Posts by Ereality_RU

да харош уже эту фигню мусолить, тут уже давно понятно что играете как на приватном серваке одни против разбоев. расскажите лучше что на х5 творится? смотрю вы там все таки вытеснили легионов с горы, осталась только небольшая кучка деревень. вице король у них пропал и две трети сокр тоже)

к сожалению это не баг, а фича(которую конечно потом пофиксят), но ничего не откатят 100%. наказать можно только за мультов, но все же понимают что в этой игре во все времена было, есть и будет море мультов и раз уж мультоводы всегда избегали наказания, то и сейчас проблем у них не будет

знать бы кто это такие и откуда взялись) я никогда никого в друзья не добавлял, у меня сейчас в друзьях два игрока у которых я был замом, еще один игрок это друг того у кого я замом был, я с ним вообще никак не пересекался, он был на другой стороне карты и даже слова мне не написал, а остальные вообще не понятно кто такие) хорошо будет если сделать чтоб у каждого игрока можно было посмотреть список серваков где он со мной играл, когда и под каким ником. а если нет, то уж лучше так, чем ничего)

и еще - я играю на одном серваке а друг на двух, когда он заходит на акк на другом серваке, мне на моем приходит сообщение что он онлайн. не знаю насколько это правильно, но лично меня сбивает с толку. может хотя бы приписывать на каком серваке он онлайн?

у каждого юнита есть атака и защита, но у атакующих юнитов защита больше чем атака у защитных. у нас королевство почти из одних только галлов, 4к мечей и 1к громов дадут 350к атаки и 285к защиты, 5к фаланг и 1к друлей дадут 120к атаки и 620к защиты. итого при примерно равном соотношении дефа к оффу имеем 470к атаки и 905к защиты. как видите защита очень сильно превосходит атаку, но на практике этого не происходит, потому то я и задался вопросом как же считается в игре сила защиты

Силу атаки я могу понять - атака у всех юнитов одна и она просто складывается с каждого юнита. И если в королевстве одни офферы, то можно легко рассчитать каким количеством войск оно обладает. но как быть с силой защиты? не похоже что бы с каждого юнита складывалась защита против пехоты и против конницы, ибо в таком случае сила защиты должна преобладать даже в королевстве где только одни офферы

чтоб не создавать новую тему спрошу здесь - это нормально что при переезде к другому королю игрок увозит с собой клетку в другую часть карты? была у него пятнаха +150% вокруг которой начали строить королевство, а он перенес ее почти на другой конец карты и остались люди вокруг пустой шестерки с +150% оазами

не нашел голд клуба, поиск пятнах сделали бесплатным просто я кнопку не нашел или тут вообще руками надо искать?)