Posts by 221V#RU

ну если уж начали фантазировать...

давайте тогда после 100-го лвла пусть откроются еще некоторые возможности-специальности - например герой взглядом ложит до боя часть арми соперника или что-то в этом духе)))

123123123123 - да ты прав, есть такая проблема. Вчера у меня также было, мой губернатор был на чужой територии и дань также нелзя было брать. Решение- захватил оазис рядом с ним и он автоматом перешёл ко мне. Незнаю баг это или такая задумка...

для королей губеры - как покемоны - собери их всех!! :D

В таком случае почти не реально просчитать реалку)

да все это поправимо, если подумать над алгоритмами))

но это ведь добавит динамики))

да и... разве в реальной жизни человек не может переехать с города в город?))

Нет, страница на самом деле тяжёлая, но технически она одна и должна загружаться только один раз при входе в игру, а дальше всё аяксом.
    И даже эта первая загрузка страницы, если кеш браузера не чистился, должна происходить довольно быстро.

На самом деле там вообще не происходит никаких загрузок.

карта рисуется браузером на канвасе с координат

Знаете что хотелось бы видеть?

поскольку это не травиан, а уже какбы другая игра -
    с другим балансом и тд-

хотелось бы видеть возможность обьединить войска -

например у меня 4 деревни, я арму строю в 1-2-3,
    дальше перекидаю-обьединяю эти войска в 4 деревне в единую арму и побежал оттуда))

да, надо бы добавить какое ограничение - например можно обьединить только в деревне 300+ наса или еще чего =)
    (чтобы не поставили подселенку в 2 наса и оттуда оп ударка летит- так неспортивно))) )

Возможно у тебя баг какой-то был?!я юзаю двольно часто карту все чётко как в аптеке:)

да нет, не баг))
    непривычно ведь после т4, и кстати могли бы хоть подписать в какое направление какая координата идет в плюс-минус...))

ну яхз, в общем реально по игре порог входа увеличился, вот что могу сказать =)

да смотрю вот - у некоторых шмот тянет и тянет)))
    а у меня только лошадку и тапки притащил и все...
    и постоянно мази и клетки, иногда серебро и рес... ай)))

Навигация на карте непростая? :) Чем же она непростая? Перемещаешься с жатой кнопкой и всё. :)

да потому что едет она не туда, куда надо, не туда, куда хочешь)))

в т4 куда тащишь- туда и едет, там нет этого наклона, ломающего мосг, оттого там проще
    вы можете сказать что в т3 наклон тоже был - но там ведь кнопами навигация была и корами, там небыло мозголома))

имхо, если бы узять прямую карту как в т4, но саму картинку рисовать под углом - эффект 3д тоже присутствовал и небыло бы мосголома)))

первое впечатление - какая же идиотская карта(навигация) ))
    и насколько качественная графика))

второе - нет, насколько же реально неудобная карта))
    третье - посмотрел что вся карта - отрисовка на канвасе - прифигел немного))
    вот поработали-то... но навигация по карте все же непростая))

как и до этого выдавало

да да, еще не исправили, а уже пишут "В Travian Kingdoms нет ни одной объективной причины для передачи пароля." ))) весело)) изза этого без дуала остался - он побежал свой акк делать))