Posts by Pan Tadeysh

Both capital villages of the kings have connected territory on the map
    ----i understand it that 2 capitals should have active treasures and to be a neighbors for the influense
    question-what if kings has a capitals in other villages? no with an active treasures?
    they should lose 16-18 levels crop fields and change the capital becouse our administration would like to crash this game for the end of server?
    P.S. sorry for my english

без обид
    ты написал "Я, известный как пан тадеуш", 99% народу на форуме даже не догадывалось о твое существовании до момента написания поста.
    И вот ты появляешся на горизонте с лозунгами :"Мы всех нагнем, но нам надо мясо соответствующее такому то ГОСТу"
    У игроков возник резонный вопрос - с какого перепугу мы должны верить игроку которого не знаем, и точно ли он приведет нас хоть куда то, а не бесцельно просрет игровое время задрачивая всех и вся.

Так что если нужна команда то не огрызайся, это не добавляет авторитета.

я пишу не потому что не смогу без десанта выиграть сервер-а потому что с подготовленным и заранее обученным десантом это сделать проще
    и пишу я не для того чтобы меня знали-веселые меня прозвали "серый кардинал" именно за то что королем я как правило никогда не играл
    следовательно что меня не знают-совершенно нормально
    а сейчас играю королем потому что не нашел того кто им станет

кто все эти люди?

если ты не знаешь этих людей то это не наша недоработка а твое упущение

великолепная начало ) жду не дождусь игры с тобой как с королем

к тому все что написано выше-однотипные скрупулезные высказывания весьма примитивного типа
    явно это писал человек не заслуживающий моего внимания

Only russian players!!!!
    Я, известный как пан тадеуш (иногда панта), глава единственной официальной коалиции КоЛоБкИ, победившей на серверах рух3 и прошедшем тесте (а также участие на бесчисленном количестве серверов), в составе совета (игроки Прытки, Дезертир, Leman, metallwulf), объявляю об открытом наборе в состав десанта на новый тестовый сервер.

Кратко о том, что Вас ждет:
    1-игра со мной как королем, а также с замечательным и профессиональным "советом" из перечисленных выше игроков
    2-полное обучение ДО предстоящего теста (особенно касается офферов) на стартовавшем недавно рухе
    3-высадка малочисленного десанта из игроков колобков+тех, кто пройдет проверку ПО ПЛАНУ
    4-до начала сервера полное обозначение роли каждого игрока
    5-полный и строжайший контроль над каждым вашим действием (во имя Великой Победы!)

О том, что от Вас требуется:
    1-написать мне на скайп pantadeysh
    2-описать кто Вы, где когда и сколько играли, кем и с каким результатом
    3-пройти полную проверку вплоть до имени вашей бабушки
    4-в случае ее успешного прохождения Вы будете добавлены в группу в скайпе
    5-сразу обозначу, что мы намерены собрать к старту команду "профессионалов" а не многочисленного "мяса"
    6-наши игроки проведут краткий инструктаж в зависимости от выбранного вами народа и стиля игры
    7-в приоритете - бесприкословное выполнение ЕЖЕДНЕВНЫХ предписаний и инструкций, или мы станем единым военным и экономическим механизмом или будет "овощить" весь сервер
    8-с каждого оффера почти ежедневные участия в совместных операх без всякого "отстраивания чудо-оффов"
    9-с самого начала сервера будет дан список недопустимых действий
    10-как правило, сразу предупреждение, после второго следует фарм своими же бывшими соаловцами
    11-никаких кормушек в составе королевства, только минимальная команда профессионалов, только "хардкорная" игра на победу!

РАССМАТРИВАЕТСЯ КОНСОЛИДАЦИЯ ВСЕХ РУССКИХ ИГРОКОВ В КОАЛИЦИИ КОЛОБКОВ-ДЛЯ ЭТОГО Я УЖЕ НАПИСАЛ ХАПИНЕСУ