Posts by Эльза#RU(1)

Недельный рейтинг сокровищ - полный восторг! Очень актуально для занятых королей :)

Но еще есть проблема такого плана - сундуки с 15шек практически невозможно собрать, т.к. огромная разница между часовой выработкой ресурсов и размером склада.
    Губернатор добывает сундуки, а собрать их можно, к примеру, через 5000 часов, т.е. они не генерируют нам победные очки.
    С обычными деревнями таких проблем нет - там адекватное время.

В первую очередь, хочу поблагодарить команду Travian Kingdoms за такой качественный продукт. :cool:
    В ходе игры у меня сложилось представление, что были бы полезны следующие возможности:

• Возможность удалять свои сообщения в беседах
    • Настройка видимости беседы (скрывать\игнорировать беседы)
    • Новые игроки альянса не имеют возможность видеть старые беседы альянса
    • При этом, если игрок выходит из альянса и вступает заново, то ему должны быть доступны те беседы, которые он итак видел раньше
    • Возможность создавать беседу из конкретной деревни (в заголовке темы указываются координаты) и указывать радиус видимости, т.е. расстояние до игроков альянса (по умолчанию - максимальное).

По оазисам соглашусь - нужно вводить четкую систему, оазисы играют ключевую роль для расширения королевства, а сейчас и сторона атаки, и сторона защиты - играет "вслепую".

Наблюдаю такую ситуацию - после снятия короны я продолжаю видеть войска тех игроков, которые были королями в нашем альянсе и перешли в губернаторы.
    Думаю, это баг, т.к. они не назначались генералами.