Posts by fantom_RU

Это одно из нововведений, которого сейчас в игре еще нет, но будет доступно в скором времени. В карточной игре можно будет выиграть разные бонусы. Скоро узнаете. :)

если не ошибаюсь они действуют уже на украинских серваках...или я ошибаюсь?

- - - Добавлено - - -

А обсудить есть что.
    Зачем увеличили время захвата после выхода человека из заместителей? Многие игроки уходят и оставляют акки на время. этим многие пользуются и захватывают деревни

ну лично я против такого нововведения. Хотя что может мое мнение:) кто поддержит?

Поставте функцию "убрать отчеты своих торговцев" как на классике
    а то надо отфильтровать поставку других игроков, а своих более 100 в сутки - не удобно
    Да и они по сути и не нужны

как вариант до 10-15 урв герой восстанавливается, а потом уже самостоятельно расчитываейте что вам от героя нужно. К тому же и приклов будет меньше и логова вы уже будете выносить солдатиками

Хотелось бы поднять тему.
    Как то тяжело поднимать сокру и имея всего 4к от нее(при том что бы 20 урв поставить, надо иметь 2 склад)

Хотелось бы спросить у большинства и естественно у администрации кто что думает по этому поводу, может я не все верно понимаю.

Мое мнение, что вместимость надо увеличить до 7-10к.
    Стац кормить проще, хотя это не главное, и кропа для губеров с сундуков будет больше.

Короче говоря речь идет о 8кк ресов в неделю скорее всего.

у меня затраты на Б/Б/БК/БК 13 341 090 (не поленился - посчитал)
    Кроме этого 13 дер крутят торжества, строятся домики дорогостоящие в том числе сокры, и в других дерах клепаетесь деф. А суточное потребление зерна чуть ли не до 1кк доходит(с торжествами)

и на эти 8кк я бы не позволил себе такое:)

ТЫ понимаешь разницу между ресурсами скопившимися за X часов, и производством в час?
    Я посчитал дань от одной ресовки в час, умножил на кол-во ресовок у тебя в королевстве и умножил на 168 часов в неделе. Ты же просто взял и сказал: пусть будет 22500 или чето такое.

я взял реальные 8 поставок дани и сделал среднее значение от этого и отталкивался

хватит тут гавном изводится, это касается "Андрей" и "Аластар"

какие вы молодцы обсуждайте в других ветках, а тут поставлен четкий вопрос, хотим что бы герцоги владели информацией или нет.
    Мой ответ НЕТ - для меня слот герцога нужен только для распространения своего влияния и это можно использовать в разных ситуациях. А если я и хочу кого то наделить полномочиями, то для этого есть ТС.

Андрей - ты вообще тут (я про форум в общем) устроил гавнофлуд, который устаешь прокручивать, пишешь то что не интересно в тех ветках где ждешь интересных постов от адекватных людей.

Герцог в первую очередь это дополнительная сокра с влиянием, а больше я в нем нужности не вижу
    все что сейчас он "видит" можно организовать с помошью ТС(тайного сообщества)

Не совсем понял твои расчеты
    а просто скрины скину
    https://yadi.sk/i/-pn5IcQDkDu8m 15ка

https://yadi.sk/i/TEE2kHR3kDuDk расскаченая деревня

https://yadi.sk/i/FR3mZoeJkDuNe город

З.Ы. в предыдущем скрине где я показывал саму доставку дани, тама присутсвует и не развитые деры где сбор 1к и 10к про которые ты говаришь

Такая ламповая игра может состояться только у короля пришедшего с десантом+опыт+донат+вагон драйверов...
    по сему дефф мета для короля не всегда торт 8)
    З.Ы. чет я сильно сомневаюсь что ты с дани имеешь больше чем 25кк за неделю ^^,

https://yadi.sk/i/tzFKtYhEkDjXx
    у меня 173 деры в королестве
    будем считать это средним значением
    тут 180к/8(кол-во дани)=22400 с дани*173=3 875 200
    и эту сумму можно умножать на 2,5, так как ресовые деры выдают в среднем 2,5 раза в сутки дань на 20% боярщины
    понимаю что 9ки и 15ки дают раз в 2-3 дня, но это 20% от всех дер если не меньше
    Понимаю, что все расчеты достаточно грубые, но получаем
    3 875 200*2,5=9 700 000
    и это суточная
    68 000 000 - недельная вырочка..
    а сколько у нас сейчас ТОП1 по фарму собирает?
    Повторюсь, расчеты очень обрезаны, но суть передал?

Король в первую очередь дефер а не оффер, он должен беспокоится об развитие и защите. А не набор оффпоинтов.
    К стате, ты зря лагеря бегаешь разбиваешь - ты забираешь сундуки которые губеры могут продать, а тебе они не чаго не дают.
    Так уж, парень, разбирись в игре для начала. Я сейчас с дани получаю больше чем ТОП1 по фарму. А кол-во сокровищ которое я наращиваю дает каждому губеру за сундку почти 7к кропа - они же мне помогают кормить мое войско
    и да...сейчас в среднем около 15-20 сундуков в сутки зарабатыавют(а кто и больше) а это - 140к кропа, не плохо для губера да?

нет и еще раз нет... это страшное предложение
    сотрите и больше никогда не говорите об этом...

+1, глупо это
    как правильно заметили, можно будет всегда прятать ресы от грабежа