Posts by Ereality_RU

только другие делают лучше и меньшими ресурсами, вот незадача

когда дитятко радуется своей "победе", принято подыгрывать ему и говорить что он у нас самый сильный, умный и т.д. и не важно что он не победил а проиграл, это же ребенок, пусть радуется)

Ereality_RU , были заходы !

и что значит- от левых??

поймите меня правильно, я говорю не о том что серьезных ударов не было, они конечно были, вы с аристархом так вообще весь деф снесли на чуде) я говорю именно о сносе самих чудес. пока только один такой лог видел

Вот тут ты не прав, ударки по чудесам были и очень много, конечно многие не увенчались успехом, но большинство сделали свой ход, но не все. А так красивые логи по чудам были, как у Изгоев, так и у Балерион, Не плохо постарались и Фобос с Фитнес, но повторюсь не все ударки реализованы.

Не согласен, особенно если есть офф, почему бы не ударить по чуду?

эмм, а ты точно с этого сервака логи видел?) просто тут пока били только инфру чудес, но не сами чуда) было там пару заходов по чудам от левых людей, но это не то о чем я говорю, а говорю я именно об ударах в само чудо, у изгоев еще есть куча наовощенных за весь раунд чушек, они занулят чудо балам, балы занулят им - вот про эту историю я говорю, она еще только начинается и то что там кто-то на первом месте а кто-то на последнем это мало о чем говорит, ведь те кто не играет на сервере не видят потенциал альянсов и что они могут сделать с этими чудами на данном этапе

балбесы ставящие 2 цели в копеечной оффке наверное никогда не переведутся 🤦‍♂️

вот это красиво, это игра в которую интересно играть и хочется возвращаться снова и снова. вот что нужно показывать, а не всякие грязные предательства, заговоры и шпионаж

переезд у нас для чего сделан? чтобы новичкам было легче найти себе команду для игры, какого нибудь играющего короля вместо серяка или просто быть ближе к друзьям. и ограничили его одной дерой чтобы сильные аккаунты не злоупотребляли переездом и не могли ездить по карте куда хотят и когда хотят, но как видим, это не работает, да и сразу было понятно что ограничение в одну деру остановит не всех, есть много игроков которые каждый раунд овощат оффку для одного единственного удара и им этот скат до одной деры вообще по боку. на вопрос "как предотвратить злоупотребление переездом" самый первый и логичный ответ это "ограничить возрастом аккаунта!"! блин, ну это самое первое что приходит в голову и я не понимаю как вообще можно было предложить что-то иное, и не только предложить, но и ввести! за одну или две недели любой игрок уже точно выберет себе королевство где будет играть и если ему нужен был переезд, то он им уже воспользовался, и если ему после этого еще когда-то понадобится переезд, то гарантированно для грязных дел а не для поиска союзников! у нас как никак игра про античность, но почему-то разработчики допускают телепортирующиеся королевства с деревнями и ордами войск. для меня главный критерий покинуть игру навсегда, это если можно будет покупать войска за донат без лимита по времени и ресам и в любой момент времени разносить любого игрока в любом месте карты. нынешняя же ситуация с переездами ну оочень похожа на эту донатную ерунду и травка уже висит на волоске от того что бы стать обычной донатной фигней в которой решает только кошелек а не скилл

к сожалению это не баг, а фича(которую конечно потом пофиксят), но ничего не откатят 100%. наказать можно только за мультов, но все же понимают что в этой игре во все времена было, есть и будет море мультов и раз уж мультоводы всегда избегали наказания, то и сейчас проблем у них не будет

знать бы кто это такие и откуда взялись) я никогда никого в друзья не добавлял, у меня сейчас в друзьях два игрока у которых я был замом, еще один игрок это друг того у кого я замом был, я с ним вообще никак не пересекался, он был на другой стороне карты и даже слова мне не написал, а остальные вообще не понятно кто такие) хорошо будет если сделать чтоб у каждого игрока можно было посмотреть список серваков где он со мной играл, когда и под каким ником. а если нет, то уж лучше так, чем ничего)

и еще - я играю на одном серваке а друг на двух, когда он заходит на акк на другом серваке, мне на моем приходит сообщение что он онлайн. не знаю насколько это правильно, но лично меня сбивает с толку. может хотя бы приписывать на каком серваке он онлайн?

у каждого юнита есть атака и защита, но у атакующих юнитов защита больше чем атака у защитных. у нас королевство почти из одних только галлов, 4к мечей и 1к громов дадут 350к атаки и 285к защиты, 5к фаланг и 1к друлей дадут 120к атаки и 620к защиты. итого при примерно равном соотношении дефа к оффу имеем 470к атаки и 905к защиты. как видите защита очень сильно превосходит атаку, но на практике этого не происходит, потому то я и задался вопросом как же считается в игре сила защиты

Силу атаки я могу понять - атака у всех юнитов одна и она просто складывается с каждого юнита. И если в королевстве одни офферы, то можно легко рассчитать каким количеством войск оно обладает. но как быть с силой защиты? не похоже что бы с каждого юнита складывалась защита против пехоты и против конницы, ибо в таком случае сила защиты должна преобладать даже в королевстве где только одни офферы

чтоб не создавать новую тему спрошу здесь - это нормально что при переезде к другому королю игрок увозит с собой клетку в другую часть карты? была у него пятнаха +150% вокруг которой начали строить королевство, а он перенес ее почти на другой конец карты и остались люди вокруг пустой шестерки с +150% оазами

не нашел голд клуба, поиск пятнах сделали бесплатным просто я кнопку не нашел или тут вообще руками надо искать?)