Posts by darkske1#RU

А где посмотреть список BB кодов в игре? А то в т4 была отдельная кнопка, а тут не наблюдаю.
    Надо сделать координаты и ник игрока гиперссылкой. Какие коды для этого нужны?

Очень много - это сколько? и сколько там разведов? А то 10 я там как-то оставил и теперь жалко туда пускать

Собственно чего можно ожидать от натар с населением в 200? Много ли там дефа и сколько они ресов производят? Сколько сундуков?

По умолчанию стоит подкрепление для того, чтобы случайно не отправить набег!
    Я уже раз 15 так пролетал, а потом в кормушках свой же оф вырезал, уныло.
    А еще с мобильной версией бывают проблемы, вроде выбираешь набег, а отправляется подкрепление!

Серв уже минут 30 лежит. собираетесь что-то делать? все войска зависли никто вернуться не может! давайте скорее уже

Как посмотреть список войск? А то все бегают где-попало и считать список прибывающих и исходящих просто издевательство!!!

А мне кажется или в топ-10 статистика так и не сбрасывалась с открытия сервера?

Так а скоро - это когда???? А то понятие "скоро" относительное и ответа не дает на задаваемый вопрос! Хочется узнать временные рамки!