Posts by Garaev

Dimer3x , и хочется тебе спорить и доказывать что то этим бестолочам, побереги нервы и делай всё что считаешь нужным...

в одном посте вся суть твоя. Оскорблять людей на ровном месте. МНогие не играют на ру из-за таких, как ты. А вы сюда пришли зачем то. Варились бы там дальше

А ты узнал почему я пошел в отпуск? Они так же обвинили. Подумай, что у людей тоже иногда бывают обстоятельствапр

правда останется с тобой. Замов у бедного нету да?

Вы можете говорить про абуз отпуска "мы не нарушаем правила" , НО отпуск придуман для людей, которые не могут играть какое то количество время, а не для целей которые используете вы.

Вот поэтому вам все и говорят вы абузеры то есть используете функции игры не по прямому его назначению. Живите с этим и доказывайте дальше, что вы пушинки.

А перед тем как тыкать мне что я фармлю по 20 часов, сперва выясните где я работаю и есть ли у меня дуал и чем он занимается и есть ли у нас фарм кроме серок ещё.Очень легко поставить деф в серку и потом просто логи копипастнуть в пдф файл, и строить из себя дохера знающего человека. Конечно лучшая защита это нападение, но выглядит это от некоторых личностей, как посидеть тут и полить всех гавнецом обильно и своё либидо поднять.

Pob farms from 5 villages range up 10 mins 24/7 , hiding from top 10 , got 5 pages pdf file with logs. But at least without multiple accounts))) Is that cheating or abuse?

Garaev farms most likely 15-20 hours from 2 villages. Got 3 pdf file with logs as well )) no work no family only farm only HARDCORE

But I know other 5 players from BM doing grate job with “clean” farm ))

I playing with dual

and me with dual really works at home=)

you can print your pdf file and go to the toilet with it =)

We plan to land in 4 people at the central mountain. We play for fun. If you are a strong player and you are tired of just playing to win, write to me in the game

Планируем высаживаться в 4 человека у центральной горы. Играем ради фана. Если ты сильный игрок и тебе надоело просто играть на победу, пиши мне в игре

Yes, it looks funny and not beautiful, as players from the empire are proud to have smashed a small kingdom, which is still waging war with other kingdoms, which in quantity have the same number of people or more. And considering what losses you defeated organized crime groups. It's just that guys are not beautiful it all looks.

Да смешно выглядит и не красиво, как игроки из империи гордятся тем что разнесли маленькое королевство, которое ещё ведёт войну с другими королевствами которые по количеству имеют столько же людей или больше. Да и учитывая с какими потерями вы разгромили ОПГ. Просто парни не красиво всё это выглядит, потому что не стоит достижение таких громких высказываний.