Posts by KiMiS

ну сразу видно, детсад набежал ))))))))))

предыдущие писатели позвали на помощь, сами не справлялись )))))))))))))))))))))

а ну разбежались по шустрому, щас мамка вас будет ругать и интернет отберет )))

Когда кто-то воняет на форуме запах слышен за многие верста.

Овощь выложил пару скринов. И теперь Мега воен. Собирай чемодан, завтра в деревню к бабушке на грядки.

ой ой ой, скажите пожалуста, и что дальше?

я разве говорил что я чем то горжусь? это вы ущербные, набежали тут, вам по медальке раздать?

А дальше сними штанишки, нагнись и получай удовольствие. Мамкин воен

А кто-то еще играет на медляках?
    Сериозли? Вам самим не жалко полгода овощить? На скоростных то доживают не все, сливаются.
    А на медляках так наверное вообще играет 5 человек на 30 аккаунтах?

Ай-да на COMX новый.

Патч значительный и причины, по которым было принято решение его установить в скоростных мирах, вам уже пояснили. Последнее время за каждым завершённым игровым миром следует серия жалоб и негативных отзывов по злоупотреблению кражей очков победы. Поэтому чем скорее злоупотребление будет исключено, тем, на наш взгляд, будет честнее результат. Более того, все игроки скоростных миров оказались в равных условиях и об изменениях проинформированы одинаково.

Вы реально не понимаете что сделали? Вы это серьезно? Введением этого патча вы изменили условия проведения раунда, а тот кто оказался более задротистым тот успешно воспользовался данным "багом" и убил всю интригу на сервере COMx3? К тому же вы поставили всех участников в неравное положение.

Товарищи модераторы! Комьюнити менеджеры, или какие у Вас должности, я так же считаю не правильным менять правила по ходу игры. Вносить визуальные изменения пожалуйста, но менять всю механику победы в открытых мирах это не правильно. И уж тем более, когда до открытия ЧТ осталось менее 3-х дней.

Я могу принять мнение, что то как было с ПО - не правильно, но! такие изменения должны вноситься с открытием новых миров.

Товарищ выше предлагает создавать топики, писать в Help центр, НО! я прошу ВАС, как представителей данной игры передать наше мнение выше по инстанции.

P.S. Я прекрасно понимаю, что разработчикам немножко похер! на наше мнение, какие бы топики не создавали. Но давайте играть по единым правилам.
    Почему ранее все весомые изменения вносились только на новых мирах, а эти решили вдруг накатить сразу.

Спасибо.

Добрый день.
    Можем ли мы когда-нибудь ожидает появление мобильного приложения для игры на iOS.
    В Дании, например оно есть. Почему его нельзя выпустить в нашем Магазине, ведь само приложение поддерживает Русский Язык.

Или вы можете поспособствовать получению приложения.

https://itunes.apple.com/dk/ap…ttle-for/id977102758?mt=8