Posts by Vici#RU

6- недель?
    1 - Уменьшенная карта на одну две максимум 3 горы
    2 - расширенные слоты под герцов(4-бесплатно, а дальше за 5к , затем 15к и т.д.) или возврат к альянсам
    3 - ничего ускорять замедлять не нужно
    В итоге можно получить на карте 3-4 королевства к середине игры - 3 неделе.
    Получается сервер будет для активно взаимодействующих игроков.
    Кстати может убрать с сервера возможность десантироваться в одну из четырех частей света. Предоставить другую возможность - если вы допустим играете с другом - он падает на случайную точку а вы можете упасть в радиусе N-клеток от него.
    Такая вот возможность играть десантом со старым товарищем.
    Просто ненавижу десант и зерг раш.
    И песочница готова

Он же очевидно написал про людей которые специально заводят 2ые-3ьи акки чтобы их фармить, или шпионить ими и т.д.
    Не знаю как вообще возможно так играть.
    Я тоже подумывал когда-то так сделать, у меня есть старый аккаунт( от которого я забывал пароль потом восстанавливил).
    Но у меня уже есть мой акк и еще +2 замки ( через лобби конечно). Зачем мне еще этот геморой. Это слишком скучно. Портит как-то игру от того не интересно становится играть.

Тогда так
    Конница Цезаря при атаке на гальскую деревню равен сенатору, а если деревня является столицей то катапультой
    5 конниц Цезаря собираются в одного Цезаря. И тогда все римляне сервера кричат аве Цезарь, затем впадают в нереальный рейдж. Декларируют мол, Идущие на смерть приветствуют тебя. И все не римляне мгновенно погибают
    На сервере остаются только римляне

во всем есть плюсы и минусы
    сейчас аукцион на быстрое серебро=> золото
    ты можешь мгновенно что-то продать. И например если на тебя идет нап ты можешь так же поменять серебро на золото и использовать все ресурсы( через нпс торговца и строительство) не вижу в этом плохого
    а раньше надо было ждать 24 часа пока у тебя купят что-то тоже не очень хорошо

ладно бы он настроил пятьсот миллионов тайников ( учитывая что он галл очень эффективно)
    пытался как-то сопротивляться было бы интересней
    а тут считай забил на игру и не пофармить даже
    зачем спрашивается вообще играть, зачем выносить кого-то оффом? Чтобы потом сидеть и ждать пока ресы накапают на восстановление твоих легионов?(с твоих шахт)
    Обидно...

Почему можно одновременно отправиться в отпуск и удалять профиль?
    Получается вынес я значит одного человека начинаю фармить, а он в отпуск видите ли ушел. И спустя 3 дня такого отпуска исчез. ОЧЕНЬ СТРАННО :cursing::cursing::cursing:
    Во Время отпуска нельзя же фармить
    А нельзя сделать так что если уходишь в отпуск одновременно нельзя удаляться из игры

У тебя герой не умрет каждые 20 минут в приключения бегать?
    да и ждать до 40 дня ( 1х скорость) сервера не знаю стоит ли
    может отложить 5-10 приключений и держать планку на этом уровне пока не настанет день х