Не ну настолько обнаглеть и фармить алл палами -) Это ваш стыдный лог и о многом говорит-)

Добавлю понимания с какой колокольни судить надо.

А 2й лог что, из той же деревни где деф живет, в ту же где режут фарм, пришли на смерть 2 топора , не хочу никого обижать но мне кажется вас использовали, сливая разнонаправленных юнитов перед отпуском.

А вот и 3й твой победный лог, чтобы сомнения в моих буквах не возникло:

Троль помимо 300 топоров упоминал 100 дубов, ну да все 19деревень набегом по 100 дубов, часть пофармила, часть прошла по голым скаутам, часть не просветила. Имею возможность, сканить дубами - 14млн униреса как никак за 5 дней

Троль походу от дефа пухнет, поговорить из норы вылез-)

Все мы здесь для фана

Я бы предложил перерыв. Замочили бы каких нибудь сладеньких - топ1 легион прям котятки.

А дня через 3 продолжим - вы весело побегаете десяток раз возле син горки, скатаете складов, может мне казарму снесете в 1ой, и уполовиненным офом воткнетесь в наконецто нашедший вас бетон. А троль так и удалится с кучей дефа-)

Подумал на досуге как так действительно. Пришел к такой картине.

В военной авиации есть истребители , есть бомбардировщики. Бомбардировщик это стратегическая авиация, с результатом. Можно признаться, для того что бы сделать определенные выводы, что истребителей в сопровождении не хватает и следующий заход 3-5 единиц на первый месяц игры держать обязательно.

Ириша, примите к сведению -) Апельсинку рано отпустили-)

Ответ в целом, через два поста выше. Сам пост и подпись.

Так ты и прыгаешь против кого нибудь по слабее.

Если я тебе предложу камень, полетишь ?

Всем привет -)

Готовился с весны к старту, когда хамло Абул выразил желание наказать ВиК. Ну не мог позволить Иришу слить с первого места-)

Сервер начался бодро, топ альянс местный приходил всей ордой, Вики молодцы 38 героев. Здесь весь сервер боится русских ))) Наверно поэтому с Вах разговаривают и будут помогать, чем могут.

Я как один из первых десантников с бетоном на борту поделюсь своим впечатлением. Прилетел, нафармил на топ1 закормушил десяток, отправил в реал пяток. Скоро натренируешь местных и упрешься в стену, через несколько дней баланс игры выровняет твое превосходство. Одним словом масса решает.

В нашем случае - сильная масса. И Вах не уперся в несколько постоянно рыщущих его дефостен - то только потому что кость ВиК он лизнуть боится, бегая по хорошим, но спокойным игрокам -)

Вах, легендарных мало, ты один из них, но не более (просто более правила игры не позволяют, Абул не в счет (я тя ска найду когда нибудь)). Я все пытаюсь узнать играл ведь с Вик, но на кого ты обижен, наверно на Раскаль?

Вспоминаем тебя часто, фото твои смотрим, ведь на глазах вырос -)

Теперь мое видение ситуации - Раскаль не играет (хз что случилось) но чушки раскармливаются на всех парах, увы они не по Вашу честь -) .

Изредка прощупывая ваш альянс Син стало понятно что вы тепленькие в дефе донельзя.

@MOHGOJI , так до сих пор голый и стоит.

Я с Хистом играл чуток @hysteria#RU , знаю что у него 2 деф муля - любит немецких. сейчас их правда удалили. Вот их подвез, второй лог такой же 1 в 1:

@Rin , домики строит для пьяного немца -))

И это я только за себя говорю.

Ну а сколько фарма ваш альянс подарил, сколько ваших игроков с карты окормушеные стоят... можно на слово поверить?)

Наш альянс в ваши главные ворота пришел (БВФ респект), ваш альянс к мамкам придет только когда удалиться соберетесь -)

Зерг Вики. 38 геров под нап -)

Я выше вопрос про обиженку задавал, если нет такого, может расслабишься и не будешь мешать русским международный серв нагнуть?

Добавить время установки столба. Обязательно 2 часа, и на карте чтобы копанка по установке столбов показывалась.

Ну и как фантазия - возможность в любое время камнем перенести столицу . Назвать это - сбор губера на военный лагерь.

Летать, так по взрослому-)

Шикарно, красиво, изящно!

Абул гениален.

Шарлей ты красавчик, желаю победить.

В следующей серии (осеннем комХ) заказываю подрыв Абулкиной жопки -)

Советую будущему шпиону стать "двойным" агентом и слить Абулкин план. Весело будет.

мне побарабану где им вломить )))) но она сама говорит рух не о чем, так пускай придет и посмотрим о чем рух )))

Ру сервера колыбель для ру игроков. Имхо научился играть - фарми, отправляй в реал, выкатывай, только не на домашних.

Что за беда Это комХ.

• [report:587b90a1963b13c25b526ad00015be5db]
    • [report:587b9bea963b13ff44526aa200024b4b6]
    • [report:587b9eeb963b134a12526a7f0015ef706]
    • [report:587b9ff6963b13ca62526a700001be161]
    • [report:587ba218963b13c8dd526a7a00150cfd1]
    • Суть такова - скан постоянно говорит что там 20к ресурса, а забрать - не берет никакими способами. В чем моя ошибка?