Posts by Antions#RU

ну значит я нубас... пойду дальше играть World of Warcraft на офф...хотя с телефона там не сыграешь:( Мне эта игра тем и понравилось ..что можно с андройда играть..не особо графическая мало ресурсов жрёт.

Защита не снизит потерь твоей армии при нападении!!! Бонус к защите сделает твоих воинов сильнее при нападении на тебя.

Тобиш ты веришь..что Только при нападении на город.. защита героя снизит потери?? А когда на монстров нападаешь То от защиты не какова эффекта Я тебя правильно понял..?

Попробуйте почитать:
    http://wiki.kingdoms.travian.c…3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9

Бонус защиты действует только на собственные войска, участвующие в обороне вместе с героем.

Да это всё верно! Но... Лучше в ПВЕ потерять героя и восстановить по дешёвки чем дорогую армию...По этому я тут подумал..... выгодней всё таки защиту качать войск ..А воще не обращайте на меня внимание я 4-й день играю в травиан..:cool:

ну а защита для каких целей нужна тут по твоему?я так понимаю по твоей дешевой теории ...получается для защиты города???

Подскажи . Какие параметры лучше качать герою 5-го уровня для пве игры:confused:.?.тобиш против монстров... я прокачал одну защиту ...(как в других стратежках подобной этой) правильно ли это?