Posts by Wahlberg

Мммм
    Если на сервак высадится
    Корво немцев
    А там такие же будут только римляне и галлы)))))
    Вот было бы прикольно)

бедняги соседи, они не поднимутся )

в 15 вродеб.

У нашего десанта челендж. Мы все стартуем немцами. ТЕВТОНСКИЙ ОРДЕН.

Кто хочет вступить - должен стартовать немцем.

по связи решили телегу. Ориентировочно едем на 3-4 недели без чудостроя и прочих гейских тем. Цель - думы, вкат и уничтожение. Кто хочет на пир и мясобойну - присоединяйтесь.

п.с. никто ни с кем нянчится не будет. Ваши ожидания - это ваши проблемы.

Да я в курсе. Завтра ближе к старту соберёмся и ТС организуем. По доп связи пока хз что юзать будем. Мб дискорд ,мб телегу.

Это тем методом с форума, создавая табличку в ексель, занося туда толпу людей.... сильно сложно ради каких-то 100 коней!!

Не вижу проблемы просто чтобы в серке было видно чей деф стоит и не важно даются ему очки защиты за это или нет.

ты не считаешь это тупо?

Если тебе слишком сложно ради 100 коней мб и потеря не так велика?

• Статистика. Оборона: чтобы рейтинг был более справедливым, очки при защите неактивных/серых деревень больше учитываться не будут;

Теперь тролить будут ещё жёсче)))))

а мы с понедельника на работу выходим)

многие предприятия начинают работать ;)

думаю многим это не помешает в очередной раз поиграть)

И что в конечном итоге тебе это даст?
    Общественное осуждение ? Да плевать все хотели.
    Пойдешь катать? Думаю зачастую это игроки из топов.

Обсудит в чатике кор-ва и создаст чатик с заголовком - знай крысу в лицо ))))))))))))))))))))))

Думаю многих бесят такие игроки которые ставят свой деф в серые деревни,а так же когда деревня внезапно оживает и владелец начинает строить войска

Предлагаю следующее:

1: После того как был убит весь деф показывалось от кого он был поставлен(лишь в серых деревнях)
    2: После возвращения игрока в игру он не мог строить сутки войска и строить какие либо здания,но мог грузить кз и кн как в отпуске

а как ещё агрить народ когда дома 300к дефа стоит?

По сабжу - ночное перемирие само по себе бред и только для игроков кто играет в соло. Я например ночью не сплю в силу того что я такой человек.

pasted-from-clipboard.png

120-150?)

270 и ток в основном

а тебе не кажется что цифра 127 везде, и это около значения 128, что является 2^7, что является значением в БД int https://ru.wikipedia.org/wiki/…0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85), и наверно это всё же баг ГТ?) По-моей памяти РФРов было в сумме игроков около 400-500.

Да тут каждый с каждым играл уже по 3 раза. То что друзьяшки рядом держаться - это факт.

"У меня есть даже скриншот где написано" - то что ты пишешь это речь была о комх3. Никто никого не подставлял, тупо пацаны на другом сервере играли и им было не до х3.

на х5 изначально многие регались по фану(в том числе я, или бы я за рим не играл тогда)