Posts by vegent_RU

а знаете передумал я расписывать могу высказаться иначе для большего привлечения клиентов понижают стоимость товара а не повышают раунд ру5 добью и стравой уже окончательно попрощаемся тут как "сказке" чем дальше тем играть неудобнее раньше игровые проекты выпускали и улучшали их сейчас тенденция одна выпустил проект и давай повышать заработок (никто не против ето дело влива лично каждого) но разбивание обше принятых функи и особбеностей расс извените это для меня перебор (дополнения всякие типа карт не всчет в них нет дисбаланса) ладненько всем удачи больше я тут и не появлюсь
    сильно разочарован таким отношением со стороны администрации
    "успехов вам и процвитания"

самый главный недочет это пока ты строиш первое здание и уже заказал второе то второе здание за голд ты завершить несможеш пока первое не достроитсяскажите зачем а вот пример
    первое здание строится скажем 3 часа (дворец сокра) то второе ты уже никак не завершиш в данном нововведении

до большого описания всех минусов и плюсов доберусь сегодня завтра в 2 словах играю за рим по определению экономии голда (завершения постройки 3 зданий одновременно) компенсируется такая тема баланса игры тем что войска у рима дороже если это сравняли с другими рассами там ровняйте тогда уже истоимость войск и скорость постройки и урон
    будем отличаться только пивоварнями да водопоями
    дальше более детально опишу как смогу