Posts by Буся

кто идёт 7 числа на рух3,отзовитесь!без горок,без установки на победу-просто организованно плыть по течению(строить домики,тырить сокры,совсеми дружить и ходить ко всем в гости).я за мир во всем мире!

От вас логи тоже только в удачных исходах выкладывались, или что-то пропускаю?:)

даже не знаю что сказать,чесслово.наверно ты прав))

переезд у меня,пакую чемоданы уже 2 недели как поэтому не до активной игры.жаль нет нового ру скоростного,комы не люблю ну если только сильный десант не тянущий с собой с ру серверов свои детские влажные обидки)но такой знаю тока 1 и он вроде как только осенью опять соберетса)а у вас тут весело,это же гудски))

Финал оказался непредсказуемым.

вообще сервер был интересным))почему не предсказуем?примерно дня 4 в зад уже было много что понятно,а после выхода всем серваком(и даже союзниками )на чудо вавилона вообще все встало на места))и что характерно-пока КС и вавилон вас сливали темка была мертва и логов от вас нуль,парадокс))на самом деле спасибо зоологам и сказке что не давали скучать и дали реально пофанитьса,панду хотелось пристреть сто раз,особенно ночью))

Тут встреча одноклассников прям) как там на новом спиде сэнди?)

праздничном?у меня онлайн хромает очень поэтому забегаю на минутку и убегаю почти сразу.оочень нравитса ночное оформление,жаль что только на тех серверах(

ресы начали вырабатыватьса но второй баг не исправили и даже не ответили.завтра буржуинам напишу может они более активны

Самый быстрый способ решить проблему - писать в техподдержку, а не на форум даже :)

точно,спасибо,туплю.просто увидела тему ошибок и рванула сразу плакатьса))да и строю и казармы гружу-все работает а ресы в 2х дерах по нулям.еще раз спсибки и сорь что пошумела))

кто объяснит почему у Буси вечно горит?

я просто не люблю когда люди говорят только А забыв про другие буквы алфавита.не есть гуд господин адвокат VladX )