Posts by billy

тебе лишь бы подлизать кому-то... какой же мрак... ты признался прилюдно в своем предательстве и никчемности и тебе даже не стыдно писать еще что-то на форуме, мне даже противно отвечать тебе...

Ты собрал людей с карты. И ожидал что из этой солянки сделаешь команду и выиграешь сервер? Наивно.

Ты понимаешь что я даже НЕ СОБИРАЛСЯ серьезно играть с тобой? Я пробовал игру за немца и все тут.

В категориях "подлизать" я даже не мыслю...

Почему тебя так бомбит? Тазик со льдом есть?

Пон мы заключили только тогда когда недоделанный герц Викингов Мак напал на Билли и убил ему офку в деревне.

Я без оффа и дефа оказался ключевой персоной в политике альянса.

Абул, учусь интригам у тебя ;)

Моего альянса в игре не было, я шел впервые играть за германца-оффера. Сыграть качественно не получилось - лето, отпуск и т.д. Начал строить деф.

Хотел переубедить руководство играть в союзе с Изгоями с самого начала сервера (у нас было очень хорошее место - пол-часа час до Викингов в атаке с таранами), но руководством было принято другое решение - ПоН с Викингами.

Когда судьба сервера была решена я попытался слить свои войска об сокру Виков, жаль катапульт не строил.

Айс, меня после этого скатал и я ушел в отпуск (пробовал эту возможность тоже впервые).

На Айса обид нет, войск и дер не жалко. Но истерика в чате королевства была страшная (как и на форуме собственно).

Абул, пора собираться уже.

A-B-U-L,я тебя слегка расстрою.90% людям вообще пофиг в какой теме поносить друг друга,либо писать посты,как и мне тоже.Я даже не знал что это твоя тема до этой минуты ,а я как бы на форуме 35/17.а теперь представь лобков,которые пишут пост в неделю,им ваще похер где написать,они то и тему не читают.так что такое себе:|

Ты знаешь, игроки каждый сервер в Кигдомсе начинают с того что ищут не подселился ли где-то радом Абул со своей армией дубов.
    Его ищут по карте, выслеживают в чатах и королевствах, и наверное даже чуток обсцыкаются когда обнаруживают атаку от него в 5 утра.
    Зато хоть не стыдно на форум в логах от Абула попасть ;)

Думаю возьмут тебя осенью. Через "чистилище".

Как можно уделать того, кого нет? Ты же снова придешь и скажешь, что вас было 7 гномов и ты-белоснежка) :D:D:D

В чем гениальность оперы то, расскажи всем) овощили весь сервак, скатали себе деры, прилетели) И??? Если это верх травианского разума и офкорской мысли, то снимаю тут же шляпу, но помом это уровень болотца вашего еще раз показывает) оффы - херня полная, исполнение - и то с косяками, при том что со шпионами сидели всю игру.

Извините что я как деффер слабо ударил и забрал несколько тысяч сокр, исправлюсь.

Абул, все, больше играть нечестно не будем, если идем, то тут на форуме пишем кто и где; в какой дере будет офф, где дефф, всех дипломатов и скрытых агентов расписываем ПЕРЕД сервером, потому что нам не верят. :D

уверен, что весь этот словесный понос был ради последнего предложения

Вот вы интересные. В чем предательство? Мы играли своей командой на своих правилах по своему сценарию.

Игра предполагает дипломатию и шпионство... Мы это осуществили в чистом виде.

Богатыри устроили на сервере свою версию "Игры престолов", и она очень даже оживила игру.

целый месяц игры в хужом алле толпы шпионов ради такой атаки в спину на кривой механике игры. ПРОФИ, че.

по итогу получается, что с карты никого брать нельзя. да и не с карты тоже люди под вопросом, если они кидают (привет дредноуту и прочим отбросам)

альянс каких-то там "богатырей" показал себя как крысы и последователи какого-то культа неуравновешенного неудачника.

про рух в принципе все понятно, удачи вам тут загибаться в обнимку с отмороженными разработчиками.

У каждого альянса была своя задача. Наша - утереть нос возгордившимся...

Целый месяц ожидания и скуки ради одной ночи. Результат как по мне хороший. Самое интересное что этот результат можно было улучшить если бы всё шло по плану.

Абулу и другим Богатырям спасибо за организацию диверсии.

BillyB, Stannis

как то с арифметикой у меня совсем туго уже счет 5-1 , успешно прокатанных 15 губеров , только мной сломанных складов 15, прокат и погашение сокры , успешный пробив без особых потерь офовой деры и прокат ее , убийство 15к офа в защите и успешный задеф :), а у вас только одна атака за 18 дней - сломали 1 сокру ...

подскажите а у кого десант а у кого с карты игроки набраны?

поддерживаю