Posts by Татиана#RU

спасибо, Beorn . Это в начале, затем чем позднее входишь в мир, тем дальше от центральной горы поселишься? Нет ли какой-то закономерности на сколько каждый 1-3 час (или день) будешь дальше в выбранную сторону (север, юг, запад или восток)?

Ребят, кто в курсе, как происходит заселение при регистрации на новом сервере. Правильно ли я поняла, что чем раньше регистрируешься в игре тем ближе к горе попадешь. Только я не очень понимаю, если регистрация происходит на север, юг, запад, восток, то первоначально в игре 4 горы, рядом с которыми зарегистрирует?

в вашей ссылке у меня открывается тема сервера 11 января 2017 года)
    Скриншот 11-04-2018 12:53:38
    сейчас все жду открытие сегодня 11.04.18 в 4 часа

нашла инфу только для старта иностранного сервера:

04.04.2018
    Hello @Gråskæg#NO
    the next COM world that will be restarted is COM1x3 at 11.04

Best regards
    Georgi

наш не нашла...

замечание хорошее, только не обязательно его делать с такой неприязнью. тем более, что первоначально это замечание было высказано как-то невнятно, на мой взгляд. я, например, вашу мысль поняла только после второго сообщения, где вы ее раскрываете.

10% разницы в атаке - это существенная цифра, имхо, а в некоторых ситуациях может быть решающей для пробоя.

п.с. Magus не обижайте, у него отличные гайды. Очень бы хотелось, чтобы знатоки Травиана, которым не влом делиться с нами своим опытом, не "конкурировали" друг с другом, а дополняли. Огромное им спасибо!

думается, что узкая специализация будет делать игру скучной, и оттолкнет от игры игроков, которым нравится самостоятельная игра, самостоятельное планирование игры, и выбор стратегии и тактики своего развития. мне бы не хотелось, к примеру, быть только железокопом...
    думается, что данная система может быть исключительно дополнением к настоящей игре, а не замена ее, имхо.