Posts by Marksman_RU

Случайно увидел темку и решил читануть. Даже не дочитал пост АбДула =) и сразу стало все понятно )

Я все-таки убежден, что большинство игроков играют в подобные игры (прям абсолютное большинство) с целью - ну просто поиграть, получить удовольствие, если есть свободное время. По этой причине, да и по куче других, эти игроки даже и не думают о каком-то шпионстве, предательствах, интригах и не предполагают, т.е. не нацелены на такую игру......... и вот среди этого всего, среди нормальных игроков, которые пришли тупо поиграть, восхвалять себя до ранга богов травы и кичиться о крутом мегашпикачестве - просто бред сивой кобыляки. Если бы это была игра о шпионах, то да, еще могли бы посоревноваться и то вряд ли, ибо и контингент был бы совсем другой и, наверняка, все мегакрутые агенты внешней разведки и интриганты, упоминающие себя здесь на каждом шагу в качестве асов в данном вопросе, остались бы глубоко в попце =)

Лично меня так умеляют подобные посты... вы такие милашки, до которых никому особо нет дела =)

Я ВЫСАЖИВАЮСЬ ОДНОЗНАЧНО, ПРИЧЕМ, СКОРЕЕ РУ2 СТАНЕТ ОСНОВНЫМ СЕРВОМ
    =)
    если кто-то будет собирать десант против зерокульского, ребят, я с вами пойду, можете написать мне личное сообщение тут

Думаю, компенсации в виде 100 золота будет мало!!! Админы совсем не работают, даже не могут уведомить игроков, что все скоро поправят, а сбой произошел по тех.причинам.

Между прочим мы вас кормим!

за компенсацию. Пережил такой эмоциональный стресс сейчас, когда не смог войти на свою учетку, прям сильные душевные волнения. По-моему у меня даже давление поднялось, а это чревато износом ССС и прочими нежелательными для организма последствиями