Posts by RIKO

Часть Одиннадцатая ,

Выбили Шпика - Шпик с 24 часовым онлаином пропушенный голдой и ресами альянса богытырей(фрозенов) отсутствовал пока абул был в бане.
    Совпадения -) ? не думаю.

Шел под пивасом(Nevskoe SVetloe) -рандомные цели

Основной офер

Основной дефер

Основной дефер

Офер

Основной дефер

Альянс богатыри(фрозен) теряет в среднем по 10 акков в неделю ,прокатанные игроки массово удаляются. -)

Часть десятая.
    Пролог)

абульские богатыри(фрозен) вербанули альянсы ALFA и AlfaWing Химера и Afk Deff (а возможно это части богатырей), и выдвинулись массированной атакой на AGR

Предистория:
    1vs1 альянсы богатыри(фрозен) не тянут ,и решили вербануть пару альянсов с карты ..
    Подселенка от Алфы - по красоте, Абул создает аккаунт с ником Аристар фор ю , и подселяет в суверенные земли фанатиков -немецкий задефленный акк Аристарх (ALFA).

СКАН: чего то дефа -маловато на столько альянсов... позорище

Классическая агит кампания , если не сможешь победить альянс в 100 аков - сделай это в 300.

Аккаунт А-Б-У-Л забанен,
    Аккаунт Аристарх фор ю забанен,

Оставайтесь с нами и вы узнаете))
    О чем говорят "Звезды" травиана?
    Какие альянсы будут завербованы богатырями(фрозенами) ради победы на сервере 300? 600 акков -hard skill
    Секретный план Руководства богатырей(фрозенов) - эксклюзивные логи чатов.
    Подписывайтесь на канал))

сидим и плачем нет у нас больше оффок ))). звбыл про челавека который у тебя под носом ? это заявка на наминацию самого тупого короля на 2020 год уже ??? нуб слил фарм отрядик с не основного оффа, потери которые он замазал на полярнике в моей теме ))) за чат тебя и забанить могут осторожно с этим ))). короче пошел плакать дальше у нас же не чего нет, и да адваму огромный комплимент ты сделал назвав его Богатырским ))). хотя если он так продолжит может его и к себе заберу парень молодец ))

Американцы все такие ? перестанте меня оскорблять и в чатах и здесь, у вас какие то проблемы с психикой...

Часть девятая
    альянс фрозен сливает абсолютно все ударки , обменяв их на пару сокр и спалив ударку шпика.

Галоген красава

в
    Заход в бетон

мелочь а приятно

Король который с первой атаки всегда сливает офку ..

Монстеру не повезло, но выбил порядочно дефа) красава

Заход от короля в мелкую реску дефера - слито 20 напов по 20 кат в каждой.

Единственная атака -принесшая не удобство нам , Шпик богатырский зашел красиво , ну это мой косяк, совсем забыл про него-15 мин катами , надо было не снимать деф с сокр -).

А теперь -рубрика "ЧАТ Варов"
    за какие слова выгнали и зафармили Rivalla ,оставайтесь с нами подписывайтесь на канал))

А что думает "ЗВЕЗДА" по этому поводу.

Часть восьмая,
    Герцу сломали сокру и 2 казармы.

Заход в дефера

ломаем склады рядом с чудом

Двойной спам немецких осад , к сожалению -не принес таких результатов - как хотелось бы, сокра сломана , при удачном стечение обстоятельств можно было выбить куда больше сокр .

Часть седьмая.
    скан короля

рядовой ,активный дефер

рядовой ,активный дефер

рядовой, активный дефер

Офер

Результатом данного действия, прокатанные сильные аки , минус 4 ака деферов за сутки, они перестали отстраиваться и утратили интерес к игре.

Чат королевства-король жгет.

А теперь узнаем что думают ветераны богатырей:

Часть Шестая.
    Нанесли , не много урона .
    For Fun
    Основной дефер

Основной дефер

Основной дефер

очередная партия- на вылет

основной- пробивной офер

основной дефер

вспомогательный офер

Мелочи, но приятно.

с арифметикой у меня, совсем туго, уже счет 5-1 ,
    успешно прокатанных 15 губеров , только мной сломанных складов 15,
    прокат и погашение сокры ,
    успешный пробив без особых потерь офовой деры и прокат ее ,
    убийство 15к офа в защите
    и успешный задеф :),

а у вас только одна атака за 18 дней - сломали 1 сокру ...

Часть пятая.
    AGR DEFF.
    наши друзья, зашли в бетон ,Martin красава за задеф, немецкая стенка делает чудеса)

Часть четвертая .
    По фану ,нанесли - не много урона.... -
    )

Данный игрок ,вышел с отпуска 12 часов назад и на Бусте х2 делал коней .

поймали в мелкой реске

monster -охотник на дубов)

нубизм и шпиономания доведет RIKO до цугундер :)

перебьет губеров своего королевства, вытрет ладошки, скажет что все козлы -один он молодец и удалится

посмотрю кино выноса тела королька со стороны- думаю что и Frozen и AGR еще поделятся отчетами :)

что вам нужно? абул пиши со своего основного ака))

Зашли пофанится, а тут абул и его друзья прилетели) куда уж нам нубам -до задротов вливающих тоны денег в игру..но уж урона не много нанести можем..

Начало.
    Часть первая.
    с перелетом абула и его друзей богатырей, началась масштабная агит компания,каждому игроку приходили - да и приходят сообщения ,чуть-ли не каждый день)) оказывается король у нас плохой и политика у него не правельная)) как же у них подгорает...,

Tiramisu 05.05. | 09:54

Привет.

Борьба за единый Север (в-основном с вашим руководством) продолжается. Приглашаем присоединиться к нам пока последние позиции не упали под натиском реальных сил, а не милых шуточных налетов дефф-клана. Задумайся, кому нужны резервации и раздробленность Севера, и всё встанет на свои места.

Приглашение действительно для всех участников AGR и крыльев.

Глобальная цель: Фан. Победа.

С огорчением,

Frozen

выход из нубки

Часть вторая,

покатали не много , ну да ,все можно быстро восстановить .. но только - желание у игроков ,которые и так не хотят играть летом ,резко падает.

Деф.
    Часть третья .
    3.3к коней в минусе - практически 3 ляма ресов,считаю не плохо..это ж сколько туда голды ушло остается только догадываться))

RU2x3 ищу с кем пригнуть Frankenstein#0735 (мой профиль в дискорде) Влад 17 лет Украина

всем привет , всем у кого есть желание поиграть в команде , кто хочет и желает пофанится , будем рады новым товарищам , наш небольшой десант будет падать RU2x3 20.18 в 18ч , собеседования и подробная информация в дискорде [ RIKO#6601 ] , если же нету возможности , то пишите напрямую в переписку( личку) ...