Posts by Wahlberg

Как просрать положительный эффект от мероприятия. Был инфоповод, к которому готовились, вкладывались в разработку, вели дополнительную коммуникацию. Наверняка целью было повышение лояльности игроков. В итоге сервер запомнится абьюзом, который администрация пропустила. Группа игроков вдоволь посмеявшаяся (из не самого донатного региона), часть игроков со всего мира, которые это приняли за личное оскорбление. И большинству на эту историю ... все равно.

Феерично проваленный ивент.

хехе, классика :))))))

Я вообще не думала, что этот сервер кто-то серьезно воспринимает)
    Процентов 30 наверно залетели тупо ачивки выполнить.

что если я тебе скажу, что на таких сервачках интересней чем на ру мясо гонять?)

Сегодня команда игры приняла решение не забирать дни отпуска. Повторю, что случившаяся ситуация — это не ошибка, а одна из возможных стратегий, однако в будущем её нельзя будет использовать. Функция отпуска перерабатывается в настоящий момент и в течение 2 недель мы опубликуем больше информации о грядущих изменениях.

Всё что не запрещено законом - разрешено. Так же было с летунами. Хотите я завангую что будет. В пн придут, и свон напишет что всё в пределах механики.

В случае если они отменят отпуск, он закончится не корректно и у меда будет строится по 0 войск. Он в ответ напишет заяву и ему ещё сверх положенное кол-во войск нарисуют. Мелочь но всё же. Так же бы хотелось обсудить компенсацию за отменный отпуск, ведь теперь не будет времени накидывать на форуме.

Доказать, что есть ошибка - крайне сложно. Я лично до сих пор считаю, что бан даже и в последний игровой день сервера - был лишь погар того ру админа, и как бы "закон и порядок" восторжествовал, хотя по факту это не ошибка, а их личная уязвимость. Если я хотя бы сознался и показал как это делается используя данные которые приходят в игру, то здесь было всё на уровне интерфейса. Любая проблема на уровне интерфейса ложиться на QA отдел (отдел качества). И из тех кто реально может получить - это только они.

Во всех остальных случаях меддог, в случае отмены отпуска, может требовать компенсацию за принудительную отмену этого самого отпуска.

И я более чем уверен, что у них нету в админке возможностей отменять отпуск. Так как обычно этой задачи не стояло :)).

А могло быть иначе? Не думаю

Хм.. У тебя же еще на форуме бан был, поэтому путаю)

Да мне выдали бесконечный бан. Но я потом вернулся в травиан и написал админам, что пермо бан на форуме был слишком серьзнен за нарушение правил на одном из серверов + раскаянье в них. Вообщем да мне сразу снялил банан ). К тому же амено по загадочным обстоятельствам пропала (тот кто выдавал пермач)

про обход правил...

Code
    1. Попытка обойти правила игры будет расцениваться как нарушение, и влечет за собой соответствующее наказание. Призыв, побуждение, воздействие, поощрение, помощь или сговор в целях нарушения правил игры Travian недопустимо. Все правила игры также применяются к игрокам, которые желают удалить учетную запись, или чьи учетные записи находятся в процессе удаления.

Про юридические права.

Code
    1.  §8. Изменения и поправки в правилах
    2. Travian оставляет за собой право вносить изменения в правила в любое время. Если какие-либо параграфы данного станут недействительными или будут удалены, то это не повлияет на действительность остальных параграфов данного документа. Комьюнити-менеджеры обязуются заменять недействительные параграфы новыми в максимально сжатые сроки. 

пункт 1 работает в случае если я как игрок начинаю мотировать использовать бота, либо мультофарм - в таком случае ток нарушение. Речь идёт обо всех пунктах настоящего договора ниже.

8ой параграф относится к черезвычайным обстоятельствам, которое в случае изменения выставит всем надпись на согласие с их правилами, речь опять же целиком об этом договоре. Делать они имхо этого не будут.

Здраствуйте, чудо в отпуске - что то видимо работает не так как надо. Такая возможность не предусмотрена игровыми правилами и этот момент есть в описании.
    Обход правил тоже приравнивается к нарушению что написано в первом же абзаце правил
    А про юридические нормы мошенникам за решеткой расскажи, ведь зачастую вроде как ничего и не делали, просто общались, люди сами добровольно все подписывали итд итп, а они за что то сидят. В любой другой ммо игре использование подобных гличей наказуемо вплоть до перманентного бана, в нашей оху.... игре админы просто не имеют инструментария и лепят нелепые отмазки в ожидании выхода разработчиков в понедельник на работу. Это единственная реальная загвоздка.
    Как ты выразился юридически их есть за что наказать даже не смотря на то что виноваты сами разрабы - это ошибка в игре и они её используют нарушая 4 пункт правил.

Та не кокраз, юридически они ничего не смогут сделать. То что отпуск был абсолютно не оттестирован и на нём уже строятся дофига стратегий - это факт. Когда его исправят? Никогда=), либо его выпелят.

Я уже третий год жду изменения ПСа, где он там?) Свон передавай привет там, скажи что я ещё жду обещенного изменения ПСа (нас много)

Тебе банальный пример привели, что недоработка это тоже ошибка.Если в калькуляторе можно поделить на 0, значит косяк в коде калькулятора, К примеру разработчик мог ошибиться и вместо 0, вписать в код 0.1 или просто 01, из за чего возможна ошибка. Если лень мозги включить, это уже не моя проблема. человеческого фактора для тебя будто не существует... Разные вещи это сравнивать ошибку в работе кода и жизнь.

Всё что не запрещено законом - разрешено. Так же было с летунами. Хотите я завангую что будет. В пн придут, и свон напишет что всё в пределах механики.

В случае если они отменят отпуск, он закончится не корректно и у меда будет строится по 0 войск. Он в ответ напишет заяву и ему ещё сверх положенное кол-во войск нарисуют. Мелочь но всё же. Так же бы хотелось обсудить компенсацию за отменный отпуск, ведь теперь не будет времени накидывать на форуме.

Доказать, что есть ошибка - крайне сложно. Я лично до сих пор считаю, что бан даже и в последний игровой день сервера - был лишь погар того ру админа, и как бы "закон и порядок" восторжествовал, хотя по факту это не ошибка, а их личная уязвимость. Если я хотя бы сознался и показал как это делается используя данные которые приходят в игру, то здесь было всё на уровне интерфейса. Любая проблема на уровне интерфейса ложиться на QA отдел (отдел качества). И из тех кто реально может получить - это только они.

Во всех остальных случаях меддог, в случае отмены отпуска, может требовать компенсацию за принудительную отмену этого самого отпуска.

И я более чем уверен, что у них нету в админке возможностей отменять отпуск. Так как обычно этой задачи не стояло :)).

Кто-нибудь, поясните ребёнку что такое "ошибка в игре" и что ПОДПАДАЕТ под понятие ошибки. Перечитай еще раз моё первое сообщение. Ну и так, для размышлений, любой, абсолютно любой игровой персонаж может уйти в отпуск, после чего захватить ЧС. Это всё заговор и тайная пасхалка, просто разрабы не думали что кто то её найдёт)

(Кста, вот еще один вариант "отмазки" для ТГ придумал...) Берите меня на работу, я вам такие рофлян поминки устрою - век вспоминать будете:saint:

я даже за бабки в эту днищ контору не пойду )

Как это нет нарушении правил? А это правило для кого?

Code
    1. §4. Ошибки в игре
    2. Запрещено использовать ошибки в игре как для как получения личной выгоды, так и для причинения вреда другим персонажам. Любое использование ошибок в игре запрещено и может привести к наказанию. Игроки, у которых возникла ошибка в игре, должны немедленно сообщить о ней службе поддержки.

за это можно получить лишь бан, если предномернно использовать много раз. Тут всего 1. Собственно за это мне и дали банан после раскрытия бага с реалками=)

зы. Амено почему-то лишилась работы после этого случая.

Это не совсем честно по отношению к другим игрокам. Недосмотр игровой механики - это и есть ошибка. Помню был случаи с игроком который мог определить реальную атаку , через код игры. Тогда решили что это ошибка и заблокировали игрока. Хотя он самостоятельно написал об этой ошибке на форум. И тут схожая ситуация, из за ошибки разработчиков, одно королевство получает преимущество перед другими, за счет использования бага.

8)8)8)

поэтому они о новинках индустрии и не знают =)

Возраст не имеет значения, то что некоторые здесь что-то пишут в силу возраста это в целом ничего не значит. Иногда хочется потролить соседей. На заре своей карьеры я занимался такими же вещами, однако отошёл от этого ). Человек наслаждается игрой, а разве что-то другое имеет значение?)

Соседнюю ветку глянь Никит, или здесь же чуть ранее, увидишь ее уровень общения и она тебе разонравится)
    Человек просто не умеет себя вести нормально.
    Ее сливают - она называет всех крысами. Сливают ее союзников - она называет нас выродками. ИлИта что еще сказать.

Олег, тут пол форума клоунов :))), а другая половина читает их.

Я говорю что она импонирует мне по стилю игры, все бывают ошибаются особенно в прогрессии длинных х1 сервачков.

То что вы поймали и слили - красавы, ты в том числе, дефрейт просто так не рисуется и явно это твоя заслуга и Корса доведения Ксю до прогара

Если увидишь меня на форуме РУ серверов, то можешь не думая регаться, я часто веселья устраиваю и меняю ход игры.

Мое любимое хобби - кошмарить ЗЕРГи

после последнего слива в стенку 12к голды желания регаться на ру нету:)

Если бы я захотела проверить все серушки, то я бы конкретно задефила и проверила всех на более длительные паттерны, вплоть до нескольких дней.
    И твою детскую схему на легке бы вычислила. На ру2 этим занималась клиника, здесь натка, а я помогла расшифровать. Было бы мне не лень, каждая бы ваша задница была урезана.

Жаль, что всего на 10%.

Интересно, что бы ты сказала про мои паттерны :)

Если бы я захотела проверить все серушки, то я бы конкретно задефила и проверила всех на более длительные паттерны, вплоть до нескольких дней.
    И твою детскую схему на легке бы вычислила. На ру2 этим занималась клиника, здесь натка, а я помогла расшифровать. Было бы мне не лень, каждая бы ваша задница была урезана.

Жаль, что всего на 10%.

Ксю, 1ый раз 10%, второй -25% и оффка :)