Posts by darkske1#RU

А какие плюхи дает чудо света? Или это просто бесполезная хрень, требуемая для завершения раунда?

В этой версии артефактов нет.

ох...а чудо? вроде как я читал что для победы надо достроить чудо, но все же не малую роль будут играть сокровища!
    Как будет заканчиваться раунд?
    И какой смысл тогда в натарах?

Собственно...когда будут то арты? И где можно посмотреть описания?

Как можно отказаться от построенной деревни?
    Есть ли способы удалить деревню, кроме как заходов с катапультами?
    Если только с катапультами, то нужно уничтожить все здания до последнего? или достаточно центр разнести?

А что, разве количество городов не ограничено? Т.е. можно строить более одного города на акке?
    И может ли сам король определять количество сокровищ (сундучков) в каждой дере по своему выбору? Или же распределение происходит автоматически по какому-то принципу?

ну я думаю можно делать сколько угодно городов, вот только культуру накопи на них!
    Ну, ты собираешь сокровища (в виде дани) в любую из деревень с активной сокрой, а так же атаками на других королей! Как бы сам определяешь в какую собирать их(сокровища). Но опять же зависит от уровня сокры, главное чтоб лимит не превышен был!

Сколько по времени потом будет активироваться деактивированная сокровищница и как снести ненужную мне деревню? только катами катать? или есть другие способы??
    а и еще, если спрятать сокру во второй деревне, то что будет с территорией и губернаторами? все останется неизменным или как?

Ну вот я и собираюсь захватить ее. Только вот нужно узнать что как и сколько там

Сколько я могу вынести ресурсов у союзного альянса? и как долго потом действует ограничение?
    Так же сразу хочу узнать еще и сколько у своего альянса можно выносить и сколько потом ждать?