Posts by Андрей 800_RU

Это игра помните об этом когда пишете свои посты. А что не нравится - так сделайте лучше, больше, красивее, и даже безумней или ужасней, но круче и тогда показывайте это. А сейчас одни безосновательные разговоры с вашей стороны.

Достойно ответил

Мое мнение данные изменения повлияют на динамику самой игры,зачем так усложнять,будет просто война с ботами,оставить 15 и 9 как и были,сделать более развитые ,внесите регистрацию не по почте,а под номер телефона например,не будет столько мультов,как вариант рассмотрите появление культуры ни временным отрезком или количеством купленных картин,а например очками боевого опыта,получаемыми за гибель в атаке или обороне или набиванием оффпоинтов или дефпоинтов,просчитать каждого юнита и вперед.Чем больше будет активности в атаке или обороне получайте культуру,домикостроителей станет меньше и динамичность игре должно добавить.

Я впервые играю с Doping"ом... Это классная команда, адекватные игроки! Это самая лучшая команда из всех ранее мне встречающихся!!!! А Богатыри, Авангард и им подобные - это игровые параноики, которым везде и во всех мерещатся шпионы... Вы пишете, что чеб виноват? Да виноват... Но только в том, что доверился такому как абул... И пусть мы сейчас на тесте ничего не получим... но мы от этой подлости только станем сильнее))) Спасибо за урок!

А при чем тут Авангард,они то чем тут всем насолили))))))