Posts by bobo_RU

Подскажите пожалуйста могу ли Я захватить город второго игрока, если мы с ним в одном королевстве и Я нахожусь у него в заместителях?

не сможешь , во первых нельзя захватывать у игрока из своего же королевства , там нужно сначала кикнуть его потом что бы прошло 3 дня и только потом захват , а если ты заместитель то все еще сложнее , там если я не ошибаюсь , нужно снять его замку и прождать неделю или около того

ничего не чистил ... не знаю почему , но теперь все стало нормально открываться ... мистика прямо)

по мне лучше бы было увеличить их число а не урезать) если вы таким способом пытаетесь урезать мегазерги , то это не поможет , они все равно останутся , это только сделает сложнее жизнь менее активных игроков , которые не спешат ставить новые деры и селиться там где нужно)

Здравствуйте.

Ошибка с чатами была исправлена с обновлением сегодня. О проблеме со статистикой передано. Спасибо за информацию.

я не знаю , что вы там исправили .. но у меня чаты как криво открывались , так и открываются , то есть чат то вообще не открывается , вот такая фигня получается

то он открывается слишком мелкий , что там нифига не видно

и приходится по 10 раз его открывать -закрывать пока он наконец то нормально не откроется ...

каждое новое обновление все хуже и хуже...) которое по моему все только портят , чем вам старое лобби не угодило?) Мне новое совсем не нравится и сделайте что то лучше с чатами которые вы "исправили" и отчетами) Лучше вообще все верните , как было

Да не 3-4 ,а все 7 строят... Хватает что у ала более 50 офок,и не менее 10 офок по 70-100к..Все в 100-200 раз алы меньшие ,между собой передрались.Да и нет у них даже одной офки на 70к.Нужно ограничение на вступ в алл и всё.Иначе ничего не поможет.Все из-за победы и медальки удавится готовы и предать любого.Раньше было хотя бы два зерга,а сейчас вообще один и всё,либо ты сними,либо мясо.

против оберона что не делай, а всегда играть будешь против всего сервера, у него такой стиль игры и тут ничего не поможет, ограничить? ну так будут строить чудеса не 1 хардкор а 7 хардкоров , просто не играй с ним на серверах и все )

ну да , надел сапоги и нажал атаку где показано время в пути перед отправкой и сделал скрин , потом без сапог так же и вообще такое надо в тп сразу писать) быстрее будет

Есть сапоги воина на 60%. при подготовке напа с одетыми сапогами и снятыми - время в пути показывает одинаковое. дистанция более 100 полей

пруфы где ?) скины сделай с расстояние в сапожках и без)

ну так будет то же самое. так же будет один сервер - один альянс, он же имеет одну чудку, которую строит, а остальные сносит. в конце будет одна чудка 100 уровня, и 6 - 0-го. Но идея вообще хороша.

сколько по твоему у алла может быть чудок?) даже если одно королевтсво затащит 50% сервера , у них не будет достаточного числа что бы сломать все чудеса ... а остальные условно ударят по их чуду ... как бы шансов выиграть больше чем щас... где 1 королевство занимает 70% карты и строит по 3-4 чуда )

2. Следуя этим тенденциям, старый Травиан продолжает существовать и по сей день и там, кстати, играет гораздо больше людей чем в Кингдомс. Тенденция заключается в том, что разработчики пытаются охватить как можно большую аудиторию, поэтому постоянно открываются новые сервера с различными вариантами игры (тот же Кингдомс) и до тех пор пока есть спрос на круглосуточные сервера, будет и предложение. Кстати Кингдомс, по сравнению с более ранними версиями - то же гораздо проще и требует меньше онлайн, вы я так понимаю в Кингдомс играете?

я играю в кингстом , потому что тут можно было бы сделать перспективный и интересный проект , но к сожалению с такими идеями разрабов , они только похоронят тк и все .... Как ты верно заметил в легендс на много больше игроков , так зачем нужно изобретать велосипед то ?) Почему нельзя взять лучшее из легендс и не сделать это в новой обертке (тк) ?) Зачем нужно пытаться оказуалить проект , теряя при этом старую аудиторию и новая при этом тоже не приживается ...
    Почему разрабы не могут до сих пор ввести артефакты ? Нет ,они лучше будут какой то фигней нас пичкать)

Согласен с постом выше. Нужно лимитировать размер альянса, и не факт что именно по количеству играков. А то снова весь топ соберется в одном альянсе и остальным никакого интереса играть.

нужно просто сделать что бы одно королевство могло захватить и строить 1 чс и все ... И будет фан и непредсказуемость в конце , когда каждый строит свое чудо и может победить . И вернуть , как было 100% к по за первое построенное чс , что бы выиграть могло даже небольшое королевство ...

А вы хоть читали стартовое сообщение? Или только заголовок? Никто не собирается вводить ночное перемирие на вашем сервере, просто открываются новые сервера, где оно будет действовать, причем даже не в ру зоне. И старые сервера будут так же работать, просто выбирайте на свой вкус, регистрируйтесь и играйте - хотите на сервере с ночным перемирием, хотите на обычном. Это называется слышал звон, да не знаю где он.

а ты слышал про такое слово ,как тенденция?) Так вот следуя последним тенденциям мы скоро придем к тому ,что мир будет кругласуточным и везде, если эта идея приживется ,потому что так же интереснее)и спокойнее , а то вдруг на меня кто то нападет пока я работаю/учусь/отдыхающих/сплю(нужное подчеркнуть) ну может оставят парочку миров для хардкорщиков ...

Игру нужно переделать таким образом что бы все боевые действия были возможны ТОЛЬКО между активными игроками. В чем смысл нападения на того кого нет в игре? В этом много доблести? Это удел трусов презренных.

А заместителей и дуалов придумали для дураков ?)
    Но не расстраивайся , для таких как ты , судя по всему и появятся миры , где все дружно будете строить фермочки и воевать с натарами и оазисами ))

золото можно перенести только если ты его покупал и ровно ту сумму которую купил , если не покупал , а тупо наменял , то все пропадет , а так оно в лобби висеть будет и его можно будет перенести на любой сервер где есть акк , там ограничение по регионам разве , что , то есть золото с ру можно активировать только на ру серверах

я кстати надеюсь , что вы про антиголод не забудите же при мире ночью?) А то кормить чушки без фарма не комильфо или это очередной способ выбивания денег из пользователей?) Что бы активнее нпсили ...
    И мне очень интересно , как все те кто за эту гениальную идею , собираются потом в оперы ходить?)Обычно что бы удобнее ходить выходили вечером и приходили под утро ... А тут ночью выйти нельзя ,выйдешь днем , но придешь в ночь ,не атакуешь)) Сидишь и выжидаешь , когда же тебе нужно выслать войска что бы все таки прошла атака , очень удобно)

Вот это будет классная игра. Когда все сами снимут короны. Правда интересно когда один король и все тихо строят домики?

ты по моему явно сути не улавливаешь , если рядом есть король который к примеру тратит на игру 10+ часов и другой игрок который заходит 1-2 раза в день , у кого будет приимущество ? И почему нужно создавать тепличные условия 2ому если его все равно потом скатают и он удалится или снимет корону и вольется к более сильному ? В чем смысл вводить льготы фермерам , если итог это все равно не изменит , просто отсрочит неизбежное

Ps. И строить домики по моему , как раз ты хочешь , если тебя зажимают , так иди воюй , пробей его и укради сокры и будешь уже ты давить , разве не так ?