Posts by OSPA_RU

Нифига себе 11 голды Вы щедры а когда апались деревни а списывали двойные тарифы а когда прем горел у народа а в игру не зайти - хоты вывод прост больше больше серверов нужны вливания а качество подождет . Хотя в многих играх за вину сервака отдают либо прем дни либо как то компенсируют а не так что мол извините так получилось как у обиженной кошки.

Либо вот мулька пришла на ум если сделать именно со своей изюминкой то можно регулировать скоростью игры - то есть арена будет действовать не после 20 клеток а после 5 (то есть карта останется та же не сокращая карты) и бонус скорости увеличить в двое или втрое , увеличить бонусы : шлемов , тапок (просто поменять бонусы не изменяя ни графики ни каких модулей) . Добавить бонуса каменотесу не к крепости зданий (а чтоб не придумывать что то новое) к скорости постройке зданий то есть помочь ГЗ с ускоренной постройкой (время то мало будет).После всех этих изменений игра приобретет немного другой виток своей истории.

Всем привет. Ну если принципиально в 6 недель то оферами будет посложнее набирать оф и пробивать чудки надо что то и для оферов придумать например какие нибудь свитки чтоб войска с удвоенной скоростью штопались , это чтоб не удалялись после первого слива.Добычу ресурсов в любом случае надо будет поднять потому как неимея скорости войск и оставив добычу на 1 мы не увидим на сервере ни одной ударки в 30к не говоря уже о таранке или катке. Ну а так в общем тема интересная как уже много игроков сказало нужно тестить.

Карлос ВЫ можно сказать повторили все мои высказывания я Вам благодарен но дело в том что это та4к на форуме и останется а обнова Вам уже сказали когда будет )))

Слава богу народ ожил понял что писец игре настает - Разрабы вы наверное подумайте чуток может надумаете что нормальное может 3 короля и по 1 герцу к королям и чтоб такм короли по 10к собирали а герцы по 4 к может это честнее будет ?//

Fyt htpfnm dct[ gjl yj[

Ане резать всех под нож.

Мозг то тоже должен работать а не только руки.

Что за бред 2 сокры в 1 деревне это же реально бред

Сокры собирают чтоб расширятся а не сидеть с 1 накрытой территорией .И опять игра наступает на одни и те же грабли опять сервер будет делится на 2 лагеря красных и синих

Итак слотов в деревне не хватает так еще по 2 -3-4 слота (строительных) на сокры отрывать. Я думаю идея бредовая. Народу понравилось в 3 короля играть вы им порезали сделали 1 короля и 4 герца .Только привыкли к такому раскладу на те вам радуйтесь 1 король и 2 герца будет да еще сокры 10к соберите чтоб территорию расширить просто пипец

Я предложил бы увеличить вместимость сокровищниц так как 4к сокровищ это на мой взгляд очень мало , либо позволить строить какую нибудь большую сокровищницу или позволить строить вторую сокровищницу в городе раз город занимает 2 слота

отлично это радует когда администрация идет на встречу к игрокам +

Сделайте в этой версии артефакты веселей будет да и строить быстрее )))

Дело в том что неоднократно происходит вот такая песня - утром разогнал фарм отряды пара игроков из королевства отвалилась))) из-за того что они захватили мои кормушки , ведь это не правильно , король должен решать - Выкидывать игрока с королевства или не надо (сделайте чтобы поставить галочку выгнать игрока с королевства или нет, как с героем прописать или нет) и выкидывает не только с королевства но и с альянса .Спасибо за внимание с.у. Андрей.

Господа ну скажите раз за разбоев речь --НА МЕНЯ НАПАЛИ РАЗБОИ РАЗБИЛИСЬ - ЕЩЕ И РЕСЫ ПРИНЕСЛИ это нормально ??? Где еще такое бывает ?

Игрок mister.xправильно подметил на ошибку такая же песня и с тапочками для опыта на первом уровне с 5 алмазиками он и получают 19 проц опыта а есть тапочки 3 уровня с 17 процентами это не справедливо или убавьте на первый уровень или увеличьте на 3 .

Создатель вы читали вопрос ???

- - - Добавлено - - -

Санек спасибо за ответ +

- - - Добавлено - - -

да голда там не работает я в курсе