Posts by billy

Посмеялся, какое отношение Абул имеет к интеллигентному профессору ? ) Вот картинка Троляля уместнее.

Ну нужно было еще слова слушать.
    - Почему вы не пошли на ком?

- Не хотим
    - Вам не хочется раскатать турков/немцев/итальянцев
    - Хочется

- Почему тогда не идете?

- Не хотим...

тебе лишь бы подлизать кому-то... какой же мрак... ты признался прилюдно в своем предательстве и никчемности и тебе даже не стыдно писать еще что-то на форуме, мне даже противно отвечать тебе...

Ты собрал людей с карты. И ожидал что из этой солянки сделаешь команду и выиграешь сервер? Наивно.

Ты понимаешь что я даже НЕ СОБИРАЛСЯ серьезно играть с тобой? Я пробовал игру за немца и все тут.

В категориях "подлизать" я даже не мыслю...

Почему тебя так бомбит? Тазик со льдом есть?

Пон мы заключили только тогда когда недоделанный герц Викингов Мак напал на Билли и убил ему офку в деревне.

Я без оффа и дефа оказался ключевой персоной в политике альянса.

Абул, учусь интригам у тебя ;)

Моего альянса в игре не было, я шел впервые играть за германца-оффера. Сыграть качественно не получилось - лето, отпуск и т.д. Начал строить деф.

Хотел переубедить руководство играть в союзе с Изгоями с самого начала сервера (у нас было очень хорошее место - пол-часа час до Викингов в атаке с таранами), но руководством было принято другое решение - ПоН с Викингами.

Когда судьба сервера была решена я попытался слить свои войска об сокру Виков, жаль катапульт не строил.

Айс, меня после этого скатал и я ушел в отпуск (пробовал эту возможность тоже впервые).

На Айса обид нет, войск и дер не жалко. Но истерика в чате королевства была страшная (как и на форуме собственно).

Абул, пора собираться уже.

A-B-U-L,я тебя слегка расстрою.90% людям вообще пофиг в какой теме поносить друг друга,либо писать посты,как и мне тоже.Я даже не знал что это твоя тема до этой минуты ,а я как бы на форуме 35/17.а теперь представь лобков,которые пишут пост в неделю,им ваще похер где написать,они то и тему не читают.так что такое себе:|

Ты знаешь, игроки каждый сервер в Кигдомсе начинают с того что ищут не подселился ли где-то радом Абул со своей армией дубов.
    Его ищут по карте, выслеживают в чатах и королевствах, и наверное даже чуток обсцыкаются когда обнаруживают атаку от него в 5 утра.
    Зато хоть не стыдно на форум в логах от Абула попасть ;)