Posts by mpakfm_RU

privateApiKey - не меняется.
    publicSiteKey - не использую потому не в курсе.

- - - Добавлено - - -

Кстати, а с какой периодичностью обновляются данные в этом апи?

в час ночи по МСК просиходит обновление. Я как-то пытался скачать свежак в 2 ночи - выдало ошибку. обычно качаю в районе 5-6 утра.

Божиею поспешествующею милостию, Мы, ΝΝ, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая.

по территоррии проживания Император, как вам наверно известно, жил в Питере.

карта короткая. она расширяется по мере новых регистраций. где-то я читал про это.

Объединяем королевства. Король перестроил сокры, снял корону. перешел ко мне.
    Одна деревня оказалась вне зоны королевства. Надо оттуда сокровища перетащить.
    Делаем нап. бывшый король естессно вылетел из королевства. Нажимаю предложить мир. Он принимает.
    Теперь значек короны пассивен и надпись: Деревня неактивна или уже приглашена.
    Сам он без короля по его профилю.
    Вопрос - где ему искать это приглашение? Как повторно войти в королевство после напа?

У него в посольстве:
    Так как ты сейчас не входишь в королевство, ты можешь основать свое собственное.
    Открытые приглашения: 0

вот-вот. Такая же ситуация. Объединяем королевства. Король перестроил сокры, снял корону. перешел ко мне. Одна деревня оказалась вне зоны королевства. Надо оттуда сокровища перетащить. Делаем нап. бывшый король естессно вылетел из королевства. Нажимаю предложить мир. Он принимает. Теперь значек короны пассивен и надпись: Деревня неактивна или уже приглашена. Сам он без короля по его профилю. Вопрос - где ему искать это приглашение? Как повторно войти в королевство после напа?
    У него в посольстве:
    Так как ты сейчас не входишь в королевство, ты можешь основать свое собственное.
    Открытые приглашения: 0

афигеть, они таки сделали API :-) ну ваще круто!
    Интересно из играющих здесь кто-нить уже распаковал Труппентул от 3-ей версии травы? ))

Раньше сервера давали скачивать файлик map.sql с ним работали все сайты сбора статистики, геттерс.
    Новый сервер не отдает его, скажите эт навсегда или можно надеяться что его можно будет скачать позже?

перемирие оазначает что во время нападения войска не причиняют вам вред (нет разрушений от техники и не таскают ресы фарм отряды) а передают вам ПРИВЕТ :-)
    т.е. нападать можно. но войска придут и передадут привет :-) и всё.

просто сначала надо город делать. и после квеста на город появляется квест на третью деревню.
    По логике веще старт пока еще стол, делается городом и тогда до третьей деревни всего 10-12 дней, там по 500ЕК сверху ежедневно город дает. ни и праздники тоже становятся по 500ЕК.

Тогда прошу прощения. А я вроде помню что на старых версиях там как раз скачок был, типа 2 часа на 19 поле и полтора часа на 20-ое.
    Спасибо