Posts by Entreri

Ну логи хоть какая то жизнь (а то выглядит как труп , которыи еще попинывают ножкои, но очень лениво) на форуме, кроме срачеи.

Да надо просто забыть про эту игру. 2020й, моба, батлграунды, а не вот это вот всё.

Мне кажется, что ты не компетентен в данном вопросе. Поэтому можешь не писать ничего, итак уже зашкварился, хватит.

А смысл логов, если вы репортите тех, кто играет честно? До старта было понятно, что вы не конкуренты.

Травиан скатился не то что до мультов. Он скатился до баннов игроков, которые играют без всяких тулзов. Клевета и панибратство.

He is like a bot, not a man. Probably man w\out balls. He put gdpr everywhere and don't understand how it works.

Sorry, but people were banned without proofs all servers. We shoud stop playing this game.

Форум - огонь стал)) много букав, осилил, местами прослезился) штош, тоже накину, новый серв очередной раз подтвердил, что есть два типа людей, нормальные и резинотехнические изделия №1. посылку из эквадора получил, отведал, вкусно было.... играем дальше

Прям орнул =)

Складывается впечатление, что в сторону WIC есть некая дискриминация. Видимо надо перечитать свод GDPR (о котором в каждом сообщении забугорский админ пишет) и обжаловать сие поведение в других инстанциях. Хотя о чём это я, главное донат и до сих пор не выпущенная бета...

6 волн, в каждой волне ~20-30 сундуков. Нам дали 15... (*цензура*)

А ваши разработчики обновляют ОС на рабочих станциях в тот момент, когда они пишут код для игры?

Как я уже говорил, изменения должны быть, но со стартом игрового сервера. Это одно из самых глупых обновлений и решений, которое я вижу.

Раньше я думал, что самые "уникумы" разрабатывают в Бразилии, у вас они не оттуда случаем?

Да нигде он не играет. Обиженный просто.
    Изменения должны быть, но не в конце игрового сервера. Делайте их но новом - никто бы, я думаю, ничего бы не сказал.
    Максимум половина недовальных перестала бы играть, а создатели "удивлённо" щелкали бы лицом, не понимая, почему денег меньше стало :)