Posts by Ereality_RU

к сожалению это не баг, а фича(которую конечно потом пофиксят), но ничего не откатят 100%. наказать можно только за мультов, но все же понимают что в этой игре во все времена было, есть и будет море мультов и раз уж мультоводы всегда избегали наказания, то и сейчас проблем у них не будет

знать бы кто это такие и откуда взялись) я никогда никого в друзья не добавлял, у меня сейчас в друзьях два игрока у которых я был замом, еще один игрок это друг того у кого я замом был, я с ним вообще никак не пересекался, он был на другой стороне карты и даже слова мне не написал, а остальные вообще не понятно кто такие) хорошо будет если сделать чтоб у каждого игрока можно было посмотреть список серваков где он со мной играл, когда и под каким ником. а если нет, то уж лучше так, чем ничего)

и еще - я играю на одном серваке а друг на двух, когда он заходит на акк на другом серваке, мне на моем приходит сообщение что он онлайн. не знаю насколько это правильно, но лично меня сбивает с толку. может хотя бы приписывать на каком серваке он онлайн?

у каждого юнита есть атака и защита, но у атакующих юнитов защита больше чем атака у защитных. у нас королевство почти из одних только галлов, 4к мечей и 1к громов дадут 350к атаки и 285к защиты, 5к фаланг и 1к друлей дадут 120к атаки и 620к защиты. итого при примерно равном соотношении дефа к оффу имеем 470к атаки и 905к защиты. как видите защита очень сильно превосходит атаку, но на практике этого не происходит, потому то я и задался вопросом как же считается в игре сила защиты

Силу атаки я могу понять - атака у всех юнитов одна и она просто складывается с каждого юнита. И если в королевстве одни офферы, то можно легко рассчитать каким количеством войск оно обладает. но как быть с силой защиты? не похоже что бы с каждого юнита складывалась защита против пехоты и против конницы, ибо в таком случае сила защиты должна преобладать даже в королевстве где только одни офферы

чтоб не создавать новую тему спрошу здесь - это нормально что при переезде к другому королю игрок увозит с собой клетку в другую часть карты? была у него пятнаха +150% вокруг которой начали строить королевство, а он перенес ее почти на другой конец карты и остались люди вокруг пустой шестерки с +150% оазами

не нашел голд клуба, поиск пятнах сделали бесплатным просто я кнопку не нашел или тут вообще руками надо искать?)