Posts by Edik_RU

так что по твоему когда я за компом то ник должен быть мужской и аватрка тоже , а когда дочка за комп садится то аватарку на женскую и ник на женский должна менять??? НО ник при игре поменять прога не дает.

а пан как нарисуется то тоже может высказаться по этому поводу лично меня интересует одно, почему его аватарка так похожа на мою

отвечаю на вопрос у меня лично в нике мое имя, а в аватарке моя дочка ЛераБ, если кто помнит старую добрую траву, и по совместительству мой дуал. И самое главное; гендерные различия в игре не должны никого тревожить, игрок существо бесполое как и врач, водитель, идиот. Почему бы тогда не начать гонку на игроков с аватарками где цвет волос блондинистый или черный??? Лично мне кажется что такие вопросы начинают поднимать сексуально неудовлетворенные люди или с нарушениями в мочеполовой системе, что косвенно за счет дисбаланса гормонов в организме вызывает определенные нарушения психики.

хотя раз на чуде может быть натарская стенка то и межрасовый брак тоже может иметь место быть НО это повлечет очень большие изменения в проге игры, появились бы гало-немцы скорость передвижения галов, скорость родов немцев с пивоварней и капканами итп

да идея не имеет ничего общего с разделением человеческих особей по половому признаку, идея в том чтобы можно было за один раунд объединять 2 равных по статусу в игре аков

я буду тут пока новый тест не стартанет а когда это произойдет даже разрабы не знают, может я немного и проявил неучтивость но это списывается на мое долгое ожидание теста, да и диагноз поставленный мне врачами после инсульта , такчто на меня можно дуться НО не обижаться

Опять вы путаете понятия. Одно дело - игровой процесс, а другое дело - написанный программный код, который соответствует поставленной идее. На нём вяжется баланс. А вы хотите этот баланс разрушить.

на лицо явная подмена понятий ,определений и выводов, в народе издревле это называлось СЛОВОБЛУДИЕМ

вот тут и кроется основное заблуждение, что игра и реал развиваются по разным законам. Все и везде развивается по одним и тем же законам развития описываемые философией и просчитанные кириллоидом под конкретную игру

Все заработанные ачивки делятся пополам и присваиваются каждому лобби, да имя новой семьи складывается просто из ников игроков на данном сервере первым идет ник с первой по алфавиту буквой потом "&"и второй ник

что то в этом есть, только сами между собой чтоб решали как будет называться новая семья а аки полностью объединились, при чем оба брачующихся становятся дуалами на аке семьи, и развод до конца сервака становится уже невозможным. Моё предложение, чтоб был разрешен брак между равными, тоесть король с королевой, герц с герцогиней, губер с губершей

глупость полнейшая, тока идиоты будут дэфить деру не ко времени прихода осады, а с момента ее выхода

даа, самаю страшная манька - это манька гордыни, но по большому счету все мы шизоиды раз в траву гоняем и самый ценный ресурс, в траве и реале, -ВРЕМЯ попросту просираем. Любите пока любится, гуляйте пока гуляется, пейте пока пьется, а старость придет вот тогда и начинайте траву гонять.

да абул прпосто не в курсе, что тут обо всем только не о траве, что это таверна и не та где раньше герика нанимали а та в которой отдыхают , пьют понемногу и болтают о том что в душе или на сердце