Posts by billy

уверен, что весь этот словесный понос был ради последнего предложения

Вот вы интересные. В чем предательство? Мы играли своей командой на своих правилах по своему сценарию.

Игра предполагает дипломатию и шпионство... Мы это осуществили в чистом виде.

Богатыри устроили на сервере свою версию "Игры престолов", и она очень даже оживила игру.

целый месяц игры в хужом алле толпы шпионов ради такой атаки в спину на кривой механике игры. ПРОФИ, че.

по итогу получается, что с карты никого брать нельзя. да и не с карты тоже люди под вопросом, если они кидают (привет дредноуту и прочим отбросам)

альянс каких-то там "богатырей" показал себя как крысы и последователи какого-то культа неуравновешенного неудачника.

про рух в принципе все понятно, удачи вам тут загибаться в обнимку с отмороженными разработчиками.

У каждого альянса была своя задача. Наша - утереть нос возгордившимся...

Целый месяц ожидания и скуки ради одной ночи. Результат как по мне хороший. Самое интересное что этот результат можно было улучшить если бы всё шло по плану.

Абулу и другим Богатырям спасибо за организацию диверсии.

BillyB, Stannis

как то с арифметикой у меня совсем туго уже счет 5-1 , успешно прокатанных 15 губеров , только мной сломанных складов 15, прокат и погашение сокры , успешный пробив без особых потерь офовой деры и прокат ее , убийство 15к офа в защите и успешный задеф :), а у вас только одна атака за 18 дней - сломали 1 сокру ...

подскажите а у кого десант а у кого с карты игроки набраны?

Вообще не вижу смысла в перемирии на скоростном сервере, тем более чуть ли не на самом старте. Есть замы, присмотрят за аками в праздничные дни, те кто не сможет зайти и все проблемы.

ну это если десантом идешь то тебе понятно перемирие не нужно

поддерживаю