Posts by CRAZY_RU

Да герой ты герой)) Что тут спорить?) Если выиграешь ком , все это признают))

вроде как игноришь Абула и вроде как бегаешь за ним туда сюда

простите, хоть и стесняюсь, но все таки решусь

все это признают)

все ето кто? ви депутат травианского сословия?

может уже признали давно ВСЕ или многие

только ви потерялись не туда

P.s. А давайте все дружно игнорить абула?)

дебилизм какой то, надо тебе, ты игнорь, что ты трусливо всех зовешь, самому ссучно что ли в одиночку?

незнаю, у меня с Абулом как игроком ни разу не было никаких проблем, может все таки у себя покопаетесь поначалу

Абул нормальний адекватний человек, всегда поможет, никогда не будет стебаться, если знает лучше

скорее всего как вы проорали, так вам и откликнулось

я хз, но походу вы как шавки тут все на слона залаяли

Увы, галл такой себе оффер, а эта оффка строилась лишь для отката в начале чудостроя, ибо слотов под бкбк в меге нету, как и для мастерской - пришлось снести еще больше месяца назад.

По сути да, оффа у меня было больше чем дефа по ГТ, потому что строился офф под горой для пробоя.

синс ну харе тут дурочку включать и кому то что то доказивать, кому интересно, а то незнаешь что на таком серве даже я своим дефом гору пробью

офф он строил для пробоя “)

не смеши мои ботинки, чудо.

вот смешно вас читать, махальщиков, как дети маленькие всамделе, у самих писун мал, так хвастаются отцовскими “)

а у синса как всегда фармотрядик спецом идет сливаться, но что то даже для фармотрядика безумно много кат, видимо гер с приклов притащил

Бля, одичалые это мое королевство, мне подарили, МОЕ слышал ??? Уже год.

мне тоже Одичалых подарили / навязали

найти б мне сейчас етого спонсора, руки б ему оторвала, ведь хотела но тихо посидеть, вспомнить игру / цветочки сажать вокруг забора

а тут корона набекрень „(

все наоборот

я написала свою мысль

а комменты у тебя , и любви между нами не может быть, много на себя берешь, настроив картиночных солдатиков

а у меня только одна любовь и та в реале

а ты себе даже фуражку купить не можешь, неужели думаешь, что я русская жалостливая женщина, которая своему обормоту ни на что негодному щи будет варить?

с ума сошел

не поленилась, глянула логи, а что для маруськи стырить 70 к и слить при етом своих бесов 2 к - уже кормушка?

масштабность, нда уж

и почему по несколько раз один и тот же лог?

ручки дрожали от радости?

но натырив ночью 200к и слить 6 к бесов, думаю праздник у маруськи сейчас:rolleyes:

я молчал всё это время. мне по-барабану форум - захожу пару раз в месяц.

Будь последователен!

не стесняйся, просто бан у тебя работал, вот тебя не было

зато как выпустили тебя с парилки - тут же пошли твои душевние всплески

Будь последователен!

• Ключевая фраза из данной темы:
      "Поэтому, хоть я и фанюсь - прошу благодарности от Одичалых - Я ДАЮ ИМ МОТИВ - убейте мой рейд-отряд."
    • мы прониклись ' душевным всплеском сего отрока антоши
    • и хоть остальние в тексте нас не продрало, так более похоже на ночной бред етого юноши
    • как например“

вот херь вышла, а я так старался (((