Posts by bobo_RU

Простите... а мы , что не пришли на основную горку , что ли ?) Ты хоть в игру то заходил или я убился об воздух , а не об вашу горку ?) Странный ты ... очень ...

Мы пришли на все 4 вражеские горки и все откатили нижу своих , так , что какую цель ставили , такую и выполнили , а нулить вроде никого и не путались , да и толку от этого в конце игры уже ? Понтов накидать ?)

P.s : в этой игре главное не занул , а результат , а он набрать , как можно больше сундуков для по и не дать их вынести и горки построить , а занулы , это , как раз таки чаще всего пыль в глаза , типо движ большой , вот вилки например за игру скатали около 10 деревень и толку от этого ?) У нас в королевстве занулили 3 овоща(типо офферы!) у которых было 10к оффа по кропу) и у них было по 2-3 деревни... ну это смешно , они на спам больше тратили, чем жило в этих деревнях , оно вот того стоило тогда ?) Нет! Конечно же ... Зато потом можно написать , что занулов много было) Мы старались ! Но не смогли победить .... Вас много было ) Вот лично , как по мне , у них были огромные ресурсы , оффа , как минимум , дайте мне их офферов и я бы выдал совсем другой результат ) Как минимум если бы и были занулы , то хота бы половина тех оффок, что вас откатывала , давно бы уже не было в игре ) Вчера вот мне сокру занулили) ну , что сказать ... молодцы ! Но !! Ребята идет 145 день сервера ... 93 уровень чуда строится ... Реально ?) Оно того стоит ? Или просто душу отвести ? Вот , хотели бы что то полездное сделать бы вышли на оффку , а их было не мало и не все стали бы деффить ... Я бы на их месте шмиксу бы занулил лучше ) Как по мне у них плохой оффкор был , все его цели сомнительные ... но это лишь мое мнение , как бывшего оффкора :) Всем удачи и спасибо за игру

P.s.s Крики про зерг .. реально глупы и не уместны ,я не спорю , что нас много , но по факту , оффа у вас было больше , при чем на много больше ,у вилок + мишек ,раза в 3 больше было) мы например не могли себе позволить ходить по занулу в неделю , у нас тупо не было столько оффа ... я как то , думал оперу написать) но посчитав наши оффы , понял , что это глупое занятие ) и решили ждать горок ... Потому , что оно того не стоило бы) мы бы потом оффы не отстроили , как те же вилки ) Дождались ) а деффа у нас на много больше, опять же благодаря вилкам) чем больше они к нам ходили ,тем активнее народ строил дефф ... мотивировали же сами ) За , что им огромное спасибо )

И кстати о зерге , если посчитать вилок + мишек ... то вас не меньше ,чем нас было ) + кенты еще ... Так , что не нужно лукавить и говорить того чего нет , обычная двуполярка) Для меня загадка почему не было слияния ... но это видимо плохая политика вилок была )

За всю историю Travian Kingdoms не было обнаружено ни одного взлома. Под взломом мы понимаем подбор пароля от учётной записи. Чтобы подобрать пароль, во-первых, нужно знать электронный адрес игрока, а такой информацией могут располагать только доверенные лица, во-вторых, нужно очень долго его подбирать, что, в целом, просто невозможно. Я даже не говорю о данных от профилей в социальных сетях, если вход осуществляется через них.

Напоминаю, что данная тема посвящена конкретной проблеме: переселение при активных Чудесах света.

Столбы, как по мне бесполезный контент, как и отпуск, которые используют разве, что для абуза и как по мне нужно выпили ь и то и другое, а если уж, хотите оставить их, то надо их отключать после месяца игры, а отпуск надо убирать где то дней за 30 до чудостроя, если не раньше, что бы не было такого, что подселяется игрок к чуду и сразу в отпуск и самый прикол, что он строит деру, пока в отпуске находится и потом по выходу из отпуска, там уже стоит отстрренная дера и естественно с бетоном, выходит из него и уже готов строить откат чуда , плюс там нереальный буст от отпуска на постройку войск, за 2 недели можно отстроить немало войск :)

А не проще было бы просто сразу пасы поменять? Самый простой способ избавиться от паранойи и если акк взламывается, это всегда помогает,меняешь пас в игре и от почты, Но нет же, это полюбому трояны кто то шлёт.. Зачем вообще кому то, чем то подобным париться ради полумертвый игры? По мне, так, это тупая паранойя) и что бы получить какие то трояны от Макса, ты должна была,как минимум, что то от него принять) по почте например , или он тебе их телепатией передал

На форуме не бывает модеров и тем более администрацию ты тут не услышишь.. Хочешь донести свое мнение до админов.. Пиши в хелп центр и уже они, если посчитают нужным, донесут его до немцев...

Почему ты называешь нашу коалу "бобо"? Я сюда изначально пришёл вообще 1 и как бы начинал вообще губером, потом когда понял, что в округе нет никого толкового, ну и это было мне по фану, подмять всю округу под себя, я надел корону и пошёл бить соседних королей и перетягивать людей к себе, как бы я успел в первые 2 месяца повоевать со всеми и велась активная работа с картой, но как минус, с карты очень мало можно найти толковых игроков и как итог, у нас собралось чисто дефферское королевство и как бы это наверное будет для тебя сюрпризом, но изначально я видел именно Макса своим врагом и мы активно деффили соседей и ловили их офф, как и восов, и у нас как бы был в королевстве шмикса, которая очень хотела с вами дружить, но у вас были другие планы и когда вы под новый год напали на нас, то фактически, что бы не оказаться под перекресным огнём вас и "мы" вы своими же руками подтолкнули меня к решению, что лучше с Максом подружиться и вместе против вас и восов играть

И кстати опять же во всем виновата механика игры) если бы в игре не было слияния и тебя не подталкивала игра к нему, я бы просто развивал бы дальше свое королевство и строили бы сами свое чудо, но как бы когда все сливаются и тебе если ты хочешь остаться в борьбе за победу, тоже это нужно сделать, выбора не остаётся...

Так, что не нужно шас считать акки, когда своей атакой на меня, ты фактически своими же руками,тогда поделил сервер на 2 части, когда мы ещё были в подвешенном состояние и обдумывали варианты, как нам поступить дальше, не напали бы и может мы бы слились с мишками и устроили бы 3й сайд, но то уже никому не известно... Или ты ожидал, что напав на нас, вы заставит нас с "мы" воевать?) Странная логика.. А щас это вдруг уже стала моя коала) влившись к "мы" я фактически отошёл от управления алли и все бразды правления отдал Максу и вообще не лез в политику дальше, доигрывая раунд и делая то, что от меня требуется

и деф собирается? ) Сравни две задачи - одна с максимально близкого расстояния- влупить несколько волн и всё сломать в одну ходку. Вторая - захват + главное, еще и дефа надо успеть нагнать..

Для этого как бы и заселяется горка, что бы убрать нежелательных офферов под горкой и самим быстро её захватить, ну и дефф никто не мешает под горкой строить, для примера когда мы десант ом года 1,5 назад играли против аристарха, мы захватили горку за 30 минут а через 40 минут там уже стояло 500к деффа и мы слили попытку их перезахвата, которая пришла через ~50 минут, там был немец где то на 350к по кропу.. Просто надо следить за ситуацией у своей горы и готовится к захвату лучше. А тут просто сервер слабый, все овощат и на раслабоне играют, вот и результаты..

P. S: Я сам готовил тут захват, который должен был произойти за 50 минут, но что то пошло не так и пришлось дальний офф задействовать и считаю что, как мы захватили, через 3 часа после апа чуда, это провал и нереально долго, честно я думал чудеса все откатят, ибо на любом нормальном сервере, захваты которые длятся больше часа, захватывают чудеса без гз/амбара и склада, ибо не сложно найти офф которому идти 2-3 часа до чуда

А столбы это нереальный дисбаланс, я это ещё на старте понял и сказал, когда увидел, как десанты селятся, обычным игрокам им противопоставить тупо нечего, когда у тебя без команды на старте дани 0 и надо за неё воевать, а у вас сразу все щаселенно и максимальная дань. как итог, вы свалили быстренько, а мы дрались за то, что бы объединить игроков в одно королевство, а когда более менее собрались, вы из тундры пришли и ударили, когда у нас деффа 0)пробили и вынесли сокры, пожалуй ваша единственная стоящая опера, которая нас настроила против вас и сблищила с "мы" ещё больше, ну это так.. лирика) просто я не понимаю зачем они вообще нужны были изначально, кто хотел играть, всегда слился куда ему надо 2й дерой, а тут, как всегда всплывают ещё и неприятные сюрпризы, ну в общем всем добра и надеюсь их выптлят из игры, они тупо изначально не нужны были

свежее мяско ... и опять почему то выбрали целью меня :(

раз

два

дальше шли каты ... каты ... скатали город до 140 наса ... сундуков не получили .. в общем феил , как по мне :)

Да и так сплю нормально не жалуюсь) Теперь по делу, говоришь 1м сканил а то что там стояло 330 антискана и как он их обошел? странно да..? может все-таки 1м(ультом)? И все же про эту деру знало 5 человек, из всей массы людей и дер ты выбрал ее и через 4часа после того как сокры туда попали ты вынес, тоже как-то не складно получается...

Ну и по мимо мультов, есть и другие способы получать инфу... Ну пусть будут мульты) Я уж не хочу кидать цитаты от ваших, где ваш цезарь с герцем жаловались, что все ваше королевство, это их мульты...По 5 на каждого, а остальные овощи) И кокетку он тоже называл своим мультом) от сюда и мысли про удаление сокр

Не дал замку на чудку которую своими силами я же и захватывал ))) А говорил другое , ну так что многие , получается ты балабол ? Но так я не про это говорил, ты может еще что вспомнишь ?

ты захватывал ? или все таки я , потому что тебя не было целый день и при этом у тебя не было ек и пришлось город голдой сносить что бы получился захват вообще ) и из за твоего пофигисткого отношения захватывали на твоего герца , не помню ник , а ты зная что типо надо захватывать чудо , сливаешь все ек и офф которым якобы собирался пробивать его , молодец играй так дальше и всегда и ной о том какой ты несчастный

в том-то и дело что не видно было для всего королевства мы заранее отключили сокру а без терры отчеты не отображаются, даже проверяли ничего не было, вот и говорю"талантищеее".. Ладно, я понимаю как он это сделал и какие техники применил, просто неинтересно играть в такую игру когда кругом одни мульты.

там не было моего мульта ... так , что можешь спать спокойно , да и как бы , вы если прячите сундуки , то хотя бы минимальный антискан ставте а не что бы их можно было просканить 1м сканом )

Бобо, расскажешь людям как ты это провернул? https://prnt.sc/m59xc0

ну гоняли сундуки по мультам ... видимо очень хотели их удалить , вместе с собой , а как я узнал , что они именно у него , я рассказывать не буду...) это уже дело техники)

Дима, это Жора с Тамбовска( или как то так) , был губером или королем доп королевства Бобо

понятно) спасибо , видимо обиделся потому что я ему не дал замку от чудо акка) ну , как бы я не хотел рисковать победой , думаю многие бы на моем месте поступили так же ... я его не настолько хорошо знал , что бы давать доступ к чуду , а то , что я обещал , что ты захватишь чудо , так не я же виноват , что ты за 3 месяца не смог ек накопить , слив зачем то их прямо перед чудом , хотя знал ,что на тебя расчитывают и слив пробой чуда ) в общем все с тобой понятно) кто еще на кого обижаться должен ... что в спешке в последнюю минуту пришлось плясать с бубном и искать пробив и на другого захват делать ) в общем , чья бы корова мычала ...

Больше инфо тебе не дам , не вижу смысла с таким разговаривать !

так и не разговаривай , я с тобой тоже не вижу особого смысла общаться , обычно диалог начинают с представления , ты же знаешь меня , а я понятия не имею кто ты , скорее всего кто то из тех кто присоединился к нам под самый конец за ачивкой , что бы потом хвастаться ею , ничем не заслужив) иначе ты бы не стал скрывать своего ника) а так , кидать левые предъявы , прячась за маской много ума не нужно)

Ps: пустые слова в общем и ничего больше и да , я не святой , что бы всем нравиться ) мне тоже многие не нравятся , но я же не кричу об этом на форуме

Напомню тебе в личке ты еще и врун !

ты бы сначала хоть представился что ли) что бы я понял о чем вообще речь идет и о каком сервере , то ... а то прекрасно человека в чем то обвинять , не приводя ни единого факта и даже своего ника не называя)

Я не буду тебе напоминать , играл с тобой , ты слово не держишь , я думаю многие кто с тобой играл знают !

в первые слышу о таком) всегда держал слово и никогда не нарушал обещаний ) всегда те с кем я играл , шли со мной дальше играть и играли с удовольствием дальше , на других серверах , как бы отыграл я не мало) и даже те против кого я играл раньше , с удовольствием потом играли со мной вместе ) если пересекались , этот сервер не исключение , щас играю со многими из бывших "Игорей" с которыми когда то воевал, это кстати был и моим последним отыгранным сервером) потом я не играл больше года , так , что хз о чем именно ты ... мне даже любопытно) так , что можешь не стесняться и выкладывать)

А ты не думал, что мы могли сами вынести от него сундуки, что бы не дефить? Или это слишком сложное действие для вас?) Так, что его никто не пробивал и уж тем более не спамил нас, был 1 нап в 5 утра от стаи, который вам помог и увёл немного деффа, ну хз, если ты это считаешь, "нам только хуже сделали" то хз, туда ставили ещё около 5кило деффа который мог бы вас встретить)

Ps: а если следовать твоей логике, тогда и Алекса днем кто то тоже пробил) да так сильно, что корона герца аж слетела):D

А так, я всем доволен, не доиграли немного, немного деффа не было кинуто из за тупняка, ну зато теперь будет им уроком, да и я не ждал такого оффа и считал, что деффа достаточно, да и не ждал туда атаки, деффили то другую точку, сокру просто прикрывали) ну и люди теперь довольны, а то жаловались, что весёлая ферма а не игра и удаляться собирались, а тут кто то шороху навёл в кои то веки

видимо я кому то явно чем то мешаю .. что все считают за правое дело ко мне сбегать ... Вот и вилроки не забыли про меня бедняжку и пришли поздравить с новым годом)

8oeTrXWx?a

Uf65UmOp?a

и был бы пьяный немец , то пробил бы )) не правильный короче немец попался)

История о том , как меня предали союзники и под покровом ночи , пока все мирно и сладко спали , попыталсись подрезать мне офф) и пустить на фарм) если честно первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией , когда вроде бы идет разговор о совместной игре , а потом вдруг в 4 утра рвется союз и идут всем , что есть мочить тебя))

lv1le8

lv1lvz

lv1m7h

lv1me1

Как итог , слили офф и вырезали мне примерно суточную застройку оффа с моим уровнем к+к )) План барбаросса провалился и парни могут смело ждать ответочку от меня :) Я ведь тоже тот еще любитель пошалить по ночам ;)

Ps: Модераторы тут работают на отлично конечно ) Не пора ли убрать старые темы в архив со стартом нового сервера ?

"Не не слышали и не знаем ничего такого , форум все равно мертвый и ни кому не нужен" :)