Posts by Wizard_RU

Эта функция есть, не спорю. И переставить просто, и изменить можно хоть под свой пояс. Дело в другом: все всегда как правило. ориентируются на одно время, раньше это было время сервера, оно же и московское - все понятно. Да, все можно обговорить итп... но не знаю... к чему дополнительно всем договариваться по какому играть и возможно кому-то придется заново привыкать, когда уже привыкли к мск.

В Т4 было московское время, к которому привыкли все на ру зоне, сейчас европейское, смысл было переводить привычное время?? Просьба вернуть прежнее, московсое время.

Идея хреновая, играл на сверхскоросных серваках. Прикол в том что стоит просто отлучиться на пару часов и враги про это узнали и тебя зафармят. Я уже молчу про то чтобы лечь спать. В итоге сильная сторона травиана(стратегия) исчезает, и на её место выходит онлайн.
    Про альянсы и дипломатию я молчу вообще.

5х скорость войск и 500х ресы сделают вообще убогий перекос в поля, сейчас у тебя есть выбор на что сделать ставку: на поля или фарм, когда поля будут давать 500х выбор очевиден.

Короче говоря это не поможет ни новичкам изучить игру(потому что это другая игра), ни разработчикам отладить механику.

Поддерживаю. Играл как-то, удовольствие лишь первые 30 минут, после чего игра превращается в пытку, не говоря уже о том, что ни поесть, ни поспать

Те кто пользуется плюсом, имеют функцию "Установить торговый путь". Может есть смысл добавить функцию "Установить постройку войск" что то типа того похожего на торговый путь, т.е. настройка казармы на стройку 10 преторианцев в час

А смысл?, проще сразу раз в сутки запустить обучение("стройку") 365 преторианцев

И двойная медалька за одновременное попадание в топ по атаки и защите. ?

Мое мнение, что эта двойная медалька и вовсе не нужна, потому что медали за деф отражают не заслуги одного игрока, которому дается, а слаженную игру всего альянса.
    А тем более офферу, которому при любом раскладе такую защиту обеспечивает его альянс.