Posts by Wahlberg

что вам от меня надо ?ну подгорает у вас маленько, ну с этим ничего не сделать, все что то написывают, и в чаты и тут, написывыйте себе -свои мнения , богатырей сильно потрепали мы ) , и они обосрались ,мы хорошо пофанились) даже взяв в коалицию пол сервера , вы не смогли выиграть сервер - вот это уже позор,ваша стандартная игра не удалась, а значит весь залет камнем - был бесполезен,любые игроки могут так сделать , для этого много ума не нужно... по факту проиграла - коалиция богатырей.

жирно

новички здесь не причём. Я отыграл вообще с рандомными людьми и новичками в королевстве без каких либо проблем. Будут вводить понятие академии и доверять лишь людям с которыми прошли несколько серваков. Да это не приятно.

Но это всё оффтоп, вопрос в переезде деревней.

Если не будет переезда деревней, то под все напы будут растаскивать сокры, и мы все отлично знаем как это делается. Ты тупо идёшь в атаку - а у тебя разносят под носом сокры и ставят деф. Пробить сокры в поздний стадии игры почти невозможно, это подтвердит любой +- нормально организованный зерг. Ибо на каждый сокре будет мяса достаточно что бы отбиться.

Не говоря уже о дефе с мультов которыми тут не брезгует каждый второй.

если закроется телепорт мы вернёмся к истокам овощения в 55 дней и удара по чуду в один день.

Ну и фана первых 2 недель.

По факту:
    1) Шарлей знал что инфузория шпик, частично - но инфа ему проходила. Ему по***. Цена: скат деры

2) Балерионы знали о готовящейся акции за месяц.

3) За 14 часов до оперы я писал что абул скатывает деры.

4) Предупреждение о том как всё будет ещё за 4 дня до выхода.

Allen Wahlberg, [03.06.19 17:16]

в один момент по вам выстрелят все шпики я думаю

Allen Wahlberg, [03.06.19 17:16]

и наверно это будет перед чудостроем

Allen Wahlberg, [03.06.19 17:17]

если бы я бил - то делал бы это перед чудостроем

Allen Wahlberg, [03.06.19 17:18]

следи за абулом без него они не полетят

Allen Wahlberg, [03.06.19 17:18]

он же на форум работает

Allen Wahlberg, [03.06.19 17:19]

абул чеславен

он наверняка захочет возглавлять парад

это и будет точка входа

5) Был бы я на дефе и знал такую инфу не мог бы сомкнуть глаз пока все не встанут.

Вы можете говорить что это всё не честно и т.д., но вы были обладателями информации, которая бы могла всё это предотвратить.

Понятно что заходили сильные оффки. Но время уйти в отпуски, на мошнить деф где-то - было.

То есть ты хочешь сказать, что Wahlberg пи**обол? Что-то я не верю в этот факт

• Драга30.05. | 15:01 Псс, вопрос тебе один. А балерины так же знают о нас все?
    • Wahlberg30.05. | 15:01 конечно
    • Wahlberg30.05. | 15:03 -73к :) (состояние по кропу в деревне на тот момент)

Я тебя на***л. Я бы не был главным читером на сервере, если бы не умел доставать ту инфу которой нету :))).

Как? Это уже всё неважные детали.

ага еще мулов не забудь )))))))))))))))))))

А на счет бренда "богатырей" -лично для меня вы ни что и звать вас ни как ! У вас выходит красиво только грязная игра -что я для себя не одобряю! За прошлый серв ни одной нормальной оперы не сделали )) каждый раз кто то из ваших косячил ! Давили королевства поменьше тупо мясом ! Ну и шпионаж с подлостями и предательствами)) от сюда вопрос - почему "богатыри" ? Вам более подходит мерзкое какое нить название)) Ассоциации с богатырской игрой как то ни возникает))) наоборот что то типо (Собрались три богатыря и пошли аленушку пинать - а перед этим уговорили ее брата ей снотворного подсыпать) вот так я вижу вашу игру))

А где твои-то логи?

Я больше к вам приходил игроки че взять, то что вы не смогли поймать - вопрос в другом. Не была она даже в топ3

это когда ты на второй заход умер сняв 10% от по?

Остальное всё спам. Поэтому ходил это сомнительно.

Я спорить не буду что Ваха на том сервере потно играл , но решение уехать в тундру ,само по себе даёт огромный шанс на то что с деффом в реал уйдет ))) всегда надо ближе к нулям жаться ,там всегда будет что деффить ) ну и игра в зерге конечно то же даёт шанс что редко ходить будут ,Вах у вас хорошее королевство было - до сих пор не понимаю зачем ты слияние сделал .

Та как бы всё было расписано за неделю до старта было. Обещали что нас всем серваком бить будут :(

У душечки было больше дефа, чем там в разы и да они наобузили :) у апельсина было больше чем у вахи например.

ну-ну, об него конечно же вы оффку не убили =))))))

Вах это ты про прошлый х 3 говоришь ?) если да , то я стату то мониторл так как шел так же на топ 10 и ты был крайне низко в рейте ,а потом как то Вжух и взлетел на топ 3 места (можно найти скрин в истории) итог один " ты не ушел в реал с деффом .об твой дефф свои е слили свой дефф офф .что бы тебя поднять в рейтинге , просто зачем так лгать .если тебя так легко уличить во лжи )))))

Поздравляем победителей игрового мира RU1x3 раунд 5!

попробуйте топовому дефферу того сервера рассказать .как вас из топ 3 под конец не залили на рейтинг ) у вас этого не получится )))Душечка Мб еще могла чего ,но всё же овощной деффер, медалей на ней мало за дефф было ,у меня з 6 недель 5 медалей за дефф ,так же как и у кого то еще (Колобков вроде ) качественный деффер , а вы ребятки залитые )

медали бы были, если бы кто-то шёл. Проблема в том что никто не шёл.

Душечка стояла на задефе на паровозе. Я же тогда решил весь деф поставить на вашего короля, вирор или как его там - Так как в соло у меня было много дефа, а там впринципе отбивалось. (спамы не берём в расчёт). Боль была в том что пацаны вместо того что бы объедленится и набить мне дефрейт решили друг-друга отхерачить.

То что в конце слили деф - не отрицаю. Говорю же в реал ушли с дефом. О чём говорить если на чудо по факту была одна атака после захвата? От овощей пришло 2 оффки в радномные точки, остальные умерли где-то в губерах. Дефать нечего было :(

Последний который нашёл.

Но это еще недели за 1.5 до конца.

Можешь считать по подрезу кат в оазисе. Кстати вторые 2к я так и не слил, поэтому и первые 2к не вывел - и был прав.

В первых 10и деревнях были 20ые бараки. Мог бы и больше родить, если бы был смысл. Последние 2 недели вообще на пассиве играл - работа пришла.

вот где бы я мог деф рейт поднять, а не в реал с 300к фалами уйти :(

Я как бы 10 лет играю почти. Какой масштаб? Когда 90 процентов ала это набор с карты. Ну если вас было 80 вы спокойно должны были брать сервер без чудес. Тупо вырезая всех соперников. А про снос чудес... Вычти 11 дней нонстопа у ваших чушек.

Это не легендс, тут нету артов и нету столько времени закатывать дерки. К тому же игра заставляет людей селится рядом.