Posts by Touget

Я прекрасно знаю на что ты способен если захо4ешь, давай рассуждать иначе.

Почему бы не ловить и не убивать летунов если реально против перелетов?

Да , это трудно, но возможно. Покажите мне это, вас же так много тут не одобряющих эту фичу, хоть кто то это сделал? Показал что вот, так будет с каждым летуном на нашей тере?.

Однако нет, мы выбираем легкие пути и становимся как "все"?

Хочешь ломать систему, ломай ее основательно, а не играя по ее же правилам.

Ну почему же он уже против перелетов ,он выполнил свою великую стратегию для победы, а потом будет всех хейтить кто в будущем будет им пользоваться

О популярность растет))

Ребят вы реально тупые или это просто стиль такой?) Сервер подходит к концу, куда эти остатки оффа девать? Он отработал свое, кормить без полей нафиг не надо, слили и все дела. Это все ваше достижение за весь сервер задефить от 20к мяса немца. Вы просто смешны. Вы здесь повылазили как тараканы, а где вы были весь сервер? Когда вас во все, эм, зоны. Не позорьтесь. Я играю против любых оппонентов, как сильных, так и такого мусора как вы. Не моя вина, в том, что вы нулевые. Я пришел на летний сервер пофанится, я получил фан, а теперь пылите дальше тут)

Шакалы лаят, караван идет)

На летний сервер ты пришел потому что каникулы , а не потому что ТЫ КРУТОЙ СТРАТЕГ АКА ГЕРОЙ ВОЙНЫ .Единственный Игрок который играет летом потому что Мама не разрешает во время школы играть после 12 )))

1)Тебя все облаили
    2)Где я тебя тут не вижу??

тебе какое дело че он пишет ? не нравится влепи диз и читай более крутые победы, можеш и в мои заглянуть ))))))))))

критики диванные, покажи свою победу я оценю, та так чувак с 1 постом на форуме с 2016 года и звездочек нема на аватаре, а че с основного аккаунта нельзя было написать ???

ХАХ а ты что его от каждого сообщения защищать будешь или что ?

Sharley Ты вот вроде человек не тупой ,но все равно пишешь все эти отчеты о победах и думаешь ты герой войны но это все фигня было у людей на форуме и круче победы и без Беготни по карте